Авто ленд, автоцентр отзывы и оценка

Томск, Мира проспект, 48 (11, 12 бокс; 1 этаж)


Авто ленд, автоцентр

2.3

21 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Услуги авторазбора, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автостекло, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт АКПП, Ремонт дизельных двигателей
Город Томск
Адрес Мира проспект, 48 (11, 12 бокс; 1 этаж)
Телефон +7(382)230-39-24
Сайт motor70.ru


Dislike Мне не нравится

Был отвратительный опыт замена АКПП в этом сервисе, сначала побежал сальник а потом (через 2 недели сдох АКПП). Эти "специалисты" предложили ехать и капиталист ее в другом месте. Итог 65 000 рублей. (35 коробка с заменой) и 30 капитала, плюс потраченное время и средства на диагностику и т.п. Больше к ним никогда не ногой..... Опыт печален.. Последние комментарии похоже оставляют сотрудники этой конторы, лучше бы качеством обслуживания адекватно занимались....

Отправлено 5 лет назад

От saneek1987

Like Мне нравится

Добрый день! Менял двигатель на Toyota Vitz 2006 г.в., 1KR-FE. Привез машину в 9 утра в пятницу. Попался опытный, хороший механик Евгений, сделали диагностику буквально за 20 минут, "вынесли вердикт" и забрали машину на замену двигателя. Параллельно попросил промыть систему охлаждения, заменить при необходимости атифриз, тормозную жидкость, подобрать хорошее масло, тормозные колодки заменить, попутно еще печку промыли! В общем все идеально сделали - в 18.00 часов вечера позвонили сказали, что машина готова. По итогу - двигатель контрактный попался хороший, с родными свечами, запускается легко, быстро прогревается машина, печка работает отлично, бензин снова "нюхает", колодки тормозные не скрипят, цепь не гремит, вибрация исчезла. В общем результатом работы очень доволен. Что касается работы персонала - все вполне нормально, вежливо по телефону разговаривали, проблему разъяснили на "нормальном" языке, когда отдавали машину и рассказывали о проделанной работе, за все отчитались, также пояснили для чего и что сделали. Хорошие ребята. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От momento1965

Dislike Мне не нравится

позвонил на счёт двс якобы сделали запрос уже почти месяц перезванивает

Отправлено 6 лет назад

От Рудольф Григорян

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Автолэнд на мира, Бракоделы. Поменяли двигатель по принципу заводится и ладно. Воздуховод из 3 болтов 1 закручен остальные на половину торчат. Стартер закрутили на 1 Болт!!! У них проблемы с болтами что ли! Температурный датчик от сигнализации вообще не прикрутили. “Купил нисан …. сам”. Просил проверить стартер получил ответ “Мы его разобрали с ним все хорошо!” не разбирали они его ни одна гайка не скручивалась, сдох он через месяц. Врут по черному. Сделали из японца жигули. Обидно что реальность отзывов в этом форуме про Автолэнд начинаешь понимать толка после обращения в этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шмидт

Like Мне нравится

Являюсь владелицей Toyota Camry, пришло время ремонтировать двигатель начал есть масло примерно 1л масла на 1000км, в добавок к этому и ещё начал уходить антифриз из двигателя хотя подтеканий нет. Просидев несколько вечеров в интернете почитав различные статьи про ремонот двигателя 2AZFE, посоветовавшись с мастерами было принято решение купить контрактный. По совету своего приятеля который уже менял двигатель на своей Королле. Позвонила в Автоленд, двигатель оказался в наличие. Пригнала машину, помогал в приемки машины Эдуард с виду угрюмый, но оказалось что очень внимательный. Помог, рассказал как и что сколько будет стоить, когда получить результат работы. Сама я гуманитарий и для меня эти технические детали как птичий язык. Эдуард обьяснил все на пальцах и рассказал. Заодно решила у них сделать полный осмотр автомобиля, осмотрели отзвонились сказали, что еще по мелочи всякая работа есть. Вообщем через два дня починили и автомобиль был готов. Забрать в этот день не смогла, так мастера его поставили на ночь на их стоянку и по утру машинку я уже забрала. Бонусом спасибо ребятам отремонтировали клемы аккумулятора которые у меня время от времени барахлили. Спасибо Автоленду и мастерам автосервиса. Отдельное спасибо Эдуарду за клиентоориетированность.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Чередник

Dislike Мне не нравится

Выбрал аВтолэнд по причине 1) наличия двигателя в отличном состоянии без следов эксплуатации в России 2) гарантии 1 месяц 3) Так как все есть подумал, что все быстро сделают. Подписали договор и началось… К работам они приступили где-то на 8 днь ожидания, Кормили завтраками все это время (машина стояла на улице у сервиса). Решил отказаться от услуг Автолэнда но не успел и очень об этом жалею. С начала я заглох двигатель и как назло в 11 часов вечера на перекрестке. Машина не заводилась и был очень сильный запах бензина. Выхожу из машины, а вокруг нее лужа бензина. Как оказалось плохо застегнули топливный шланг. Крепление имеет 2 степени защиты, Как их можно проигнорировать!!! Как не сгорел не знаю это чудо, Взять один коллектор выхлопных газов который нагревается до 500-600градусов. Не извините не простите от них не услышал. Потом перестала заводиться при -3, отвез починили. И радовался я ровно 5 дней, пока движок не затроил и повез я машину им обратно. Ожидание длилось мое 11 дней как ни как поменяли мотор. И опять радовался я ровно 5 дней, пока движок не затроил снова. Независимая экспертиза, диагностика с заключением. Приезжаю в Автолэнд говорю проблема не в моторе была, на что мне сказали что я перегрел 2 мотора и мы будем разбираться (1 машина и 2 убитых мотора жор антефтиза). Спустя 5-6 дней, они признали причину и отремонтировали “навесное оборудование” хотя по договору они гарантии за него не несут. Надо им дать должное даже при двойной замене двигателя денег с меня не взяли, но на этом все положительные моменты заканчиваются. Спустя 500км (при обещанных 6000 до следующего ТО): 1) Загремела цепь, что подтверждает пробег минимум 150000-200000км. 2) Вынужденная замена масла в моторе с промывкой -4500р. 3) В коробке автомат нашли металическую стружку. Вынужденная промывка и замена масла-9500р. Если подытожить, остался я у разбитого корыта, заменили отличный движок не разобравшись с причиной неполадки, второй движок по всем признакам с местного разбора, то что в чеках написано показуха но это отдельный разговор. Сервис аВтолэнд не посоветую ни кому. Даже если машину в Новосибирск отогнать на эвакуаторе, оплатить гостиницу и вечерний досуг выйдет дешевле и быстрее + 3 месяца гарантии и сервис принципиально другого уровня.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Жирнов

Like Мне нравится

Заказывал в данной компании двигатель на rx350. У них его и устанавливал. Претензий ни каких. Читая отзывы не понимаю от куда они берутся. Компания вполне адекватная.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Терентьев

Dislike Мне не нравится

Заказывал в данной конторе двигатель не смотря на отзывы. Двигатель ставил у них чтоб была гарантия 30 дней в итоге в конечную стоимость были добавлены такие пункты как мойка дроссельной заслонки\средство и сама работа\ промывка двс и масло промывочное\само масло Мобил сказали что льют с бочек у себя.хотя в сервисном боксе стоят бочки только с ZIK Суть вот в чем: дроссельную заслонку не кто не чистил там нагар в огромном количестве был обнаружен буквально на следующий день(деньги взяли). Масло скорее залили тот самый зик(денег взяли за мобил) компрессию мастер сказал что не мерили Менеджер сказал что мерили. после договор составляется таким образом что для ознакомления дают один с другими пунктами который на сайте Motor70.ru а тот который дают на подписку по сути не предоставляет не какой гарантии продавец не за что не отвечает там добавлены ещё пункты по сути которые по сути лишают той самой гарантии ,а именно не несут они ответственность за: если есть жор масла,течи,троения итд.Ездить с предъявами времени не было уезжал на вахту Двигатель вроде работает . проверить полноценно нет возможности выехать на дальняк.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Мальцев

Dislike Мне не нравится

Отношение к клиенту неприятное, такое ощущение что клиент для них "пустое место". При любой ситуации вам за ними придется бегать и самому все звонить и узнавать, 3 раза договаривались о том что мне позвонят и сообщят информацию, ни разу не позвонили - звонил сам. Как итог заказал у них двигатель EJ204 на субару легаси, внес предоплату 25000, на мой запрос мне были показаны фотографии двигателя на который я согласился (повелся на комплексный подход "Все под ключ" с их гарантией в 1 месяц), сначала обещали привезти за пару дней, в итоге привезли через неделю. На мой запрос "любезно" разрешили осмотреть двигатель, двигатель к осмотру был предоставлен в маленьком микроавтобусе, в который залезть толком не получилось из за наличия других ДВС и КПП, то есть специально для меня его естественно никто вытаскивать не стал. После осмотра оказалось что это не тот двигатель о котором мы договаривались, на мой вопрос "Почему?" ответ: "Тот продали мы привезли вам этот" о_О. Ни о каком согласовании речи не шло, закончив осмотр (ДВС - мягко говоря меня не устроил) я понял что такой подход меня не устраивает. После было подано заявление на возврат предоплаты, оценка 2 ставлю только за то что вернули деньги без использования Судебных инстанций (и то вместо положенных 10 дней вернули через 14). Резюме - компания обычный перепродажник который покупает ДВС и КПП в Новосибирске (может еще где..) и продает тут с не слабой наценкой, ваши интересы их мало волнуют. Сам лично поехал в Новосибирск и выбрал хороший двигатель с такой же гарантией и почти на 20% дешевле - чего и вам советую, не ведитесь на красивые слова, лучше ВАС и тем более ДЛЯ ВАС такую вещь как ДВС никто не выберет!

Отправлено 6 лет назад

От nikitka3

Dislike Мне не нравится

Заказывала у них двигатель два месяца назад. Во первых везли долго. Во вторых привезли не то что надо. Отказалась, и больше к ним не ногой. И вам не советую. Сто раз подумайте.

Отправлено 6 лет назад

От grundiko86

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Записалась на замену двс и акпп в 11 00 вторник, работы нв 6-8 часов! Приезжаю в 19 00 того же дня, мое авто даже не загоняли! На что мне сказали завтра сделаем, не извините, ни чего подобного от них даже не было слышно! Думаю ладно, всякое бывает... Приезжаю на следующий день в 14 00 мой авто опять на улице, даже не почесались что то сделать! Уже очень не довольная говорю администратору, что вы не хорошо поступаете, на что мне ответ: я был в отпуске это другие виноваты, я вам перезвоню как все будет сделано... Наступил обед следующего дня, никто мне не перезвонил, приезжаю в 14 00 мой авто Слава Богу только что подняли на подъёмник! Но я всё же очень не довольна работай решила пожаловаться директору сервиса, звоню: директор вообще не хотел меня слушать, типа у меня много дел и мне не до вас, что вы вообще от меня хотите и бла,бла, бла... Я сразу же поняла, что директор такой же не ответственный как и все в его сервисе! На что я отвечаю хотя бы сделайте скидку 2000 рублей! Он так легко соглашается да без проблем и бросает трубку! Думаю ну ладно хоть так, хотя могли бы отнестись по человечески и хотя бы принести свои извинения! И что вы думаете из начально сумма была 15000 рублей, а после разговора с директором сумма выросла до 17000 рублей:)))) вот и думайте сами)))) Но на этом ещё история не заканчивается, приезжаю за авто, так мне администратор или кто там он, заявляет в наглом тоне типа вам вообще не обоснованно сделали скидку и когда я ему начала объяснять, что у вас беспорядок в работе и вы сами не правы, на что я услышала переход на личности: т.е ТЫ , ДА ПОШЛА ТЫ и вплоть до матов ! На что я ответила тоже в грубой форме, так меня там чуть ещё и не избили!!! И я ещё и заплатила 15000 рублей , за то чтобы меня оскарбили... Вобщем шарага полная, как выше сказано! Думайте сами, стоит вам тратить свое время, деньги и самое главное нервы! По мне так я бы лучше переплатила чем испытала столько негатива!!!

Отправлено 6 лет назад

От mari0001

Like Мне нравится

Заказывал АКПП в данной организации на Toyota Avensis. По срокам конечно под задержали на пару дней. На данной коробке проехал уже порядка 40 т.км. нареканий ни каких не возникло. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От xakac86

Dislike Мне не нравится

Тухлая компания. Работаю делитанты. Объясню почему более подробно, на каждой мелочи пытаются развести клиента. Сроки установленные нарушаются без угрызения совести. И вас так обработают, что на гарантию не рассчитывайте вовсе! Стоимость работ постоянно только возрастает! Качество работ...просто его нет. Не наступайте на те же грабли, обходите стороной данный гараж!

Отправлено 7 лет назад

От nil.2015

Dislike Мне не нравится

Устанавливал там двигатель и акпп. Доставка двигателя на 4 дня позже. Звонил всегда сам. Хотя всегда обещают перезвонить. Разговаривать после предоплаты не хотят. Документы на руки дают только приходник на предоплату и договор. Заказ наряд и акт выполненных работ не дают. Мне отдали машину. С двигателем мне повезло, вроде работает и масло не ест. А вот с коробкой не очень, питает и очень жёстко работает. Что сильно не понравилось: 1. я заказал двигатель в обвесе, так как мне нужен был гидрач и кондер. В итоге двигатель был другой и осталось все моё кроме генератора. То что было на двигателе мне не подошло. В итоге я за 10 рублей купил не особо нужный мне генератор. Мне об этом даже не сказали, все оставили у себя мне пришлось попросить чтоб мне отдали. 2. Когда отдали я попросил прокатиться вместе с мастером, сразу сказал что коробка пинает. Ответили что проработается, покатайся. После приезжал жаловался на акпп, катаются мастер а и говорят, что тебе ещё повезло и тебе досталась коробка. Так ничего и не сделал. 3. Сразу проверил работу кондера. Оказалось что фреон спустили. Потребовал чтоб заправили. Скрепя зубами заправили. 4. На двигатель поставили ремень с контактного двигателя, хотя новый у меня лежал в багажнике. В итоге через пять дней он порвался и мне пришлось его меня за свой счёт. Итог: работают тап ляп. И самое плохое клиент для них никто после внесения предоплаты. Больше не обращаюсь и вам не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

михаил не советую преобретать у них акпп не советую приобретать и тем более делать установку!!! г.Томск дело было так, приехал к ним чтобы установить причину толчков на акпп в режиме (D)когда держишь тормоз. Специалисты этого сервиса сказали мне что коробка выходит из строя, я заказал коробку, они её установили отдал я 25400 НО ПРИЧИНА НЕ УШЛА!!! Я поехал в другой сервис мне сказали что дело не в коробке а броне-проводах. поменял провода и причина ушла. прошло 4 дня я залез под машину и увидел капли масла на акпп. поехал к ним они мне сказали что с меня ещё 800 рублей и + масло когда ещё она на гарантии. отвратительный сервис ни кому не советую обращаться туда по адресу г. Томск проспект мира 48

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Кучеров

Dislike Мне не нравится

Шарага конкретная. Кому не жалка денег, времени и нервов тогда Вам в АВТОЛЭНД....... Столкнулся с данной шарагой по рекомендации знакомого. Решил поменять АКПП. Заказал с заменой акпп и вскопе с сальниками. Все вышло в 30 т.р.. В итоге после установки акпп (через 1 день) засопливил коренной сальник. Приехав к ним говорят что мол остатки масла поездий, а там увидишь, что ничего не бежит. В итоге через месяц побежало ручьем...Выдают новую версию - бракованный сальник, это сейчас часто бывает и все такое...... Вскрываем при них, оказывается сальник установлен с заломом криворукими мастерами.... Ну заплатил я за новый оргигинальный сальник им еще 1600 руб.. Уехал с мыслью, что наконец дела с ними закончены....но.... через один день (ровно через 1,5 месяца после установки контрактной акпп) контракная акпп встала и выдала ошибку 0730. Приехав к ним говорят съезить в Мастер АКПП, что они там между собой знакомы. По итогу в Мастере АКПП озвучили сумму за частичной ремонт коробки в 25 т.р.(без замены диференциала), но деваться уже некуда. В АВТОЛЭНДЕ говорят что коробка дело случая и мне не повезло. В итоге связавшись с этой ху...... я потратил кучу времени и денег (порядка 60 т.р.)

Отправлено 8 лет назад

От saneek1987

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в эту шарагу, если вам даже предложат ну очень хорошую цену . Контора гнилая, особенно их администрация ( руководство). С доставкой тянут как кота за одно место, после оплаты и установки разговаривают не хотя. Перед тем, если все таки решились там, что то устанавливать пусть вам распишут сколько и за что вы платите свои деньги ( сделайте копию и оставьте у себя до окончания всех работ) . После ремонта моей машина когда я к ним пришёл цена за установку возрасла с 8т.р. до 10т.р. Опаньки фокус покус.

Отправлено 8 лет назад

От modaris

Dislike Мне не нравится

Согласен с отзывами ниже. Контора гнилая, это еще мягко сказано. Если б прочитал отзывы заранее, никогда бы к ним не обратился, но не повезло. Вообщем никому не советую иметь дела с этой шаражкой. До сих пор их косяки исправляю, в других сервисах за свой счет...

Отправлено 8 лет назад

От Scouser87

Dislike Мне не нравится

Согласен с предыдущим отзывом. Гнилая контора. Продают что попало. Либо ставить у них и жестко контролировать, либо ехать в другу фирму. Покупать у них, а ставить в другом месте может дорого обойтись, потому как все дополнительные сборки разборки при замене некачественного товара за ваш счет.

Отправлено 8 лет назад

От putniks