АВТО-МАСТЕР, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснофлотцев, 3 (1 этаж; правое крыло)


АВТО-МАСТЕР, автошкола АВТО-МАСТЕР, автошкола

5

4 оценили
Уникальная автошкола "АвтоМастер" Екатеринбург

Онлайн обучение без посещения автошколы
с помощью мобильного приложения!

Смотри обзор в сообществе ниже.

Учим параллельной парковке, разворотам, торможению, светофорам, ПДД и другим страшным словам. В теории и на практике. Вождению без нервов и стресса. Первая неделя – бесплатно.

Для Вашего удобства 5 классов по Екатеринбургу: 🏙

1. Центр - Малышева 85а
2. Эльмаш - Краснофлотцев 3, метро Уралмаш
3. Втузгородок – Комсомольская 71
4. Мкр. Юго-Западный, Волгоградская 45а
5. Академика Шварца, 8
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Краснофлотцев, 3 (1 этаж; правое крыло)
Телефон +7(919)382-03-33 +7(343)302-06-03
Сайт auto-masta.ru
ВК avtoskull


Like Мне нравится

Обучалась в данной автошколе с января 2018 года. Осталась очень довольна. В теории очень важно рассчитывать в большей степени на себя: читать правила, решать билеты. Теорию сдала без проблем с первого раза без единой ошибки. Что же касается вождения, то здесь очень важно найти «своего» инструктора. Мне очень повезло. Максим Эдуардович (Volkswagen Polo) не только научил ездить за рулем, но и привил любовь к вождению! Инструктор понятно объяснял, что и как делать, указывал на ошибки. На занятия я всегда ехала с удовольствием. Спасибо огромное! Рекомендую автошколу и инструктора. Время обучения вождению буду всегда вспоминать с удовольствием!!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Косарева

Like Мне нравится

Училась в этой школе по купону Гилмон почти за символическую сумму. Удобно, что есть несколько филиалов на выбор. Дополнительно пришлось оплачивать автодром, который был недалеко от дома, а не на другом конце города, но это дело личное и было для моего удобства. А так, за свои деньги - все просто и хорошо. Преподаватель действительно интересно давал теорию, инструктор тактично все объяснял и напоминал, что нужно делать. Как итог: экзамен сданный с первого раза. Было страшно и долго сдавать, но главное результат :)

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia Ts.

Like Мне нравится

О самой школе ничего сказать не могу - обучалась в другой автошколе. Но после обучения появилась необходимость дополнительных услуг автоинструктора, хотя времени до экзамена оставалось очень мало. Инструктор за два часа разобрал со мной все возможные маршруты гаи, указал на мои ошибки, подсказал как их исправить, вселил в меня уверенность и помог с настроем перед экзаменом. Спасибо Вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Тихонова