Авто марс, автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Связистов, 12а к5


Авто марс, автомастерская

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Связистов, 12а к5
Телефон +7(913)791-25-82


Dislike Мне не нравится

Скажу сразу что это было давно , но осадок остался. Ремонтировал у них крыло и капот , всё это делал Марсель. Бампер закрепил криво , ничего не отмыл , шпаклей и полиролью было уделано всё! Усилитель капота даже не стал выравнивать , а просто на грязь пшикнул краски. Пришлось ещё оставить машину чтоб доделали. Через несколько дней , даже не через неделю , оказалось что капли воды оставляют следы на ЛКП и убрать их можно только полировкой. Переделывать отказались , практически послали. Ехать к ним или нет , думайте сами

Отправлено 6 лет назад

От Сашка Пахомов

Like Мне нравится

Менял ходовку в круг. Парни просто красавчики - всё сделали быстро и главное от души! И по $ не дорого. Всем советую. И надеюсь что вы не по жилеете как и я!))

Отправлено 6 лет назад

От Vladik Menshikov

Like Мне нравится

Ребята молодцы, реанимировали мне марка, цена честная, без обманов, дополнительных накруток, услуг и ремонтов, рекомендую всем! Андрей и Олеся процветания вам, побольше народу и подъемник )

Отправлено 6 лет назад

От omna

Like Мне нравится

Найдя эту станцию,и позвонив по телефону,сказали что есть место и можно спокойно подъезжать!за замену масла,ролика коленвала и натяжителя взяли около 1500.мастер,молодой парень Дмитрий,справился с работой за час..мы с моим молодым человеком,остались довольны!всем советую эту мастерскую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Dasha