АВТО-МАСТЕР, техцентр отзывы и оценка

Оренбург, Свободина переулок, 4 к3 (1 этаж)


АВТО-МАСТЕР, техцентр

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Шиномонтаж
Город Оренбург
Адрес Свободина переулок, 4 к3 (1 этаж)
Телефон +7(353)290-69-89
Сайт avtomaster56.ru


Like Мне нравится

приятель посоветовал техцентр авто мастер на свободина 4 по ремонту ходовки у меня рено логан опредилили четко при мне сделали быстро запчасти все были в наличии и не дорого советую всем !!!

Отправлено 6 лет назад

От shurik_kim

Dislike Мне не нравится

Как к сварщикам советую не обращаться. Заварили так, что пришлось обращаться в другой сервис переделывать.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Ребята просто волшебники!! Купила автомобиль б/у и не подозревая о "болезнях", - провели диагностику максимально внимательно и максимально доходчиво (а я блонди)) мне объяснили и показали что нужно делать прям срочно, а что не жизненно важно и подождёт до лучших времён (а я то намучилась - все только содрать побольше хотят - видят, что девчонка!). В другом сервисе мне в два раза больше насчитали на первый взгляд, ещё и диагностику не делая! Представляю сколько пришлось бы отсчитать! Подобрали запчасти (а это нелегко на мой авто)! Диагностику и замену масла сделали БЕСПЛАТНО! И еще и на работу успеть помогли)) пока без авто осталась)) Мой Геннадий (так зовут мой авто) теперь как орёл летает!

Отправлено 8 лет назад

От Мари