Авто Max, центр технического обслуживания автомобилей отзывы и оценка

Владивосток, Фрунзе, 54а (1 этаж)


Авто Max, центр технического обслуживания автомобилей

2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Автомойки, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия, Специализированное автооборудование, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Владивосток
Адрес Фрунзе, 54а (1 этаж)
Телефон +7(924)322-08-06 +7(423)376-20-20


Dislike Мне не нравится

Все бы ничего, если бы не обманул администратор! Озвучил цифру с потолка, я попросил копию чека. На что админ, возмущенно, в чеке прописал одной строчкой услугу и поставил ту же сумму. Я попросил расписать подробней, как положено. Поругавшись еще немного, он расписал. Как итог +900р. он якобы ошибся. ФИО админа не помню, с наколкой на правой руке. Будьте внимательны!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Чеберяк

Like Мне нравится

Доброго всем вечера! Хотел бы оставить свой отзыв об автомойке. Люди я в шоке от того как мне помыли машину. это что с чем то . работники этой мойки вообще не в адеквате. толи алкоголики толи наркоши явно накурины были.мусор как был под сидушками так и остался. прсто не сразу заметил. под арками вообще как будто бы и не пытались мыть. ужас куда начальство смотрит. все я на этой мойке в первый и в последний раз мыл свою ласточку. больше туда ни нагой.

Отправлено 8 лет назад

От volkov_dmitriy_86

Dislike Мне не нравится

Недавно обращался в эту компанию, механик час воду мутил затем вышел и сказал "исправить не могу" деньги плати. В общем если вам дорого ваше время и автомобиль ни ногой в эти "Рога и Копыта". Не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От seaman1984

Dislike Мне не нравится

Обращался в эту компанию недавно. Сервис ужасный, механик час воду мутил потом пришел и говорит "сделать не могу" а деньги платить нужно, в общем "Рога и Копыта". Если вам дорог Ваш авто ни ногой к ним. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От seaman1984