АВТО, магазин отзывы и оценка

Казань, Аделя Кутуя, 16 (1 этаж)


АВТО, магазин АВТО, магазин

5

2 оценили
Занимаясь продажей #автотоваров, #автозапчастей, а также #шин и #дисков #багажников, #автоакустики, #видеорегистраторов, #ДВС, #рам, #КПП, #мостов уже длительное время, наша компания готова предложить Вам лучший ассортимент. Убедиться в этом можно, посетив наш интернет магазин www.5koles.me, где в интерактивном #каталоге представлен широкий ассортимент качественных #автотоваров# по привлекательным ценам#.

!!!!!!!!!!!#АВТО #Online-магазин #автотоваров.
#www.5koles.me- более 40000 #автотоваров в #Казани!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Казань
Адрес Аделя Кутуя, 16 (1 этаж)
Телефон +7(843)277-40-80 +7(843)295-90-09 +7(843)295-51-74
Сайт www.5koles.me
ВК polnotovaru


Like Мне нравится

Магазин на вид средний ну в прочем как любой автомагазин, но профессионализм ребят конечно крут, несколько магазинов объездил в поисках деталей ,ни кто не мог подобрать мне детали по тому что у меня правый руль японка(есть сложности с подбором). Но эти ребята закрытыми глазами все сделали, остаюсь их клиентом и всем рекомендую. Так держать!!!

Отправлено 7 лет назад

От Тимур Зигангиров

Like Мне нравится

Доброго всем дня. Хотела бы написать об обслуживании в этом магазине. У меня муж работает на Газели. Поломался в дороге, позвонил мне и сказал чтобы я привезла ему автозапчасть. Дал адрес магазина. Я приехала в этот магазин. Ребята встретили меня доброжелательно, связались с мужем, выяснили что ему надо. Продали верную деталь и даже дали картинку из автокаталога, чтобы он смог на месте устранить поломку. Спасибо им большое.

Отправлено 9 лет назад

От 116avto14