Авто-ММ, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Липецк, Ударников, 26


Авто-ММ, ООО, автоцентр Авто-ММ, ООО, автоцентр

5

1 оценили
Авто-ММ является официальным дилером ГАЗ по Липецкой области. В нашем автоцентре имеется весь модельный ряд коммерческих автомобилей группы ГАЗ. Это и спецтехника, и серийный ряд автомобилей ГАЗ. Мы осуществляем ремонт и техническое обслуживание автомобилей, поставляем оригинальные запчасти ГАЗ.
Наша компания поставляет все автомобили прямо с завода, что позволяет вести продажу автомобилей в автосалоне по максимально низким ценам. Мы уверены, наши цены приятно удивят вас. Мы предоставляем нашим клиентам полный спектр услуг по приобретению автомобилей и спецтехники на шасси ГАЗ за наличный и безналичный расчет.
Также существует возможность сборки авто на заказ, если по каким-либо причинам имеющиеся в наличии автомобили ГАЗ вам не подходят. Наши специалисты проведут любые модификации и поставят дополнительное оборудование, что придаст индивидуальности вашему авто.
Мы готовы к долговременному сотрудничеству на самых выгодных условиях!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт грузовых автомобилей, Автомойки, Автомасла / Мотомасла / Химия, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение
Город Липецк
Адрес Ударников, 26
Телефон +7(474)250-66-61 +7(474)250-90-12
Сайт www.avto-mm.ru
ВК avto_mm_lip


Like Мне нравится

При езде, особенно по кочкам и ямам сильно отдавало в руль. Видимо, что-то с подшипником. Увидел рекламу о 19% скидке на ремонт. Оставил заявку на сайте, перезвонили сразу же! Записали на диагностику в удобный день. Сделали быстро, дешево и качественно. Не обманули, больше стука нет. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Курбасов