Авто-Люкс, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 46Б к2 (29, 30 бокс)


Авто-Люкс, СТО

4.8

24 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 46Б к2 (29, 30 бокс)
Телефон +7(923)111-92-00


Like Мне нравится

Обратилась на данное СТО по рекомендации, на восстановление стоек. Утром машину оставила, в обед было все готово! Забирая машину, узнала , что еще необходим ремонт по ходовой, скрипела шаровая и требовалась замена рулевого наконечника. Через полтора часа ( приобретя необходимые запчасти для ремонта) моя машина снова оказалась у них и уже вечером все было готово! Сегодня утром забрала машину и поехала в центр, проверить ничего ли не скрипит или стучит, но как я и думала все просто отлично! Работаю в соседнем здании, очень удобно, оставлять авто в ремонт, не отрываясь от работы. Большое спасибо ребята за ремонт , скорость и демократичные цены!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Пилипенко

Like Мне нравится

Обращался в конце августа(ремонт задних стоек и замена пружин). Всё понравилось, но не стал пока писать отзыв. Думаю пришло время! Катаюсь и в ус не дую. По лежачим полицейским не скачу, стойки прекрасно себя чувствуют. Обращайтесь и по другим вопросам! НЕ пожалеете! Всем настоятельно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Филатов

Like Мне нравится

Отличное СТО для обслуживания подвески автомобиля. Проведена замена 4х амортизаторов, тяг, наконечников, втулок, шаровых на clioIII. Утром отдал, вечером забрал. Записываться заблаговременно. Человеческое отношение, ответы на вопросы. Главное не мешать работать. Стоимость... уточняйте у Виталия. Очень демократично. Успехов в развитии!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Таранченко

Like Мне нравится

Обратился на данное СТО по чистой случайности, искал где бы отремонтировать свои старые стойки на Nissan Laurel C-34, да и в целом посмотреть ходовку перед поездкой на Алтай. Привез 2 комплекта мертвых стоек, а уехал на бодрой свежей ходовочке!!! Из двух комплектов выбрали лучшее, восстановили амортизаторы, и протресли всю ходовку, нашли пару неисправностей по ходовке, порекомендовали поменять пару деталей, поменяли. Специально не торопился с отзывом. Прошло больше полугода, по ходовке ничего не беспокоит, отремонтированные стойки работают как положено, как и обещал Виталий!!! Теперь по ходовой только в Авто-Люкс!!!

Отправлено 6 лет назад

От Саня Ди

Like Мне нравится

Обратился по рекомендации. Не жалею. Это если вкратце. Хозяин СТО Виталий большой молодец. Сам диагностирует машины, выставляет разумные цены, делает на совесть, недолго. Это чуть подробнее. Ну а если развернуто, то однозначно по ходовке везти свой пепелац сюда. Понравилось, что основной принцип работы Виталия - честность. Ничего лишнего в работы не впишет, говорит как есть, ездил на диагностики по купонам на 2 сто, будь они зажарены на машинном масле. Насчитали на старого японца неадекватные цены. Одна оранжевая что из трёх букв посчитала чуть дешевле. Виталий выкатил цену намного скромнее. Показал что менять пока не нужно, что в первую очередь. На других сто клялись что менять нужно все и сразу и задорого и именно у них. У Виталия заменил только действительно неисправные запчасти. Пока полет нормальный

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

СТО посоветовали знакомые, ремонтировали стойки и ходовую на Митсубиси Паджеро, все очень оперативно, машину оставляла, чтобы там не ждать, отзвонились по готовности, стоимость работ очень и очень скромная. Могу смело рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Alina

Like Мне нравится

Всем здравствуйте. Обратился в данную СТО впервые, возникла необходимость в ремонте задних стоек. Записался на субботу утро. Приехал вовремя,всё как положено, и меня уже ждали. Ещё раз обсудили моменты,на которые необходимо было обратить внимание. И всё собственно. Во второй половине дня перезвонили-сказали машина готова,забирайте. Приехал, посмотрел,побеседовал. Мне самому интересно было понять технологию ремонта стоек. Парень (имя к сожалению не спросил), всё мне рассказал и показал подробно. Мне понравилось. Дали гарантию полгода. Еду обратно - тихо,ни стуков, ни бряков, ни пробоев, дай Бог так и дальше. Всем, кто хочет заняться обслуживанием подвески своего автомобиля, рекомендую это СТО. Всё покажут, расскажут, подскажут. Желаю удачи Вам, ну и позже отпишусь ещё как проходит эксплуатация.

Отправлено 6 лет назад

От bc-5

Like Мне нравится

Ремонтировала тайоту камри. Под замену была вся ходовая часть. Ребята справились со своей задачей на 100%. Дали гарантию. Хочу поблагодарить станцию Авто-Люкс за качественную и очень быструю работу.

Отправлено 7 лет назад

От Анжелика Знаменщикова

Like Мне нравится

Спасибо большое! Ребятам СТО Авто-Люкса у которых добрые сердца. Мы верим что Делая Добро, вместе с Вами, Мы сможем сделать мир лучше и добрее. Р.S "Делай Добро!". НСК Благодарит за помощь!

Отправлено 7 лет назад

От max.bobrischew

Like Мне нравится

сто очень хорошее!!делают все на совесть!я делал стойки все в порядке !и отношение очень хорошее!рекомендую всем!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Обудённых

Dislike Мне не нравится

что то изменилось на этом сто за последний год, отзывы хорошие, а по факту получилось что уехал оттуда в некотором недоумении и с чувством " вы дядя не в своем уме"... Более точно выразить чувство не позволяет цензура сайта. Приехал делать стойки заодно попросил заменить ступицу и пыльник... Приехал забирать ни пыльник ни ступицу не заменили... Знаете что сказали -" у вас привод прикипел, мне два три часа тратить на вашу машину нет смысла" ... Если бы было все просто ни одной СТО не было бы, все всЁ сами бы делали... ..Прежде чем туда ехать нужно убедиться что вам сделают то что вы задумали...

Отправлено 8 лет назад

От artur-ssa

Like Мне нравится

недавно сделал ходовку темс на виндоме 10тр все норм. стойки в круг. езжу неделю нравится. отдал утром вечером забрал "конкуренты" № 1 отдефектовали на стойки по 4500 + снятие 1200 итог 22800 разница ощутима.

Отправлено 9 лет назад

От ac0004

Like Мне нравится

Загонял авто для ремонта стоек. Мастеров не смутил ни возраст авто , ни мои пожелания. Всё выслушали, посмотрели и сделали. Ждал отрицательных температур для настоящей проверки качества работы. т.к. раньше при температуре ниже -15 новые стойки начинали стучать. Я не верил, что можно что то сделать, раз уж они новые издавали стуки. Терять было нечего, а ездить так вторую зиму не было никакого желания. Данное СТО никто не советовал, просто нашел их в нете. Позвонил, пообщался, записали на удобное время. Приехал показал авто. Сказали приехать после выходных - за день сделаем. И в самом деле сделали. Повозились с ремонтом, больше чем обычно, но ни копейки больше оговоренной суммы не взяли и сделали качественно. При -19, а больше пока мороза не было стойки ведут себя тихо. Гарантию дали, что заставляет задуматься о серьёзности подхода к делу. Спасибо им огромное, а я советую всем своим друзьям и родным в случае ремонта стоек обращаться сюда.

Отправлено 9 лет назад

От yur7764

Like Мне нравится

У нас в Благотворительном Фонде для помощи людям используем автомобиль "Хонда Фит Ария", запчасти многие приходится заказывать, т.к. от обычного фита не подходят. Очень выручили ребята с данного сервиса, отремонтировав все стойки. Дали гарантию на год. Теперь люди смогут получать ещё больше помощи. Спасибо огромное за участие в социально-значимом проекте.

Отправлено 9 лет назад

От dobrofond

Like Мне нравится

Одна из лучших станций на которых я был!! Цена за работу адекватная, качество высокое! Очень культурные и порядочные работники!

Отправлено 9 лет назад

От drago-dio

Like Мне нравится

Ремонтировал стойки и менял шаровые, сделали качественно, цена нормальная. Судя по очереди на ремонт -качественное СТО пользуется спросом.

Отправлено 9 лет назад

От glebus17

Like Мне нравится

приветствую всех. история моя банальна и тем не менее, два года назад купил себе "тойота калдина". заехал на сто посмотреть ходовку, наговорили на 25 тысяч рублей, был в шоке и пожалел, что взял эту машину. человек, с которым вместе работаем, посоветовал обратиться к Виталию на сто. помню ждать пришлось своей очереди дня 4.заехал, денег оставил в 5 раз меньше. был приятно удивлен. стук пропал, остался доволен. недели две назад записался снова пришлось ждать но опять остался доволен.замечу приятно общаться с этими людьми. качество работы тоже устраивает. спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От ignatnsk8

Like Мне нравится

Полностью согласна со словами "Доктора"!!! Уже пятый год со всеми вопросами обращаюсь только туда. Считаю это СТО удачным сочетанием высокого качества работы,честности, приемлемой цены и уважительного отношения (ни один мой даже "самый глупый" вопрос не остался без ответа, а поверьте их не мало:). Если что и смущает, то только то, что иногда приходится ждать день-два, чтобы загнать машину, так как очередь, но это скорее "+" чем "-". Отдельное СПАСИБО Витале и его товарищам, за помощь мне при выборе авто, все послушали, все потрясли, все посмотрели, озвучили все , и я еще ни разу не пожалела, что купила именно этот автомобиль.

Отправлено 10 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Дорогие друзья! В наше время, так получается, что приходится считать копеечку. А если у тебя подержанное авто, то считать приходиться очень часто. И в этом случае очень сильно выручила ЭТО СТО!!! Во первых сам хозяин занят работой, во вторых требователен к своим помощникам и проверяет за ними факт сделанной работы, в третьих стойки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ходят! Я проверил это уже ни на одной машине и в четвёртых - отношение человеческое и Виталий(хозяин станции) человек не идеальный, но он не врёт!!! Расскажет только то, что действительно надо делать. Несколько раз было так, что после осмотра моей машины....был вопрос - тебе делать нечего? Чего припёрся? Там всё нормально! Включи музыку погромче и слушай радио, тебе же русским языком было сказано, когда надо приехать.... Ну и в конце добавлю - грустно жить на земле с чувством, что тебя имеют в особо грубой финансовой форме - здесь такого нет. И чуть не забыл, прежде чем ехать туда сначала позвоните. Очень часто у него очередь. Удачи ВСЕМ на дорогах и меньше ругайтесь на дол....в Вам же хуже, а он не слышит... :)

Отправлено 10 лет назад

От Доктор

Like Мне нравится

В июне или июле ремонтировал там стойки. Вот уже декабрь через два дня. Стойки в порядке, без нареканий. Как будут ходить дальше - напишу. Да еще. Не могу не отреагировать на рекламу СТО № 1, типа все дешево и все такое. Мой приятель заезжал туда делать ходовку на своем Скайлайне. Во-первых, ремонт встал в "копеечку", а во-вторых, запчасти они покупали сами, какая им реальная цена - неизвестно, и что это за запчасти - большой вопрос. Мой приятель решил туда больше не обращаться.

Отправлено 10 лет назад

От holodoff.aleksandr

Like Мне нравится

Ездил на Колдине, ремонтировал рядом с домом. После очередного заезда сказали менять стойки. Знакомый посоветовал обратиться на Авто-люкс. Оставил машину до обеда, а через час позвонили что машина готова. Оказалось втулки стабилизатора брякали, а не стойки. Денег взяли в 3 раза меньше. Отъездил на них 1,5 года и продал машину, купил Хариер. Заезжал 2 дня назад, отремонтировал передние стойки, заменил в зиму масло. Сделали скидку. Большинство моих знакомых делают свои машины здесь. Рекомендую))

Отправлено 10 лет назад

От aleksey_lebedev1985

Dislike Мне не нравится

Сто можно назвать сейчас мы на вашем авто научимся один ничего в авто не понимает и при этом пытается учить второго. не вздумайте туда заезжать люди которые могут только навредить и в авто совсем не понимают. После посещения данного "автосервиса" прям как какие то силы меня толкнули сьездить на сход развал соседнее СТО это был шок шаровые не закручены гайки просто наживили, стойки такая же ситуация (хотя якобы профессионалы), рулевые наконечники не затянуты вообщем все болты и гайки в ходовой просто поставили на место не закрутив их!!!!!. и за это с меня там взяли деньги, если бы не сход развал я мог бы с того света отзыв писать. При мне отдавали авто хозяин очень громко ругался салон испачкали мазутой. тот кто крутил в яме тут же грязный сел за руль в авто клиента и поехал. НЕВЗДУМАЙТЕ ТУДА ЗАЕЗЖАТЬ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГА СВОЯ ЖИЗНЬ.

Отправлено 10 лет назад

От sergeevserge

Like Мне нравится

Три дня назад ремонтировал стойки на этом СТО. Удовлетворен и профессионализмом и качеством работы. Мужики, как я понял, занимаются в основном ходовкой (могу ошибаться конечно). Поэтому о ходовке знают все. Не сложилось впечатление что меня "разводят", как это бывает в некоторых сервисах. Все по делу. Машину делали чуть меньше 4-х часов. Я это время сидел в машине, работал за компьютером. Видел что работа проведена не шуточная. После ремонта стойки стали по-жестче. Но меня предупредили об этом. Дали гарантию 6 месяцев, но заверили что проходят и дольше. Сколько стойки проходят - напишу отдельно. Я доволен. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От holodoff.aleksandr

Like Мне нравится

Отличное СТО, восстанавливал здесь передние стойки, долго выбирал по отзывам что-нибудь достойное, остановился на этом и не ошибся. В первую очередь хочу отметить внимательность мастеров к поставленной задаче - проведя полную диагностику ходовой (причём бесплатно) и выявив как известные мне болезни, так и что-то новое, ни на чём не стали настаивать (в том числе чинить бегущую рулевую), а только сделали стойки и ни копейки больше не взяли, чем мы заранее договаривались. При чём кроме замены жидкости и прокачки на одной из стоек заменили погнутый шток, ни чего за это не добавив! Ещё раз отмечу, что хоть я и не спец в машинах, при общении мастера не ставили себя на уровень неоспоримых профессионалов, а меня не выставляли профаном, всё показали, на все вопросы ответили. В общем после визита к ним осталось отличное впечатление о профессионализме и желание сюда вернуться. Огорчило лишь одно, кроме стоек назревает ремонт МКПП, а они этим не занимаются.

Отправлено 11 лет назад

От Басмач