Авто-Люкс, торгово-установочный центр отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Кирова, 54/1 (1 этаж)


Авто-Люкс, торгово-установочный центр

4.5

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Специализированное автооборудование, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Тонирование автостёкол, Автоаксессуары, Автосигнализации, Автозвук, Предпусковые подогреватели двигателя, Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Кирова, 54/1 (1 этаж)
Телефон +7(421)754-58-55 +7(914)185-47-45
Сайт autoluxkms.ru


Like Мне нравится

Ставил пандору, к качеству претензий нет, все очень аккуратно, без висящих проводов и саморезов в кузове. Из минусов - не берутся за нетипичные сложные проблемы.

Отправлено меньше минуты назад

От Degolii .

Like Мне нравится

Здравствуйте. Больше года назад брал магнитолу фирмы Alpain - устанавливал самостоятельно в таёта харриер, были определённые нюансы по работе, а конкретно заикания но не всегда.! Сотрудники ответственно и без всякого безразличия отнеслись к проблеме, переподключал уже у них, проблема не уходила, давали на временое пользование такую же магнитолу, пока мою в хабаровск на диагностику отправляли - проблема не выяснялась! Даже брал на время флэшки с музыкой сотрудников магазина... Оказалось у меня флешки их было четыре, все были с меньшей скоростью передачи и приёма даных чем в магазине. Купил флешку usb 3.0 и проблема улетучилась.))) В магазине ответственно относятся к каждому потенциальному покупателю, и если Вы хотите что бы работа была выполнена качественно и на совесть, смело оьращайтесь - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Отправлено

От Александр Белый

Like Мне нравится

Устанавливал пандору, все классно.

Отправлено

От Константин Зеленский

Like Мне нравится

В 2013 году ставил предпусковой подогреватель на Pajero работает и замечаний нет. И кстати эта фирма официальный представитель Вебасто. Претензий нет! Молодцы!!!

Отправлено

От Алекс Устинов

Like Мне нравится

Всем родственникам устанавливал и буду устанавливать сигнализацию в Автолюксе. Сталкер 600nb уже 12 лет и полёт нормальный так же и пандора 5000 на Прадо 6 лет замечаний нет! А на своей ласточке устанавливал шумку, акустику и сигналку сразу. А тем кто говорит что дорого хочу сказать на прежней машине хотел сэкономить и отдал дяде «Васи» в гараж. Панель сломали, силовые провода пуска авто просто поплавились, а главно уже спросить с не кого гараж закрыт и «Васи» нет. Вот и вся экономия хорошо что машина не сгорела пришлось отдавать машину в Автолюкс для демонтажа сигнализации и установки её повторно но уже правильно. Класс сэкономил кстати гараж дяди «Васи» был в автокооператив «Мотор» пос. Дружба. Так что думайте люди!!!

Отправлено

От Александр Фадеев

Like Мне нравится

Хорошие цены, грамотный персонал.

Отправлено

От Вадим Шестминцев

Dislike Мне не нравится

Не ездите сюда, ценник бешенный, на деньги разведут. Свои косяки переделывают за ваш счет. Лучше у гаражных специалистов поставлю сигналку

Отправлено

От Людмила Ходжер

Dislike Мне не нравится

В АвтоЛюксе, хотел установить эмулятор CD ченджера. Заехал, узнал, сказали, без проблем, стоимость работы 1500р. Записался на определенное время. В назначенную дату сорвался с работы, оставил им машину. Через час звонят, говорят забирайте машину, у нашего электрика не получается. Приезжаю, спрашиваю в чем дело. Горе-электрик, с таким вызовом мне говорит, а там у вас готового разъёма нет, там паять надо, а паять я тут не собираюсь....В разъем, штекер я и сам мог воткнуть. Там поработать надо, за это и деньги. А менеджер сидит, ни слова не вставил. Я только время потерял. Вообщем в Автолюкс никому не порекомендую обращаться.

Отправлено

От Андрей Гришин

Dislike Мне не нравится

Всегда думал что в автолюксе работают профессионалы, и когда захандрил мой автомобиль, а именно электрика, у меня и сомнений не было куда обращаться, только АВТОЛЮКС. Пригнав в сервис свой авто, после осмотра специалиста, он вынес свой вердикт, компьютер выдаёт ошибку связанную с тормозами, и что ремонтом автомобилей мы не занимаемся, и так как мой авто является гарантийным посоветовали обратиться к официальному дилеру в город Хабаровск. Дилер посоветовал авто не эксплуатировать а доставить автомобиль в Хабаровск автоэвакуатором, а это не много не мало 25т.р. И только по счастливой случайности эвакуаторщик оказался ещё и авто электриком и его заинтересовала моя проблема с авто. Закатив машину к нему в гараж, прозвонив электрику допотопными приборами, через 15 минут машина была на полном ходу. А причина была банальна, перегорел предохранитель. Не хочу бросать камень в огород специалистов автолюкса, может в праздник не хотелось мозгами шевелить, или были магнитные бури на небе, но отнеслись они к своим должностным обязанностям халатно. После многолетнего зарабатывания авторитета компанией, в одно мгновение мнение моё поменялось. Хотелось бы обратится к руководителю компании , чтобы обратили внимание на своих работников, дорожить нужно каждым клиентом.

Отправлено

От ALEX