Авто-ММ, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Липецк, Ударников, 104


Авто-ММ, ООО, автоцентр Авто-ММ, ООО, автоцентр

5

1 оценили
Авто-ММ является официальным дилером ГАЗ по Липецкой области. В нашем автоцентре имеется весь модельный ряд коммерческих автомобилей группы ГАЗ. Это и спецтехника, и серийный ряд автомобилей ГАЗ. Мы осуществляем ремонт и техническое обслуживание автомобилей, поставляем оригинальные запчасти ГАЗ.
Наша компания поставляет все автомобили прямо с завода, что позволяет вести продажу автомобилей в автосалоне по максимально низким ценам. Мы уверены, наши цены приятно удивят вас. Мы предоставляем нашим клиентам полный спектр услуг по приобретению автомобилей и спецтехники на шасси ГАЗ за наличный и безналичный расчет.
Также существует возможность сборки авто на заказ, если по каким-либо причинам имеющиеся в наличии автомобили ГАЗ вам не подходят. Наши специалисты проведут любые модификации и поставят дополнительное оборудование, что придаст индивидуальности вашему авто.
Мы готовы к долговременному сотрудничеству на самых выгодных условиях!
Категория Продажа грузовых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Ремонт МКПП, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Газовое оборудование для автотранспорта, Ремонт грузовых автомобилей, Автомойки
Город Липецк
Адрес Ударников, 104
Телефон +7(474)250-62-44
Сайт www.avto-mm.ru
ВК avto_mm_lip


Like Мне нравится

Я в Авто- ММ обслуживаюсь больше года . Читаю отзывы на разных сайтах, везде пишут о качестве ремонта. Мастера здесь с многолетнем стажем, поэтому машины делают действительно на славу .еще мне нравится, что как только заходишь в автосалон сразу же ощущаешь себя в зоне комфорта)) Чем самому возиться с ней, я машину сдал, сижу, кофе пью и точно знаю, что мне отдадут доведенный до ума автомобиль.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Курбасов