Авто-Лидер, автошкола отзывы и оценка

Белгород, Богдана Хмельницкого проспект, 135 (39 офис; 2 этаж)


Авто-Лидер, автошкола Авто-Лидер, автошкола

5

4 оценили
Телефон: 500-191
Адрес: 308023, г. Белгород, пр-т Богдана Хмельницкого 135,
офис 39 (1 этаж)

Выбор самой эффективной автошколы Белгорода — дело ответственное. Как и на дороге, здесь важно не допустить ошибки! Наша автошкола в Белгороде занимается подготовкой водителей самой распространенной категории «B». Основной упор в своей работе мы делаем на качество подготовки. Мы не учим «Сдавать экзамен в ГИБДД» — мы готовим водителей.
На сегодняшний день мы предоставляем нашим ученикам удобные условия и организованный подход к изучению ПДД и практического вождения.

Автошкола Авто-Лидер г. Белгород.В нашем штате работают высококвалифицированные специалисты. Занятия с ними сделают Ваше обучение максимально комфортным и эффективным!

Всего за 3 месяца кандидаты в водители-курсанты автошколы смогут приобрести те навыки, которые гарантируют успешную сдачу экзаменов в ГИБДД и безопасность в условиях интенсивного дорожного движения не только Белгорода, но и других городов.

От выбора автошколы во многом зависят навыки и умение, которые Вы приобретете в процессе обучения и, в конечном счете, безопасность Ваша и Ваших близких.

Этапы обучения
Продолжительность обучения составляет 3 месяца.
Категория Автошколы
Город Белгород
Адрес Богдана Хмельницкого проспект, 135 (39 офис; 2 этаж)
Телефон +7(472)250-01-91
Сайт avto-lider31.ru
ВК avtolider31


Like Мне нравится

Всем советую автошколу "Авто-лидер!" Отучился и сдал с первого раза! Начитывают и "выкатывают" все положенные темы и часы. Отношение дирекции и преподавательского состава к учащимся, я бы даже сказал, тёплые. Видно, что в этой автошколе все относятся к своему делу не формально, а ответственно. Все возникшие вопросы и проблемы решаются. Условия оплаты гибкие, есть рассрочка. Хочу персонально поблагодарить директора школы Аниканова Алексея Николаевича, преподавателя теории Мартиросяна Гагика Суреновича и инструктора Андреева Николая Михайловича. Алексей Николаевич - отличный организатор, очень нас поддерживал во время экзамена, а это немаловажно для тех, кто волнуется, "носился" с нами вплоть до получения прав на руки. Лекции Гагика Суреновича очень интересные с ассоциативными дополнениями и историями из жизненного опыта, что способствует усвоению материала. Николай Михайлович очень доходчиво разъяснял приёмы вождения, правила поведения на дороге, терпеливо и спокойно поправлял наши ученические недочёты. Конечно, нужно помнить, что за вас учиться и сдавать экзамен никто не будет, все люди взрослые и надо это понимать. Буду советовать "Авто-лидер" своим знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От olegbesed

Like Мне нравится

Отличная автошкола! До учебы в ней был неудачный опыт в другой. Ничему не научили, внутренние поставили "за так", я даже в ГАИ не пошла сдавать,знала, что не сдам. Думала, что вобще не создана водить машину. Через 2 года пришла в Автолидер и поняла, что очень ошибалась! Это небо и земля! Директор переживает как за родных, преподаватель теории тоже, объясняет на отлично! Учебные машины хорошие, не раздолбанные. Инструктора требовательные, но все подробно рассказывают, в городе всегда помогают. Главное не отлынивать, дома учить самим и посещать все занятия! На сдаче в ГАИ Алексей Николаевич и Гагик Суренович были вместе с учениками и я больше не видела препоадвателей из других автошкол,которые так же бы подбадривали и переживали за своих. В-общем,мои страхи,будто я не создана водить рассеялись после обучения в Автолидере! 56 часов вождения хватит с головой, чтобы потом начинать ездить самому. Так что, буду советовать эту автошколу всем знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От alina 89

Like Мне нравится

Не пожалел что выбал эту автошколу. Радует рассрочка на весь срок обучения. Хороший инструктор, в конце обучения ездил по своим маршрутам :) Преподаватель теории супер!

Отправлено 8 лет назад

От Родион Хавкин

Like Мне нравится

Школа Офигенная,правда хорошая! Директор автошколы объясняет просто супер,если чего не понимаете он всегда рад еще раз повторить,инструктора там тоже просто супер ,правда у меня слов нет школа классная,сегодня там сдала экзамен,и отношение хорошее,на автодроме когда сдавали тебе еще раз 20 все объяснят и покажут!,Правда школа хорошая,и по деньгам не дорого!,если пойдете туда не пожалеете!,Спасибо большое Преподавателю,и инструктору Алексею огромное спасибо!!!!!Авто-Лидер -супер!!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Аниканова