Авто-Лада, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Декабристов, 38 (1 этаж)


Авто-Лада, автошкола Авто-Лада, автошкола

5

8 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Декабристов, 38 (1 этаж)
Телефон +7(343)300-81-11 +7(343)361-39-63
Сайт www.avto-lada.com
ВК club150604353


Like Мне нравится

Благодарю "Авто-Ладу" за правильный подход к обучению, высокий уровень компетенций, терпение, индивидуальный подход, помощь в любых вопросах. Обучение прошло незаметно, весь необходимый набор навыков вождения приобретён и усвоен) Спасибо большое Елене в этом. Так же отдельная благодарность профессионалу, мастеру своего дела, человеку-терпение, да и просто хорошему человеку - моему инструктору, Игорю Викторовичу! На вождение ходишь с удовольствием! Благодаря индивидуальной методике и набору наиболее подходящих эпитетов быстро, правильно усваиваешь материал. Дай Бог здоровья, от души!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Титов

Like Мне нравится

Огромная благодарность Налимовой Елене Владиславовне за понятную и интересную подачу материала, за отличную организацию учебного процесса, за отзывчивость и дружелюбность, а также инструктору по вождению Игорю Викторовичу за профессионализм и терпение! Обучение с этими преподавателями помогло сдать экзамен с первого раза. Из плюсов автошколы хочу отметить удобное расположение автодромов в центре города, которые к тому же на загружены очередями, а сам экзамен сдается на собственном автодроме на химмаше. Отличная автошкола, рекомендую всем обучаться именно здесь!

Отправлено 5 лет назад

От Альфия

Like Мне нравится

"Авто-Ладу" мне рекомендовали знакомые, а ещё на сайте увидела, что открылся филиал на Декабристов, 38, который у меня близко к работе, поэтому сомнений куда идти учиться не было. Ожидания оправдались на все 300%!!! Во-первых, теорию нам преподавали так, что не выучить её было просто невозможно, на занятия я ходила с радостью, атмосфера всегда была теплая и дружественная, за что огромное спасибо Елене Владиславовне Налимовой, лучшему преподавателю и очень хорошему человеку, во-вторых, на Декабристов есть свой автодром, поэтому учишься без проблем, не стоя в очереди на автодроме (ну и экзамен в ГИБДД тоже сдается на школьном автодроме, т.е. не возникает ситуации, что видишь его впервые), в-третьих, автопарк школы состоит только из хороших автомобилей, ну и куча других плюсов, которые просто не войдут в один отзыв. Отдельное спасибо моему инструктору Андрею Ильичу Кожевникову, человеку с железными нервами (!!!), который за время обучения ни разу не повысил голос, хотя поводы были )))), и сразу нашел подход к обучению, благодаря которому всё получалось! И правильным словом называют инструкторов в ГИБДД - "мастер"! Подтверждаю, что это чистая правда! Желаю Авто-Ладе дальнейшего процветания! Авто-Лада - лучшая автошкола! Всем рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Яковлева

Like Мне нравится

Будучи непредсказуемой персоной, буквально за пару дней я решила, что мне нужны права. Сказано-сделано, и начался поиск подходящих вариантов. Хотелось найти что-то поближе к университету, и, наслушавшись от подруг историй про их ужасные автошколы, искала что-то достаточно известное и с хорошими отзывами. Выбор пал на Авто-Ладу, филиал на Декабристов. Так как раньше, давно-давно, я уже начинала обучаться вождению, мне есть с чем сравнивать. Теория подавалась очень доступно для каждого, если было что-то непонятно, можно было подойти после занятий, задать вопрос вечером из дома в вотс апе, позвонить. Чтобы не понять что-то и не запомнить, нужно было просто не ходить. Спасибо большое именно за понимание, а не просто заучивание, правил дорожного движения и за сданный без ошибок экзамен по теории Елене Владиславовне, она многое вложила в нас. Инструктором по вождению у меня был Игорь Викторович, как мне и обещали, он оказался замечательным инструктором, опытным, в меру строгим, терпеливым и просто хорошим человеком, с которым можно поговорить. Он научил меня тому, что может пригодиться и в реальной жизни, а не только на экзамене. В том, что я сдала экзамен с первого раза, в огромной степени его заслуга. Когда меня спрашивают друзья и знакомые, советую идти именно сюда, потому что эмоции от обучения остались только положительные.

Отправлено 5 лет назад

От Annet

Like Мне нравится

Здравствуйте. Начну с того, что автошколу я выбирал можно сказать методом "тыка")) и почти сразу остановился на данном выборе. Видимо понравилось, что автодром прямо там! Мне повезло, т.к. сдал я все экзамены с первого раза (хотя думал изначально, что не сдам) и это благодаря Авто-ладе и преподователям- Елене Владиславовне и Игорю Викторовичу... Спасибо вам за мою подготовку и моё водительское удостоверение... Если пойду на другую категорию, то только к вам. P.s. Да и группа была просто огонь! Весело и душевно) комфортно)

Отправлено 6 лет назад

От Maxim New

Like Мне нравится

Автошколу выбирала по рекомендациям, сошлось все на Авто-Ладе. Сначала обучалась у преподавателя в Горном институте, Двинина Александра Матвеевича. Осталась не в восторге, подача материала сухая, слово в слово как в книжке, проще было прочитать самой) Через пару занятий перешла в группу к Елене Владиславовне на Декабристов 38. Ощутила разницу в подаче материала: учеба пошла легче, интереснее. Елена поясняет любые моменты непонятные, вопросы не оставляет без внимания, приводит примеры из жизни, мне так легче запоминалось. Всегда на позитиве, с юмором, с теплом и заботой. Также выражаю благодарность за поддержку на экзаменах, это было очень важно! Отдельно хочется поблагодарить инструктора Игоря Викторовича. Он стразу выявил мои слабые стороны, которые мы прорабатывали особо тщательно. Готовил не только на сдачу, но и для дальнейшего вождения в условиях города. Всегда оставался спокойным, надо отдать ему должное за хладнокровие, с которым он переносил все мои ошибки, нервы и т.д. К работе тоже подходил всегда с юмором, было заметно, что они любит свою работу. Благодаря ему я узнала, что зеленый коридор - не случайность, а автомобиль вовсе не страшная штуковина, а послушный друг) Отмечу также всегда чистый и теплый автомобиль и теплое помещение на экзаменах на автодроме. Автошколе желаю дальнейшего процветания, побольше таких преподавателей, знающих свое дело.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Рознина

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать большое спасибо автошколе Автолада (самой лучшей автошколе в г. Екатеринбурге)! А ещё более большое спасибо хочу сказать Налимовой Елене Владиславовне и инструктору Александру Александровичу! Е.В. очень доступно и понятно читала теорию, отвечала на вопросы, к каждому курсанту находит подход, всегда поможет и подскажет. Ещё в аудитории всегда был чай и печеньки со сладостями)) Ещё было очень приятно, когда Е.В. приехала к нам на экзамен и поддерживала нас (а поддержка в тот момент была действительно необходима, так как все очень переживали). На предновогоднем занятии Елена вручила каждому курсанту сладкий подарочек. Е.В очень чуткий, добрый и отзывчивый человек; теперь буду советовать всем идти учиться только к ней. Инструктор Александр Александрович все объяснил, все показал как нужно выполнять упражнения на автодроме и мы много катались по городу. А.А. спокойный, но иногда может и поругать, но это только по делу.)) не знаю как он вообще терпел мои постоянные косяки) он всегда отвечал на все интересующие меня вопросы. Автомобиль в хорошем состоянии, в машине всегда чисто и тепло(что очень важно зимой). Если бы не Елена Владиславовна и Александр Александрович, то я бы не смогла сдать экзамен с первого раза, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО) советую всем выбирать именно эту автошколу

Отправлено 6 лет назад

От baleevskikh.masha