Авто-Лада, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Красных Героев, 2д (39а офис; 3 этаж)


Авто-Лада, автошкола Авто-Лада, автошкола

4.9

9 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Красных Героев, 2д (39а офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)300-81-11 +7(912)222-65-87 +7(900)041-46-27
Сайт www.avto-lada.com
ВК club150604353


Like Мне нравится

Не плохая автошкола , ориентированная на тех кто действительно решил получить удостоверение. Что удивительно, это заведение выпускает водителей , а не выдаёт права ... Если вы пришли сюда за правами то вам придется стать водителем

Отправлено 5 лет назад

От Ярядом Стобой

Like Мне нравится

Училась в Авто-Ладе совсем недавно. Трудно ли научить человека водить машину? И не просто водить, а научить его адекватному вождению? Знать ППД и следовать им, грамотно оценивать ситуацию на дороге? С уважением относиться к другим участникам движения? Всему этому и многому другому и научили меня в замечательной автошколе Авто-Лада. А меня научить было непросто))) Потому что будучи учителем с 18летним стажем работы, мне казалось, что я и так всё знаю, хотя сама за руль до этого никогда не садилась. Если бы не мои наставники, не было бы у меня водительского удостоверения НИКОГДА. Только благодаря терпению и веры в меня моих инструкторов Михаила и Сергея, работающими на Опель-Астра, я смогла собраться и справиться со всеми трудностями. Замечательные ребята. Нашли ко мне подход, имея огромный опыт обучения. Не уставали объяснять все правила до тех пор, пока это не становилось лёгким и понятным. А Наталья Викторовна Гордеева дала отличные знания теории, грамотно и понятно отвечая на все возникающие вопросы. Выбирала эту школу из множества других. И ни разу не пожалела о своём выборе.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Русских

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему замечательному коллективу автошколы "Авто -Лада". Большое спасибо преподавателю по теории- Наталье Викторовне за интересные занятия, время на которых пролетало незаметно,а изложение материала настолько доступно, что не понять, кажется, просто нельзя! После её объяснений даже повторять ничего не надо было для решения задач. Настолько интересно давался материал, всё запоминалось, благодаря нескучной подаче информации. Да еще всегда готова ответить на любые возникающие вопросы, объяснить снова и снова.Вы преподаватель от Бога!!! Особенно хочу сказать спасибо замечательным инструкторам Михаилу Сергеевичу и Сергею Сергеевичу, у которых мне посчастливилось заниматься. Очень хорошие инструкторы… просто супер! Все грамотно и доступно объяснят и покажут. Умеют найти общий язык, вовремя пошутить, тем самым снимая излишнюю нервозность, панику и страх за рулем, но в то же время всегда следят за дорогой и учеником. Просто ПРОФЕССИОНАЛЫ в своем деле! И конечно огромная благодарность администрации автошколы, все очень грамотно и слаженно работают. Еще раз Всем СПАСИБО! ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕМ, КТО СЕЙЧАС СТОИТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ АВТОШКОЛЫ, СОВЕТУЮ ИМЕННО ЭТУ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!Отличная автошкола с хорошей теоретической базой и уровнем практической подготовки!

Отправлено 6 лет назад

От Mazzi Bigmazzi

Like Мне нравится

Отучилась два месяца в этой автошколе, с первого раза сдала теорию, автодром и город!!!Инструктором был Гордеев Сергей Федорович, очень ему благодарна, все спокойно и доходчиво объясняет, всегда учитывал мои пожелания по времени для занятий, а главное чувствовалась моральная поддержка!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Доровских

Like Мне нравится

Когда у меня появилось желание получить права, мой сын рекомендовал мне автошколу Автолада в Березовском. Учиться в этой автошколе мне очень понравилось - созданы все условия, чтобы курсанты получали удовольствие от учебы. Дружественная, почти семейная атмосфера, обучение нескучное, даже с юмором. Всё, что непонятно, преподаватель Наталья Викторовна объясняет даже по многу раз, не раздражаясь. Инструктор у меня был Ломов Олег Александрович. Что мне понравилось - даже ругается вежливо и на "ВЫ". Очень понятно руководит движением и подсказывает, как лучше сделать. Я не пожалела, что записалась именно в эту автошколу. Рекомендую всем желающим получить права!

Отправлено 7 лет назад

От Алла Лёвина

Like Мне нравится

Авто- Лада в Березовском- молодой филиал крупной автошколы, коллектив мне знаком уже пять лет. Когда мои сыновья собрались учиться вождению, выбор был очевиден- только в Авто Ладу! И не прогадали - оба сдали с первого раза. В этой автошколе удивительно доброжелательная семейная атмосфера. Задаёт тон Наталья Викторовна- руководитель и преподаватель теории. Ею подобран коллектив профессионалов. Занятия проводятся ответственно, в полном объёме. Мастера вождения не грубят, не критикуют, а доступно учат. Но поблажек нет- если не сдал внутренние экзамены- не допустят к сдаче в ГИБДД. Это правильно- дорога не прощает ошибок! Курсанту всегда идут навстречу, над допущенными ошибками работают- так рождается водитель. Авто -Ладу в Березовском очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От niktan

Like Мне нравится

Очень хорошая автошкола. Я пошла сюда учиться потому, что эта школа была ближе всего к моему дому. Отзывов о наших автошколах совсем не было и знакомые все давно уже получили права, поэтому советоваться особо не с кем было. Но я нисколько не пожалела об этом. Здесь работают мастера своего дела - теорию разжевывают до самых мелких нюансов, если есть вопросы или недопонимания, Наталья Викторовна все объяснит, расскажет ещё раз. Все организационные моменты решаются легко, очень лояльное отношение к курсантам и в любых спорных или сложных ситуациях всегда идут на встречу. Инструктора все позитивные, готовят не просто к сдаче экзамена в ГИБДД, а именно учат водить в обычной жизни. Я осталась довольна, сдавать экзамены было легко и почти с первого раза)))))

Отправлено 8 лет назад

От Helen_Mellnik