Авто-Лада, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 73 (105 офис; 1 этаж)


Авто-Лада, автошкола Авто-Лада, автошкола

5

20 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 73 (105 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)300-81-11 +7(343)375-70-31 +7(343)201-21-16
Сайт www.avto-lada.com
ВК club150604353


Like Мне нравится

Отличная школа! Есть онлайн обучение. Огромное спасибо Олегу Викторовичу-лучший инстурктор! Сдал экзамен с первого раза и все благодаря ему!)

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Всем советую пройти обучение в этой школе, очень хорошие и доброжелательные инструктора, к каждому имеют свой подход, сдал всё с ПЕРВОГО раза благодаря им!!!

Отправлено 6 лет назад

От Тимофей Соколов

Like Мне нравится

Два года назад мы с дочерью решили получить права. Евгения остановила свой выбор на Авто-Ладе, филиал на Первомайской. Руководитель Курочкин Илья Васильевич, мега позитивный и заряженный энергией человек и супер преподаватель! Спасибо огромное за науку! Учиться было интересно! Спасибо моему инструктору Евгению за азы вождения и что научил меня заправлять автомобиль, справляюсь с этим делом с первого раза как профессионал! Наличие прав даёт некую свободу. Благодаря Авто-Ладе я путешествую по Свердловской и Челябинской областям, навещаю родных в Пермском крае и самостоятельно съездила в Казань! Рекомендую тем, кто ещё не получил водительское удостоверение, пойти учиться в Авто-Ладу. От заветного документа вас отделяют всего три шага: желание, успешное обучение и сдача экзамена!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Бочкарева

Like Мне нравится

Долго искал автошколу в городе, спрашивал знакомых, друзей и большинство из них посоветовали автошколу Авто-Лада.Что касается теории, то объясняют подробно (практически на пальцах), все понятно и доступно. Объяснит - не поймешь еще раз объяснит, доброжелательное отношение к любому. Мой инструктор учил вождению быстро, качественно, любое замечание только по делу, может подбодрить, похвалить, а также все объясняет четко и ясно. Очень хорошая автошкола и в будущем буду ее советовать друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Васильев

Like Мне нравится

Замечательная автошкола!Отличные руководители и инструктора!Всем советуем!!!Никого не оставят без внимания,помощи!Сдавали и обучались на разные категории,все просто великолепно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Шершон

Like Мне нравится

Сама автошколу я не выбирала, муж подарил сертификат на обучение. На мое удивление, обучение я прошла очень быстро и успешно сдала экзамены с первого раза. Спасибо огромное Илье Васильевичу, теория преподавалась на высоком уровне! Преподаватели по вождению более чем адекватные, все спокойно объясняют, можно выбрать удобное время для вождения. Огромный плюс -это обучение на автодроме на Черняховского, экзамен в гаи проходит именно на этом автодроме! Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От albuq

Like Мне нравится

Учился на категорию В в Авто-Ладе на Первомайской, 73. Хочу поблагодарить Курочкина Илью Сергеевича, за проявленный профессионализм в обучении теории ПДД. Некоторые разделы ПДД, которые я никак не мог запомнить, были объяснены им в простой и понятной форме. Благодаря этому теория на внутреннем экзамене и экзамене в ГИБДД были сданы с первого раза. Также хочу поблагодарить Илью Сергеевича за помощь в решении административных вопросов. Отдельная благодарность Леониду Львовичу, инструктору по вождению - он настоящий профессионал. Навыки, которые он привил мне при езде по городу и на автодроме уже не раз помогали мне в ситуациях на дороге. Если у Вы раздумываете где обучиться на права любой категории - Вам на Первомайскую, 73, в Авто-Ладу. И помните: "Исполняются мечты, жизнь прекрасна если ты - На Машине!))" (с)

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy G

Like Мне нравится

Училась в этой автошколе на категорию А и В. Экзамены в ГИБДД были сданы с первого раза. Спасибо инструкторам Леонид Львовичу, Михаилу Сергеевичу и Алексею. Также спасибо за теоретические занятия Илье Васильевичу.

Отправлено 6 лет назад

От Anna_K

Like Мне нравится

Выбирала автошколу в основном по рекомендациям друзей и знакомых и решила пойти в "Авто-Ладу", чему очень рада. Здесь и теория, и практика преподаются на самом высоком уровне. В теоретическом классе все темы очень подробно разбирают, преподаватели не просто дают набор информации или говорят выучить билеты для экзамена в ГИБДД, а помогают понять принципы безопасного вождения, учат, как нужно вести себя на дороге, чтобы ездить быстро, безопасно и с комфортом. Отдельно, конечно, стоит сказать про мастера-моим был Леонид Львович(рено логан 151). С одной стороны, это очень опытный водитель, который действительно любит своё дело и знает многие тонкости и нюансы, которые помогут на дороге.С другой стороны, это очень чуткий, тактичный и терпеливый инструктор-за все время работы он ни разу не повысил голос, всегда спокойно и доступно объяснял то, что мне было непонятно, рассказывал, как следует вести себя на дороге не только на экзамене, но и в жизни. На экзамен я выходила подготовленной и уверенной в своих силах, но, конечно, было и волнение. Леонид Львович, что меня приятно удивило, очень переживал за своих учеников-и на автодроме, и в городе чувствалась моральная поддержка. В итоге экзамен я сдала с первого раза, и, что немаловажно, теперь у меня есть не только права, но и практические навыки безопасной езды.

Отправлено 6 лет назад

От sonya

Like Мне нравится

Училась на котегорию "В" в этой организации.С самого начала был инструктор Михайл,хороший инструктор,но вскоре пересадили к инструктора Леониду Львовича на Рено Логан 151 . Я очень блогодарна этому человеку,он классный!!! Объяснял всё отлично !!! Весёлый,отзывчивый,отличный,всегда поддерживал даже при сдаче переживал.По больше таких инструкторов.!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Таня Минзиянова

Like Мне нравится

Учился в этой автошколе на категорию D. На В и С учился в других автошколах по этому сравнивать есть с чем. Сначала обобщу, затем расшифрую: выучившись здесь, я понял что в других автошколах ( не буду здесь писать в каких) не учат ни чему. От слова абсолютно. Теорию преподавал Сергей Николаевич. Преподаватель из ВУЗа, а не дяденька ( тетенька) читающие буклет с ПДД. Сергей Николаевич садил меня группой зеленых ( обучающихся на В), чтобы я освежил ПДД, затем занимался отдельно. ДА, ДА - целый преподаватель с целым ОДНИМ мной. Я один учился на автобус в этот период времени, и человек лично одному мне выделял время. Для тех, кто учился на легковушки, Сергей Николаевич не только досконально объяснял правила, приводя в том числе личные жизненные примеры ( кстати как водитель уже имеющий легковой стаж, скажу Вам очень поучительные). А так же рассказывал устройство автомобиля, которое хотя бы в общих чертах, по моему, должен представлять любой водитель. Кроме того, он рассказывал о приемах безопасного вождения в различных условиях. Конечно, все, что он говорил, я уже выучил на своем печальном опыте, своей шкуре и железе автомобиля. Скажу так, если бы в далеком 2011 году я учился бы у Сергея Николаевича, как минимум одного ДТП я бы избежал. И еще отдельное спасибо ему за очень интересные и познавательные книги про устройство автобусов и эксплуатацию автотранспорта, которые он давал мне для домашнего чтения, во время обучения. Руководитель Илья Васильевич. В любой день недели и в любое время суток всегда был готов дать ответ на любой вопрос. На экзамене самолично поддерживал морально. И наконец инструктор Михаил Андреевич. Для курсантов просто дядя Миша. Самый замечательный инструктор, к которому к их величайшему сожалению ни когда не попадут Бэшники, ибо учит дядя Миша только на больших автомобилях. Да, он может прикрикнуть. Он может выгнать курсанта из-за руля посреди дороги и посадить другого со словами: покажи этому д... как это сделать. А потом: еще один д.. туда же)))). Но мы же не барышни кисейные - а суровые водители больших машин. И это самый правильный подход. Ведь благодаря ему, уже после второго круга по автодрому, я водил огромный Нефаз как по рельсам. А на выездах в город чувствовал себя так же уверенно, как за рулем своей легковушки. В результате и автодром, и город все курсанты Михаила Андреевича сдали с первого раза. Разговаривал с девочками, которые учаться на В. Они так же в восторге от своих инструкторов. Естественно, легковые инструктора не ругаются на курсантов, а четко и досконально объясняют все ошибки. Вообщем, кто хочет учиться на права, вам сюда. Про другие филиалы не знаю. Филиал на Первомайской 73 однозначно рекомендую!!! И тем, кто только хочет водить легковушку, и тем кому нужна профессиональная категория.

Отправлено 6 лет назад

От mr.konskih

Like Мне нравится

Решил сдать на права. Выбрал "Авто-Ладу" исключительно из-за местоположения и цены, без просмотра отзывов. Проходил обучение теории на Первомайской, преподаватель Сергей Николаевич объяснял все более чем развернуто, подкрепляя материал примерами. По итогу теорию освоил хорошо и быстро. Практику у меня вели два инструктора Леонид Львович и Олег Викторович, инструктора опытные, занятия проходят не просто так. Нету такого, чтобы инструктор ушёл поесть/покурить/в туалет и ты катаешься один по автодрому. Указывают на ошибки всегда, четко определяют как надо делать и что надо делать. На вопросы отвечают развернуто, показывают все места, где есть какие-то ньюансы. Отрабатывается по сути всё, что пригодится на сдаче и в жизни в общем. Очень благодарен им, хотя сдал не с первого раза, если бы не они не сдал бы вообще никогда)) Автошколу рекомендую, главное попасть к грамотным инструкторам и вы несомненно все сдадите.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Алексенко

Like Мне нравится

Как я счастлива, что мне довелось учиться в этой автошколе! Теоретические занятия проходили доступно и весело. Наш преподаватель Сергей Николаевич был настроен на результат и всегда дополнительно приглашал отстающих. Вся информация по обучению предоставлялась по телефону или прямо во время вечерних занятий в отедльном кабинете. Автодром есть за Парк Хаусом, но там мне довелось позаниматься только один раз, так как инструкторам это неудобно и нужно везти машину с химмаша. Зато на химмаше большой и устроенный автодром, на котором вы будете сдавать экзамен. Часы дороги туда-обратно, возможно, стоят этого. Инструкторы были разные, каждый учит по-своему, главное найти общий язык, как с любым человеком. У меня был самый минимальный тариф, без занятий на тренажере(16 занятий, если не ошибаюсь). Думаю, показателем является то, что получила я права с первого раза, чего и всем желаю! Главное не волноваться!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Отличная автошкола. Лектором был Виталий Владимирович, педагог с большим жизненным опытом, многие ситуации разбирали на примерах. По вождению было два инструктора, Леонид Львович и Олег Викторович. Занимались только с Леонидом - специалист своего дела, объясняет четко, понятно (даже девушкам). Приятен в общении, всегда находит свободное время для занятий (в любое время, с раннего утра до позднего вечера). Обучает вождению на всех передачах. К сожалению, экзамен сдавали с другим инструктором, но Леонид с утра и до вечера был рядом, поддерживал и успокаивал. Сдала с первого раза. Всем рекомендую Авто-Ладу, особенно инструктора Леонида Львовича.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Сморыго

Like Мне нравится

Автошколой довольна. Отдельная благодарность Олегу Викторовичу и Леониду Львовичу (инструктор на Дэу нексия). Добрые,вежливые,отзывчивые,терпеливые. В общем, чувствовала себя с ними,как в дружеской компании. Кроме того: -Вождение можно ставить с раннего утра и до самого вечера. Для студентов и работающих особенно хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Лесникова

Like Мне нравится

Школа с отличной организацией работы! Училась на категорию А, все начиная от организационного собрания до сдачи экзамена сделано для клиента. Благодарю за грамотное наставничество и прекрасную работу.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Замечательная автошкола! Прекрасные и высококвалифицированные преподаватели! Всё очень понравилось! Хотелось бы сказать огромное спасибо Сергею Николаевичу за то, что в очень понятной и доступной форме объяснял теорию и всегда был готов ответить на любой вопрос, а также огромное спасибо Александру Яковлевичу за прекрасную подготовку к условиям движения в городском потоке!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Плотников