Авто-Лада, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Титова, 11 (10 офис; 1 этаж)


Авто-Лада, автошкола Авто-Лада, автошкола

5

7 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Титова, 11 (10 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)300-81-11 +7(343)201-21-86
Сайт www.avto-lada.com
ВК club150604353


Like Мне нравится

Вот и вернулся от родителей за 750 км от Екатеринбурга! Ездил конечно на своей машине, 17.11.17. получил водительское удостоверение после обучения в "Авто-Лада" на Титова 11. Теорию получалось не всегда посещать, учеба, работа и т.д. Но вождение, дело святое))) Спасибо Александру Сергеевичу "лада гранта 002" за простое и человеческое отношение к этому делу! Все объяснял понятно и доступно! Машина у него в отличном состоянии, проблем с этим тоже не было! Сдал соответственно с первого раза, как он и планировал! Да, именно он, а не я))) Но все получилось как задумано. Очень удобно в плане своего автодрома, где практикуешься, там и сдаешь. Как теория, так и вождение! Еще раз спасибо всем кто принимал участие в период моего обучения!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Ковалёв

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела бы выразить благодарность коллективу автошколы (отделение на Титова 11)! Обучение проходила в группе 14м/16, ГАИ сдала 02.03.17! Права получила на следующий день! Процессы обучения и сдачи экзаменов выстроены идеально - все чётко, ясно и без заминок! Огромный плюс в том, что обучение проходит на том автодроме, где принимают экзамены! Это очень повышает шансы на сдачу экзамена! С документальным и денежным аспектами также не было нареканий! А про Доброжелательную атмосферу и креативный подход к обучению и мотивации курсантов даже говорить не стоит - все на высшем уровне! Теорию читала Татьяна Петровна - знает и любит свою работу! Преподаватель от Бога! Спрашивает строго, но при этом информацию преподносит так, что запоминаешь все с первого раза! Всегда ответит на любом вопрос и объяснит, если что-то не понятно. Спасибо! Методист - Ирина - это золотой человек и ответственный сотрудник! Решает любые проблемы, отвечает на вопросы оперативно и качественно. Если что-то непонятно, поверьте, вам дадут пошаговую инструкцию к действию! А моральную поддержку оценить не возможно - Ирина, не поленилась и преодолев все трудности, которые у неё возникли, приехала на экзамен в гаи, чтобы найти слова поддержки для каждого курсанта из нашей группы! Переживала и радовалась за каждого из нас, как за родного! Солнечный и волшебный человек! Наш талисман на экзамене))) Ирина спасибо вам огромное!!! ИНСТРУКТОР - Лабутин Виктор Юрьевич! Я безумно рада, что проходила обучение у Виктора! Профессионал своего дела. На занятиях создал комфортную и доброжелательную атмосферу - на занятия как на праздник! Грамотно и умело преподносит материал. Пунктуален и всегда идёт на встречу при согласовании графика занятий! Знает как поступать в сложных ситуациях на дорогах, а главное может научить этому. Найдёт 100 разных способов как донести то, что вам непонятно с первого раза - нарисует, покажет, приведёт примеры из практики! Но при этом очень требовательный, всегда укажет на ошибки, сдержанно, строго и по делу. Ни разу не повышал голос! Виктор поможет не только освоить практику вождения, но и морально подготовит вас к самостоятельному вождению на дорогах города! СПАСИБО!!! И отдельная благодарность Виктору за поддержку и веру в меня на внутреннем экзамене и в гаи! Когда ваш мастер в вас верит - это очень много значит! Как следствие - сдала все с первого раза! Могу с уверенностью рекомендовать Авто-Ладу! Успехов, развития и процветания Вам! С Уважением, Екатерина!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Сегодня 19.01.2017 я сдала на права!!!! Хочу поделиться своими впечатлениями! Выбрала именно эту автошколу на Титова 11 из-за близости к дому! Все знакомые сказали, что вроде надёжная! Подала документы, начала обучение... Во первых, меня встретила очень очаровательная и доброжелательная девушка- методист Ирина... Во вторых, мне выпала честь получать теоретические знания у преподавателя Татьяны Петровны, а навыки Вождения у Сергиенко Андрея Владимировича! Боялась что мне не хватит время ни на теорию ни на вождение! Но ведь они подобрали такой состав специалистов, что не здать можно только по своей глупости! Татьяна Петровна удивительный человек, на столько понятно и доходчиво, на мой взгляд, обучить не сможет никто!!! Андрей Владимирович рассеял во мне всю неуверенность. За такие короткие сроки научить ездить на механике может только инструктор от бога, каким он и является. Где надо успокоит,наругает и поддержит. Методист Ирина...Ириночка по другому не назвать. Это солнце которое переживала за каждого из нас как за родных деток. Уровень поддержки зашкаливает. Человек не поленился приехал поджержать нас на сдачу. Каждому дала своё напутствегное слово! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ И ПЕРЕЖИВАНИЯ!!!! Организация и обучения и сдачи просто на высшем уровне!!!! СПАСИБО АВТОЛАДА ТЫ ИСПОЛНИЛА МОЮ МЕЧТУ!!! С любовью Ю.Бойко!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От bojko.u

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела бы поделиться своими впечатлениями об автошколе Авто - лада (филиал на Титова 11). Очень долго выбирала автошколу, так как до этого даже за рулем просто не сидела, и не хотелось все испортить, наткнувшись на неадекватного инструктора или неграмотного преподавателя. Пошла именно в это отделение, так как хороший знакомый очень нахваливал инструктора по вождению Антона Мирошниченко. Так же важную роль сыграла близость к работе. Ну, ни грамма не пожалела!!! Антон оказался действительно очень внимательным, добрым, спокойным, грамотным инструктором. Сначала, честно, не очень всё получалось т.к. не было опыта вождения, но со временем стала уверенно водить машину :) Так же был хороший преподаватель Кристина, грамотно и понятно объясняла. Огромное спасибо методисту Ирине Желниной за организацию учебного процесса. Постоянно была на связи, очень оперативно обо всем информировала всю группу! Спасибо Вам большое за отлаженную работу! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ - АВТОШКОЛУ «АВТО - ЛАДА» ! :)

Отправлено 7 лет назад

От missis.programmist

Like Мне нравится

Училась с декабря 2015 по март 2016 в филиале на Титова 11. Автошкола очень хорошая, всё очень организованно,преподаватель теории Татьяна Петровна грамотная,интересно рассказывала материал (до сих пор все помню ). Методист Нина Ивановна (извините если напутала в именах ) всегда была на связи,ориентировала в нужных ситуациях. Отдельное спасибо инструкторам: Андрею Владимировичу на Кобальте, и Антону(отчество к сожалению не знаю)на Опеле. Антон просто замечательнейший человек,большая благодарность ему за такое хорошее обучение,за терпение,за ответственный подход к своей работе. Машина была всегда чистая,никаких опозданий, всегда всё четко по времени. Никогда не было какого то раздражения или негатива со стороны мастера,всегда всё спокойно, остановит ,объяснит еще раз(а что нам девушкам еще надо!:)). Сдала я со второго раза. 10.03.16 получила права, 11 числа села за руль,и с тех пор езжу и радуюсь)Спасибо большое руководству Авто-Лады за качественную работу.Успехов Вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От summer