Авто МиР, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Пролетарская, 1


Авто МиР, автосервис

4.8

6 оценили
Категория Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт спецтехники, Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Металлообработка
Город Екатеринбург
Адрес Пролетарская, 1
Телефон +7(929)212-68-52 +7(904)543-42-99
Сайт www.avto-mir66.ru


Like Мне нравится

Заскочил прокол в колесе отремонтировать, дак как на формуле1)))) быстро, качественно и недорого!! Заранее договаривался кстати!

Отправлено 6 лет назад

От Alex Minimal

Like Мне нравится

Я очень рада что нашла этот сервис, по любому вопросу теперь еду к ним! Ставили ручник, переобували колеса, варили ланжерон, меняли рулевой редуктор. Берутся за любую работу, и мне, как девушке стараются доходчиво все объяснить. Все делают быстро и качественно. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Шамшиярова

Like Мне нравится

Заехал прокачать сцепление. Сделали все быстро, качественно, без лишних наценок. Ребята молодцы. Теперь буду только туда ездить. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Леонид Борисенко

Like Мне нравится

Очень качественное обслуживание, быстро и недорого.Прокачала стойки на лифан, теперь машина круто держит дорогу. Пол года назад меняли пружины... Вообщем четкая, слаженная работа

Отправлено 7 лет назад

От tany.fedulova

Like Мне нравится

Заехал отремонтировать колесо, а сделал -диагностику ДВС -диагностику ходовой плюс записался на ремонт бампера, вот ни чего себе Шиномонтаж 21века))). Цены вполне демократичные, а главное в центре.

Отправлено 8 лет назад

От Ruslan Gordin

Like Мне нравится

Менял резину зимнею на летнею. Работал один молодой человек, сделал все быстро и хорошо! Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От igrok