Авто-Лидер, автошкола отзывы и оценка

Белгород, Богдана Хмельницкого проспект, 135 (39 офис; 2 этаж)


Авто-Лидер, автошкола Авто-Лидер, автошкола

5

4 оценили
Телефон: 500-191
Адрес: 308023, г. Белгород, пр-т Богдана Хмельницкого 135,
офис 104 (1 этаж)

Выбор самой эффективной автошколы Белгорода — дело ответственное. Как и на дороге, здесь важно не допустить ошибки! Наша автошкола в Белгороде занимается подготовкой водителей самой распространенной категории «B». Основной упор в своей работе мы делаем на качество подготовки. Мы не учим «Сдавать экзамен в ГИБДД» — мы готовим водителей.
На сегодняшний день мы предоставляем нашим ученикам удобные условия и организованный подход к изучению ПДД и практического вождения.

Автошкола Авто-Лидер г. Белгород.В нашем штате работают высококвалифицированные специалисты. Занятия с ними сделают Ваше обучение максимально комфортным и эффективным!

Всего за 3 месяца кандидаты в водители-курсанты автошколы смогут приобрести те навыки, которые гарантируют успешную сдачу экзаменов в ГИБДД и безопасность в условиях интенсивного дорожного движения не только Белгорода, но и других городов.

От выбора автошколы во многом зависят навыки и умение, которые Вы приобретете в процессе обучения и, в конечном счете, безопасность Ваша и Ваших близких.

Этапы обучения
Продолжительность обучения составляет 3 месяца.
Категория Автошколы
Город Белгород
Адрес Богдана Хмельницкого проспект, 135 (39 офис; 2 этаж)
Телефон +7(472)250-01-91
Сайт avto-lider31.ru
ВК avtolider31


Like Мне нравится

Всем советую автошколу "Авто-лидер!" Отучился и сдал с первого раза! Начитывают и "выкатывают" все положенные темы и часы. Отношение дирекции и преподавательского состава к учащимся, я бы даже сказал, тёплые. Видно, что в этой автошколе все относятся к своему делу не формально, а ответственно. Все возникшие вопросы и проблемы решаются. Условия оплаты гибкие, есть рассрочка. Хочу персонально поблагодарить директора школы Аниканова Алексея Николаевича, преподавателя теории Мартиросяна Гагика Суреновича и инструктора Андреева Николая Михайловича. Алексей Николаевич - отличный организатор, очень нас поддерживал во время экзамена, а это немаловажно для тех, кто волнуется, "носился" с нами вплоть до получения прав на руки. Лекции Гагика Суреновича очень интересные с ассоциативными дополнениями и историями из жизненного опыта, что способствует усвоению материала. Николай Михайлович очень доходчиво разъяснял приёмы вождения, правила поведения на дороге, терпеливо и спокойно поправлял наши ученические недочёты. Конечно, нужно помнить, что за вас учиться и сдавать экзамен никто не будет, все люди взрослые и надо это понимать. Буду советовать "Авто-лидер" своим знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От olegbesed

Like Мне нравится

Отличная автошкола! До учебы в ней был неудачный опыт в другой. Ничему не научили, внутренние поставили "за так", я даже в ГАИ не пошла сдавать,знала, что не сдам. Думала, что вобще не создана водить машину. Через 2 года пришла в Автолидер и поняла, что очень ошибалась! Это небо и земля! Директор переживает как за родных, преподаватель теории тоже, объясняет на отлично! Учебные машины хорошие, не раздолбанные. Инструктора требовательные, но все подробно рассказывают, в городе всегда помогают. Главное не отлынивать, дома учить самим и посещать все занятия! На сдаче в ГАИ Алексей Николаевич и Гагик Суренович были вместе с учениками и я больше не видела препоадвателей из других автошкол,которые так же бы подбадривали и переживали за своих. В-общем,мои страхи,будто я не создана водить рассеялись после обучения в Автолидере! 56 часов вождения хватит с головой, чтобы потом начинать ездить самому. Так что, буду советовать эту автошколу всем знакомым!

Отправлено 10 лет назад

От alina 89

Like Мне нравится

Не пожалел что выбал эту автошколу. Радует рассрочка на весь срок обучения. Хороший инструктор, в конце обучения ездил по своим маршрутам :) Преподаватель теории супер!

Отправлено 10 лет назад

От Родион Хавкин

Like Мне нравится

Школа Офигенная,правда хорошая! Директор автошколы объясняет просто супер,если чего не понимаете он всегда рад еще раз повторить,инструктора там тоже просто супер ,правда у меня слов нет школа классная,сегодня там сдала экзамен,и отношение хорошее,на автодроме когда сдавали тебе еще раз 20 все объяснят и покажут!,Правда школа хорошая,и по деньгам не дорого!,если пойдете туда не пожалеете!,Спасибо большое Преподавателю,и инструктору Алексею огромное спасибо!!!!!Авто-Лидер -супер!!

Отправлено 12 лет назад

От Ольга Аниканова