Авто-Лада, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Университетский переулок, 9 к1


Авто-Лада, автошкола Авто-Лада, автошкола

5

4 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Университетский переулок, 9 к1
Телефон +7(343)300-81-11 +7(343)201-21-07
Сайт www.avto-lada.com
ВК club150604353


Like Мне нравится

Здравствуйте, прошла обучение автошколе «Горняк». Очень хорошая автошкола, впечатления остались только положительные. Очень хороший преподователь по теории и замечательные инструктора. Всем рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От Вера Рябова

Like Мне нравится

Обучался в автошколе "Горняк", впечатления остались только положительные! Отличный преподаватель по теории , который ещё раз и ещё раз разбирает с тобой правила ПДД непонятные тебе , инструктора по вождению замечательно обучают, что ты комфортно себя чувствуешь в разных дорожных ситуациях! А также огромное спасибо администрации автошколы, за помощь в различных организационных вопросах! Спасибо огромное за отличное обучение и дальнейших успехов вам в обучении новых водителей!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Котельников

Like Мне нравится

Добрый день. Проходил обучение в автошколе "Горняк" (филиал Авто-Лада) по адресу: Университетский переулок, 9 к1. Всем остался доволен. Руководитель филиала Елена Владимировна, хорошая и позитивная женщина, всегда окажет моральную поддержку, поможет и подскажет в интересующих Вас вопросах, касающихся самого обучения. Преподаватели автошколы с большим опытом работы и знают свое дело. Инструктора по вождению также являются профессионалами своего дела с которыми всегда можно договориться и выбрать для себя удобное время для вождения. Особую благодарность хочу выразить своему преподавательскому составу: Руководителю: Елене Владимировне Преподавателю: Александру Матвеевичу Инструктору по вождению: Александру Александровичу С Уважением, Суслов Михаил

Отправлено 7 лет назад

От mihaekb1988

Like Мне нравится

Здравствуйте,я проходил обучение в филиале авто-лады "Горный университет" Остался доволен,всем советую P.s. Если у вас будет возможность выбрать инструктора просите Эльвиру она топ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дима Шнейдер