Авто Лидер Плюс, автотехцентр отзывы и оценка

Новокузнецк, Транспортная, 89


Авто Лидер Плюс, автотехцентр

3.5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики
Город Новокузнецк
Адрес Транспортная, 89
Телефон +7(384)377-22-00 +7(909)520-10-20 +7(913)434-22-16
Сайт avtoservise.ruvita.ru


Like Мне нравится

Довольно много раз бывал здесь по ремонту как ходовой так и двигателя. Впечатления положительные, делают отлично и иногда говорят какой фирмы именно деталь лучше приобретать на замену. Это приятно радует, тк сам не разбираюсь в названиях представленных моделей. Работают по записи. Бывает что по приезду ждешь 10 минут а бывает что приехав раньше на 15 минут - свободно и тебя запускают. Не напрягает. Мастера также есть хорошие, есть хорошие но не общительные. Предпочтение первым конечно же. Ценник считаю ребята отрабатывают. И по скорости выполнения работ молодцы - быстро делают всё таки и не в ущерб качеству.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Azan

Like Мне нравится

Делал- развал сход. Остались приятные впечатления. Заменили ступичный подшипник, колодки, датчик ABS, сделали развал. Всё ровно, спокойно, по деловому. Без опломба и развода на бестолковость хозяина. Ценник разумный.

Отправлено 6 лет назад

От Митрофан Бер

Like Мне нравится

Обращаюсь к ним уже на протяжение 6 лет, нареканий нет, по ценам норм, скорость работы тоже нормальная, если в ходе ремонта возникают проблемы, всегда сообщают. Мастера там с опытом работы, всегда объяснят, почему, что и зачем. Причём заезжал на авто с спортивной подвеской, дропнутой в пол, без проблем сделали мне сход развал, завалили колёса в отрицательный угол, как я попросил, без лишний вопросов. Респект вам господа.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Grebenets

Dislike Мне не нравится

Зажрались господа. Отказывают в обслуживании. А их гарантия на проведенные работы-фиктивная. Если записываетесь на какое-то конкретное время заранее, то когда приедете, скорее всего вам еще предстоит ждать не один десяток минут пока место для вас освободится.

Отправлено 10 лет назад

От TigerShot89