АВТО-LIFE, автосервис отзывы и оценка

Тамбов, Советская, 191е


АВТО-LIFE, автосервис

5

7 оценили
Категория Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт АКПП, Услуги авторазбора, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Тамбов
Адрес Советская, 191е
Телефон +7(905)085-70-07
Сайт autolife68.ru


Dislike Мне не нравится

не рекомендую никому, мастера уровень -сосед по гаражу , но деньги берут за каждое движение рукой, отдал машину в ремонт ушел, не стал стоять над душой у "мастера" позвонили,забрал машину, через неделю таже проблема проявилась ,что и типа заменили , а по факту просто сказали что всё заменили и отремонтировали, гонять туда свои машины или нет ,думайте сами

Отправлено 3 года назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Пригнал авто на ремонт утром, сказали будет готова в течении дня, звоню вечером не готова, обещают на следующий день к обеду. Приезжаю на второй день к 12 часам и вижу, что к машине даже не подходили. Менеджер объяснила что аврал, мастера забрали а потом он заболел, что второй мастер скорее всего нормально работу не выполнит. Машину забрал автосервис знакомым рекомендовать не буду.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Очень довольна сервисом. Делали кузовной ремонт после ДТП по направлению страховой. Доброжелательный менеджер Екатерина назначила время, я приехала, сдала, через оговоренное время приехала и забрала машинку. Все сделали качественно. Даже непривычно, что не задержали ни на день, ни одного косяка не возникло))

Отправлено 5 лет назад

От Елена Бессонова

Like Мне нравится

Ремонтировали у них авто в кузовном, после ДТП. Сделали все в срок и аккуратно. Молодцы! Автосервис на очень высоком уровне.

Отправлено 7 лет назад

От Virtuoso

Like Мне нравится

Был на ТО по плану. Все как по часам работает в этом сервисе! Вовремя приняли, помыли авто, чай-кофе, все готово! Чувствуется опыт сотрудников, не бродяг с улицы туда берут наверное. Все делается аккуратно, а главное - порядочно. Спасибо ребята!

Отправлено 7 лет назад

От realistikk

Like Мне нравится

От страховой послали на этот сервис для замены кузовных деталей. Всё заменили, ничего дополнительно не взяли. Очень внимательны к просьбам. Да, без косяков не бывает. Но как и любую систему характеризуют не ошибки, а реакция на них, то их реакция характеризует с лучшей стороны. Если что не так, с готовностью бросаются исправлять, извиняются. Невозможно злиться на людей, которые готовы признавать и исправлять свои ошибки. Уровень сервиса очень нетипичный для Тамбова. Поверьте моему опыту, если этот сервис для вас будет плох, то скорее всего в Тамбове вам не отремонтироваться.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Коновалов