Avto LuX, центр тонирования и бронирования автомобилей отзывы и оценка

Магнитогорск, Завенягина, 8а


Avto LuX, центр тонирования и бронирования автомобилей Avto LuX, центр тонирования и бронирования автомобилей

4.5

10 оценили
Следи за новостями и акциями в инстаграмм:https://instagram.com/tonirovka.polirovka?igshid=1r4w6ykkres2n

〰️〰️〰️〰️〰️〰️☆☆☆☆☆〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Мы работаем каждый день с 10:00 до 19:00.
Наши адреса: г. Магнитогорск,
🏢пр.Карла Маркса, 172.ТРК "Семейный парк"Паркинг.
🏢ул. Завенягина, 8а
〰️〰️〰️〰️〰️〰️☆☆☆☆☆〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Список всех наших услуг:
📌Тонировка авто, съёмная силиконовая и пластиковая , атермальная , зеркальная и цветная , тонирование с переходом цвета(градиент цветов)
📌Растонировка . Растонирование стекол автомобиля
📌Тонирование фар , фонарей , оптики и туманок
📌Бронирование стекол , броня фар и фонарей
📌Антигравийная защита кузова - оклейка ЛКП защитной прозрачной полиуретановой глянцевой или матовой пленкой для авто и мото , мотоцикла
📌Защита лобового стекла от сколов и царапин плёнкой ClearPlex
📌Защита хрома на автомобиле и мотоцикле
📌Студия стайлинга Изменения внешности автомобиля и мото техники Поклейка машин и мото цветными плёнками ( автовинил , камуфляж , антихром , карбон , винилография - пленки с рисунками , индивидуальный дизайн проект , брендирование , любые наклейки , полосы , стикеры , оклейка под такси )
📌Эффект панорамной крыши - обклейка крыши на автомобиле чёрной глянцевой плёнкой под имитацию панорамного стекла
📌Оклейка салона автомобиля Оклейка всех пластиковых деталей внутри машины
📌Удаление винила с кузова
📌Профессиональная полировка кузова , салона , фар и фонарей
📌Керамика и жидкое стекло - Ceramic Pro 9H - Light
📌Антидождь ( гидрофоб ) для лобового стекла и боковых стекол автомобиля - AquaPel
📌Ремонт различных вмятин без покраски
📌Удаление любых царапин и сколов
📌Ремонт сколов и трещин на лобовом стекле
📌Шумоизоляция автомобиля любой сложности ( весь кузов , двери , арки )
📌Химчистка автомобиля любой сложности
📌Покраска дисков - любая цветовая гамма - огромный выбор цветов Окраска суппортов в любой цвет.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ.
Категория Тонирование автостёкол, Тюнинг, Кузовной ремонт, Детейлинг
Город Магнитогорск
Адрес Завенягина, 8а
Телефон +7(912)805-33-75
Сайт avto-lux.business.site
ВК tonirovka_avto_magnitogorsk


Like Мне нравится

Спасибо ребятам за тонировку, все быстро и очень качественно Остался очень доволен!! Тонируют они не в первый раз мне, качество пленки замечательное как и бронеплёнки все супер и огонь!!! Советую всем)

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Баранов

Like Мне нравится

Отличная пленка и хороший персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Серега Головин

Like Мне нравится

Узнал о данном сервисе от знакомых. Давно хотел затонироваться и вот пришло время.Отличный сервис,отличные сотрудники,вежливые и отвечают на любые вопросы.Работа заняла минут 20-25,тонировал задние стекла.Качество работы безупречное и качественное.Спасибо сервису АвтоЛюкс,в дальнейшем приеду к вам ещё раз без сомнений!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Исаков

Like Мне нравится

Все пршло хорошо как и договаривались заранее!

Отправлено 6 лет назад

От Сакен Жаркумбаев

Like Мне нравится

Тонирую передние стекла не первый раз, качество наилучшее! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Максим Шорохов

Dislike Мне не нравится

делал бронепленкой капот, фары и область под ручками на новом автомобиле. договорился заранее - делает, как я понял, хозяин. про тонировку, которую делают девушки ничего не скажу. часть 1. договорились на 9 утра, я приехал и узнал, что работают они с 10, ну а сам "мастер" явился только в 10:30. сообщил мне, что будет клеить до вечера, но заверил, что постарается быстрее. забрал ключи и уехал из бокса. в 16:30 звоню сам, спрашиваю, не пора ли заканчивать? администратор говорит, что машина уже готова и я ее мог бы забрать и раньше. в 17:30 приезжаю, "мастера" в боксе нет, машина вся в разводах, пленки на противотуманках нет, шильда нет, т.е. машина не готова. вызваниваем его, в 18:00 явился. часть 2. за 5 минут клеит противотуманки, протирает машину тряпкой за 5 минут, 10 - переделывает пленку под ручками, потому как вырезает руками хуже, чем мой пятилетний племянник. плюнул, потому как лучшего от него не добиться, оставил кривую пленку и с заусенцами. на утро вызваниваю удалять пузыри из-под капота и переклеивать шильд, который наклеен криво. часть 3. Работы делал в августе. прошло 7 месяцев и 10 тыс.км. на капоте сколы, и, что хуже, пленка вокруг них осыпается чешуйками, еще и ухудшая вид машины. фары стали какими-то мутными, то ли пленка на них зацарапалась, то ли помутнела "от времени". ну, т.е. пленка - никакая не франция, а дешевый китай. если с фар я ее смогу отодрать по весне и переклеить, то что делать теперь с капотом - ума не приложу. ах да, рядом с лого краска содрана - похоже, аккуратно снять не получилось, или было некогда. что сказать про них? ну, это развод. руки не предназначены для такой работы - не оттуда они торчат, клиентоориентированности нет как факта, материалы - ну, фламп не пропускает это слово, в общем, некачественные материалы. зачем они на рынке? для меня - урок. хотел сэкономить, не поехал в проверенный центр тонировки, где делал фары для предыдущей машины и с которыми она отходила 4 года без нареканий, вот и нарвался. скупой платит дважды. ехать разбираться? исправлять по гарантии? да я не доверю свой авто больше криворуким, мне хватит содранной краски и кривой пленки. разве что за деньгами (вроде, в 7 тысяч обошлось) поеду. не хотите расстраиваться - проезжайте мимо.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Рекомендую! Все быстро и качественно! Все работы были сделаны за 1 час 20 минут. Есть где подождать, мастерам отдельное спасибо за приподнятое настроение.

Отправлено 6 лет назад

От Альберт Асланян

Like Мне нравится

Все супер! Мастера на высоте, качество пленки отличное. Тонировал машину вкруг, вообще без нареканий. Быстро и качественно. Спасибо, молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Альберт Асланян

Dislike Мне не нравится

Была необходимость затонировать автомобиль, пообщавшись с менеджерами, хозяином, решил остановиться на этой компании. Через день был обнаружен дефект, который был предъявлен тонировщику, но ответ меня поразил, дефект был получен ввиду того что на внешней поверхности стекла имеются дефекты которые при подготовке плёнки привели к ее травмированию, какбудто перед оклейкой нельзя было проверить,соответсвенно в переделке было отказано, тоесть людям безразлично на все, деньги платят, они делают, зачем головой думать, гарантию якобы дают, но по факту ее нет, деньги отдали и вы не нужны, только наклейки клеить предлагают, чтобы ещё людей наколоть. Реклама и пафос работников делают своё дело, а исполнение хромает, если кто-то желает обратиться в данную "шараш" компанию, все делаете на свой страх и риск.

Отправлено 6 лет назад

От kirsolodilov

Dislike Мне не нравится

За тонировали там машину,остались пузыри на стеле.Когда забирал сказали что это через несколько дней пройдет,в итоге некуда они не делись.Не советую там тонироваться

Отправлено 7 лет назад

От fetew174