Авто Люкс, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Коминтерна, 114/1 к1


Авто Люкс, СТО

1.5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Коминтерна, 114/1 к1
Телефон +7(905)950-70-87


Dislike Мне не нравится

Обратилась в это СТО по рекомендации (делали машину не на Коминтерна, а на В. Высоцкого, 39/3 к 1,это тоже их заведение) нужно было выправить вмятину на капоте,заклеить бампер, выправить замятый порог. Итог на капоте неровная и не симметричная шишка, на бампере тоже шишка и видно что толстый слой шпаклевки, зазоры совсем не выставлены, краску на бампере нанесли на плохо отшкуринную отшлифованную шпаклевку-видны полосы, после предъявления претензии по качеству выполнения согласились всё переделать, но я отказалась от повторной покраски, попросила хотя-бы выставить нормально зазоры, которые мне более менее (но далеко от идеала) выставили и сразу на бампере под фарами появились мелкие трещины, что говорит о качестве покраски. Вообще делайте выводы сами,я пожалела что обратилась именно сюда!!!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Иванова

Dislike Мне не нравится

Присоединюсь во мнении к человеку высказавшемуся об данном СТО.Автосервис и правду отстой.Ремонтом машин занимаюстя не то узбеки,не то таджики.Качество их работы соответственно сомнительно.Если даж есть срочная необходимость в ремонте вашего авто,лучше даже не суйтесь в эту клоаку.Мне они покрасили крыло,в итоге через месяц краска начала облупливаться.Хотя по ценам по покраске я бы не назвал данное заведение дешевым.Вообщем не советую никому.

Отправлено 9 лет назад

От Иван