Авто-Лада, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Владимира Высоцкого, 14 (2 этаж)


Авто-Лада, автошкола Авто-Лада, автошкола

5

3 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Владимира Высоцкого, 14 (2 этаж)
Телефон +7(343)300-81-11 +7(343)344-87-23
Сайт www.avto-lada.com
ВК club150604353


Like Мне нравится

Сдал всё с первого раза. Очень доволен. Отдельное спасибо Сергею Александровичу! Всегда поможет, расскажет и покажет. Буду рекомендовать эту автошколу всем своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От almazov.vlad11

Like Мне нравится

Обучалась в автошколе "Авто-лада" Север, теория проходила на Высоцкого, практические занятия проходили на двух автодромах - в центре города и на Химмаше. К слову, на химмашевском автодроме проходит приём экзамена в ГАИ. Есть тренажёр для обучения управлению автомобилем. В общем, всегда идут тебе на встречу, расписание практических занятий подбирается с учётом возможности посещения. Вождение проходило на автомобиле Мазда3, очень комфортно. Сдать экзамен удалось с первого раза, что не может не радовать))))

Отправлено 6 лет назад

От Элина Ханнанова

Like Мне нравится

Здравствуйте я учился в авто ладе от компании сима-ленда хотел бы отдельно по плагодарить Сергея Александровича по теории всегда отзывчивый на любые вопросы. Если што то не понятно всегда обьяснит даже до тех кто вообще не имеет не понятия не представления. Огромное спасибо Александру на машине лада веста гос номер 847 отличный инструктор и всегда общительный. Не когда не хвотает за руль всегда даст совет. Благодаря этим людям я сдал внутренний и гаи билеты и город без одной ошибки. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЭТИМ УЧИТЕЛЯМ, ЧТОБ БОЛЬШЕ ТАКИХ БЫЛО.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Емельянов