Авто-Лада, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 50 (1 этаж)


Авто-Лада, автошкола Авто-Лада, автошкола

3.6

11 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 50 (1 этаж)
Телефон +7(343)300-81-11 +7(343)201-21-06
Сайт www.avto-lada.com
ВК club150604353


Dislike Мне не нравится

Автошколу "Авто-Лада" Не рекомендую! Одно разочарование и в людях в том числе...Инструктор Любенко Владимир Анатольевич, не инструктор а монстр (учить и объяснять не умеет) через слово мат... В машине грязь и вонь от курева... Из всей группы(17человек) ни один курсант не сдал в ГИБДД экзамен Это о чем то говорит(учителя такие что научить и объяснить не могут) Идём уже на 5 экзамен слов нет... Вымогательство!!!!

Отправлено 1 год назад

От Иринка

Dislike Мне не нравится

Теорию проходил на Ильича 48. Бызов Александр Юрьевич отлично преподнес материал, без проблем отвечал на вопросы. Но с практикой, не повезло с инструктором, как мне так и 5 ребятам. Не советую идти к инструктору Борису Алексеевичу синий рено 966. Перечислять сложности с которыми мы столкнулись не хочу, дабы не кого не обидеть. В итоге 3-ое из 4-ых экзамен в ГИБДД не сдали (завалили автодром). Резюмируя выше сказанное: если у кого дошло дело до практики не важно у какого инструктора, не терпите хамство и грубости, небрежности, в обучении это не позволительно. Если Вы, будущие курсанты, столкнётесь с этим на первом занятии по вождению, смело меняйте инструктора. Сбережете нервы и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От mister x

Like Мне нравится

Пошла в автошколу по рекомендациям друзей. Обучением осталась очень довольна. Владимир Леонидович (преподаватель теории) прекрасно все объясняет и дополняет живыми примерами, теория учится на раз-два! Инструктором был Любенко Владимир Анатольевич. Выражаю ему огромную благодарность! Лучше инструктора, я считаю, что не сыскать нигде! Настолько в нем сочетается профессионализм, строгость и юмор, что этому можно только позавидовать. Занятия проходили в абсолютно непринужденной обстановке, всегда все спокойно объяснял, без суматохи, криков и нервов. На протяжении всех экзаменов в данной автошколе все всегда поддерживали и переживали за нас. На самом деле не встречала такого нигде. Владимир Анатольевич прошел с нами лично от теории на внутреннем экзамене и до города на ГАИ, всегда был рядом, давал напутствия и советы. Большим плюсом является собственный автодром и тренажер. Методист Валентина Михайловна всегда и во всем поможет, подскажет как лучше сделать. По сравнению с другими автошколами (по отзыву знакомых) лучше АВТО-ЛАДЫ нет! А при выборе инструктора, всем советую записываться только к Владимиру Анатольевичу!))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Лебедева

Like Мне нравится

В целом остался доволен результатом(сдача внутреннего и гаи с первого раза) и процессом обучения. Учебный класс оборудован моделью автомобиля в разрезе и тренажером(в котором особого смысла нет). Автодром находится довольно близко(первый километр). Так же порадовало, что были занятия на автодроме на котором проходит сдача экзамена и отработка маршрутов по которым ездят на экзамене(химмаш). Отдельно спасибо обучавшему меня инструктору Олегу Юрьевичу (201 логан).

Отправлено 6 лет назад

От Данил

Like Мне нравится

Автошкола очень понравилась) преподаватель теории Владимир Леонидович очень понятно подаёт всю информацию, проводит контрольные и тесты. Инструктор по вождению Олег Юрьевич Гулло. О таком инструкторе я и мечтала) очень доброжелательный) много раз ездили по химмашу и автодрому в этом районе, благодаря этому, я знаю химмаш почти наизусть, и конечно это помогло мне сдать экзамены с первого раза) спасибо ему огромное))

Отправлено 7 лет назад

От valeeria

Like Мне нравится

Отличная автошкола, относятся доброжелательно. Преподаватель Владимир Леонидович все просто и доступно обьясняет, всегда готов ответить на любые вопросы. Инструктор Владимир Анатольевич спокойный,приветливый, очень доступно объясняет. Ни разу не упрекнул, если что-то переспросишь или не поймешь с первого раза. Благодаря его советам и замечаниям экзамен сдала с 1 раза. Своих курсантов не бросает, на экзамене поддерживает. ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Отправлено 7 лет назад

От valentina

Like Мне нравится

Отличная автошкола, хотя мне сравнивать не с чем. Могу назвать только один минус: мне почему-то никто не сообщал о перенесении занятий(лекций), и еще о каких-то изменениях, об этом я узнавала от ребят из группы, хотя это входит в обязанности автошколы. Преподаватель, который вел лекции, Владимир Леонидович, все очень хорошо и доступно объяснял. Инструктор у меня был Владимир Анатольевич Любенко, занятия проходили отлично, всему научил, спокойной все объяснял, без нервов. Всем рекомендую выбирать его в инструктора. Автодром находится рядом с автошколой и автошкола в доступном расположении, недалеко от метро Уралмаш. Обучением осталась довольна))))

Отправлено 8 лет назад

От Galina

Like Мне нравится

Начал учиться в этой школе с июня 2015. Первые впечатления подпортила Валентина Михайловна Морозова. Ей действительно стоит быть вежливее. Но после заключения договора она смягчается (с чего бы?) Обучение стоило 21 тыс. рублей. Можно заплатить только половину стоимости, позже отдать остальное. В учебном классе есть тренажер и разрезанная пополам машина в качестве учебного пособия. Лекции вел Владимир Леонидович Крапивин. Очень хорошо объясняет с примерами из жизни всегда по делу. Были и контрольные, я насчитал 4. Водить я начал с июля. Вождение у меня происходит по вечерам после работы и в выходные дни. Меня учит Владимир Анатольевич Любенко. Он хорошо преподает, повышает голос редко, но курит в машине...хотя меня не очень это беспокоит. Наверное с ним можно договориться. Въезд на автодром находится на перекрестке пер. Геологов-ул. Основинская- ул. Омская. Один раз ездил там, особых вопросов у меня не возникло... Сдача экзаменов в ГАИ 27 августа...готовлюсь...

Отправлено 8 лет назад

От Александр Москаленко

Dislike Мне не нравится

Отвратительная автошкола. Пошла в Авто-ладу по советам друзей, они учились в филиале на Софьи Ковалевской. Видимо, в этом и была основная фишка. Привлекла возможность учиться по выходным (группа выходного дня). Подписали договор, внесли оплату и понеслось. Учить нас никто не собирался. Теория велась здорово, интересно, но никаких тестов, проверок, билетов и тд. Отчитали часы? А с билетами разбирайтесь сами. В итоге, теорию не понимали, а зубрили. Начало вождения задержали чуть ли не на месяц, потому что у инструктора не было времени. Первые 3 занятия был автодром, больше туда не ездили. Не смотря на все просьбы. Урок вождения заключался в том, что мы ездили до дачи инструктора, он там своими делами занимался, потом ехали обратно. В дороге - 30 минут, в ожидании - 1,5 часа. Никому не советую. Забрала документы, когда начали просить оплатить внутренний экзамен. Ушла в другую автошколу. Сдала с первого раза внутренний и со второго ГАИ (город). Не тратьте время, деньги и нервы!

Отправлено 8 лет назад

От Аришка

Dislike Мне не нравится

Пришла узнать информацию для знакомого человека... Очень грубый ресепшн. На все стандартные вопросы консультант реагировала дерганно. На просьбу дать заранее приготовленный флаер. Ответила, что нет такого. Когда я изъявила желание записать информацию, нервничала и говорила, что ей некогда... не уверена, что посоветую туда идти учиться друзьям.....

Отправлено 10 лет назад

От Лиса Патрикеевна

Dislike Мне не нравится

Среднестатистическая автошкола, в которой не особенно горят желанием кого-то чему-то научить. Инструктор, читающий теорию, постоянно находит время выйти "на 10 минут", которые растягиваются свыше получаса. Определенного времени теоретических занятий нет. У меня, по идее, они должны были быть до 22.00, но на практике в 20.30 я уже была дома. Обычно отпускали со словами "ну а это дома посмотрите". Что касается практики, то есть довольно таки неплохие инструкторы, это уж как повезет. Многие просят определенного, видимо, наслышаны про остальных. Единственное, что можно сказать с уверенностью - отказывайтесь от машины с номером 935. Занималась именно на ней - просто невозможный инструктор. Чуть что - начинает орать, причем с матом. Орать на всё, на пешеходов, на машину, на учеников. Разговаривала с другими его студентами - точно такая же история. Сама сдала с 3 раза. После 2-х попыток занималась с другим инструктором, и на третий раз всё получилось. В общем, ничего хорошего о данной автошколе не сказать, но и крайне плохого, впрочем, тоже.

Отправлено 10 лет назад

От an.j