Авто-Лада, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Ильича, 48Б


Авто-Лада, автошкола Авто-Лада, автошкола

3.8

6 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Ильича, 48Б
Телефон +7(343)300-81-11 +7(343)361-21-07
Сайт www.avto-lada.com
ВК club150604353


Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об автошколе Авто-Лада, училась в классе по адресу Ильича 48а, теорию преподавал Бызов Александр Юрьевич, очень хороший методист, преподавал доступно и очень хорошо, делился своим опытом показывая как делать и поступать не стоит, было очень интересно сейчас даже как то немного скучно без занятий)))); вождение преподавал Гулло Олег Юрьевич на (Рено Логан 201) самый лучший инструктор!!!! Ни когда не крикнет всегда делает замечания по существу, без проблем сдала внутренний экзамен и экзамен в ГАИ с первого раза, на экзамене в ГАИ поддерживал и изо всех сил старался помочь. Я осталась очень довольна данной автошколой, ВСЕМ рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Спасибо Бызову Александру Юрьевичу за изложение материала простым и доступным языком, благодарю инструктора Проскурякова Андрея Анатольевича за терпение, наставления, поддержку, за эмоции, пережитые в те дни! Благодаря этим людям сдала экзамен с первого раза! Спасибо огромное !!!

Отправлено 6 лет назад

От mane4ka11

Like Мне нравится

Учились и сдавали вместе с женой. Теорию нам начитали в полном объеме. Отдельно хочется отметить, что не было вопросов к тому, чтобы перекинуть мои часы на тренажере "в копилку" жены, что помогло ей немного освоиться за рулем. Были трудные моменты в том, чтобы попасть к одному инструктору, но это в итоге разрешилось в нашу пользу. На обучение мы попали к Эжбаеву Дмитрию Вячеславовичу. Во-первых, машина была просто отличная Nexia. Все работает в ней как часы и всегда порядок в салоне. Во-вторых, на его занятиях и у меня и у жены пропал страх дороги. Мы уделяли много времени езде по городу и натренировались к экзаменам очень хорошо. Ездили всегда вместе. Занятия начинались рано утром, что для нас было крайне удобно. Короче говоря, рекомендую к нему идти учиться - точно сдадите экзамен! P.S.:Дмитрий Вячеславович, привет! Прости, что не написали отзыв сразу.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Кадочников

Like Мне нравится

Добрый вечер) Я училась в этой автошколе, теорию проводил Александр Юрьевич. Все правила хорошо объяснял, на сложных ситуациях акцентрировал внимание. Рассказывал ситуации из жизни. Вождение преподавал инструктор Олег на рено логан (201), инструктор очень хороший, приезжал всегда вовремя. Если опаздывал, то звонил и предупреждал. Откатали все часы. Объяснял все хорошо и понятно. Если что-то делаешь не так, он не ругался, а спокойно объяснял что не так.Помогал в некоторых ситуациях. Внутренний сдала без проблем(главное теорию знать), экзамен в гаи тоже. Лишних денег не требовали. В минусах только то, что на автодроме на пионерском не всегда посыпают песком эстакаду. А так все хорошо. Хочу сказать только большое спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Хочу кратко оставить свое впечатление об обучении в авто-ладе. Теорию читали в кабинете на Ильича. Александр Юрьевич очень хорошо рассказал теорию, разобрали типичные сложные ситуации на дороге. С лёгкостью отвечал на волнующие вопросы. Очень приятно обучаться у таких людей! Отдельное внимание хочу уделить Елене Валерьевне (инструктор) на митсубиси 799... Обучение началось вроде не плохо, но первое впечатление оказалось обманчиво. Объясняет очень быстро, очень тихо и раздражается, когда ей задают вопросы. Автодрому обучила хорошо! К этому нет претензий. Уроки в городе проходили тяжело. Запрещала трогать зеркала бокового вида, хотя В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ необходимо всё настроить для комфортной езды. Это пол беды...Она отменила несколько заранее запланированных занятий по своим личным причинам и пришлось менять свои планы и подстраиваться под инструктора, хотя должно быть наоборот, т.к. МЫ платим за обучение. Обучение в городе проходило на эльмаше, хотя сдача экзамена проходит на химмаше. По маршруту прокатились мельком, естественно ничего не запомнили. Развороты в реальных условиях совершенно не разбирали, а это необходимо для сдачи экзамена!!! Предлагала дополнительные занятия за деньги, где мы обязательно разобрали бы развороты. Очень не приятно, когда ты оплатил обучение, а тебе не разобрали ситуации, которые необходимы для сдачи экзамена. Во время занятий очень часто говорила по телефону на личные темы, что считаю неприемлемым. Никому не советую такого инструктора, сразу меняйте!!! Экзамен я, естественно, с ней не сдал! Во время экзамена вмешалась просто так в ситуацию при полном контроле. Не знаю как не заметил этого инспектор, но из спокойного состояния меня это вывело. Отдельное спасибо Эльвире на опеле астра 597! За одно занятие разобрала реальные ситуации и помогла настроиться на сдачу экзамена! Побольше бы таких людей как она! Очень приятно с ней общаться и очень приятно то, с какой вежливостью и терпеливостью она относится к курсантам! Всем советую Эльвиру как инструктора!

Отправлено 8 лет назад

От madamrediskina

Dislike Мне не нравится

Абсолютно не понравилась данная автошкола!Методист тупо читает информацию со слайда,примеров не приводит,узнала больше и поняла пдд ,прочитав различные источники и самостоятельно прорешав билеты.Деньги трясут просто мама не горюй!Практических часов вождения было 50,откатала лишь 23 часа.Решила обсудить этот вопрос с инструктором ,в ответ услышала лишь грубости. Вышли на экзамен.Успешно сдали внутренний.Далее ГАИ ,все 6 человек,занимавшиеся на одном автомобиле ,у одного инструктора вошли в число не сдавших.За пересдачу пришлось отдать 2900.Инструктор отказался проводить дополнительное вождение и выходить с нами на экзамен во второй раз. Спасибо новому инструктору с другого филиала,который провел дополнительное вождение и за одно вождение подготовил по максимуму и поддерживал полностью,настраивал на сдачу и позитивные мысли.Имя чудесного инструткора -Фейзов Максим Асхатович на автомобиле Лада калина 315!Успешная сдача полностью его заслуга!

Отправлено 8 лет назад

От Alesya