Авто-Лада, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Грибоедова, 13 (57 офис; 3 этаж)


Авто-Лада, автошкола Авто-Лада, автошкола

5

4 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Грибоедова, 13 (57 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)300-81-11 +7(343)201-21-96
Сайт www.avto-lada.com
ВК club150604353


Like Мне нравится

Огромное спасибо Яне Игоревне,преподавателю теории и Дмитрию Аркадьевичю, преподавателю вождения. Сопровождение в процессе всего обучения, разъяснение всего непонятного. Спасибо за терпение и полученные знания

Отправлено 6 лет назад

От Елена Пинегина

Like Мне нравится

Большое спасибо за отличную подготовку к экзамену в ГИБДД! В частности, потрясающему преподавателю Алексею Николаевичу, досконально и увлекательно объясняющему теоретический материал! И благодарю замечательного инструктора Дмитрия Аркадьевича за четкое и доходчивое обучение вождению, а также за ценные наставления в ходе занятий! Успехов вам и способных, ответственных курсантов!

Отправлено 7 лет назад

От Sashka

Like Мне нравится

Авто-Лада, хорошая подготовка и в теории и в практике, хороший автодром, удобная оплата и время занятий!

Отправлено 9 лет назад

От Cipollino

Like Мне нравится

Отличное обучение в автоладе ) Все началось с теоретических занятий. Алексей Николаевич отлично все рассказывает и обьясняет. Если что-то непонятно, разьяснит как следует, за это ему отдельное спасибо. Когда началось вождение, ездила с двумя инструкторами (Константин и Андрей Григорьевич). Совершенно разные люди и тем и лучше. Начинаешь привыкать к езде в разной обстановке. Очень порадовало то, что выбирались с химмаша, а не просто наматывали по нему круги. Спасибо за хорошие знания и умения) не пожалела ни разу, что пришла в эту автошколу. Кстати, сдала с первого раза, в октябре еще.

Отправлено 9 лет назад

От yulia443