Авто-Лада, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Декабристов, 20 (206 офис; 2 этаж)


Авто-Лада, автошкола Авто-Лада, автошкола

5

4 оценили
Категория Автошколы, Мотошколы, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
Город Екатеринбург
Адрес Декабристов, 20 (206 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)300-81-11 +7(343)201-21-99
Сайт www.avto-lada.com
ВК club150604353


Like Мне нравится

Автошколу выбирала по совету знакомых, удобному расположению класса для теоретических занятий и самое главное - практические занятия проходят на территории, где и принимают экзамены в ГАИ (экзамен - стрессовая ситуация, проще сдать, если уже хорошо знаком с местностью). Посещала занятия по теории в вечерней группе - удобно совмещать с учебой и работой. Студентам на оплату обучения предоставляется скидка при предъявлении студенческого билета. На практике ездили не только на химмаше, но и до ботаники, где более оживленное движение. Все часы для вождения были использованы, инструктор Владимир обучил всему необходимому, сдала и внутренний, и внешний экзамены с первого раза :)

Отправлено 6 лет назад

От YuliaN

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Очень хотелось бы порекомендовать данную автошколу, особенно инструктора по вождению Елисеева Юрия Михайловича. И внутренний экзамен, и в гаи сдал с первого раза. Юрий Михайлович хороший наставник, очень терпеливый. В процессе обучения всегда давал дельные советы, уверен что если Вы будете обучаться у него, то сдадите с первого раза. Теперь о теоретической части обучения. Теоретический курс вел Дмитрий Иванович. Информацию по ПДД и различных ситуациях на дороге дает в полном объеме. У человека большой опыт и он старается максимально передать его курсантам.

Отправлено 7 лет назад

От miresmile1992

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Обучалась в подразделении Дмитрия Ивановича. Хотелось бы сказать огромное спасибо Елисееву Юрию Михайловичу, инструктору по вождению, за высокий профессионализм, отношение к курсантам и просто за человеческую доброту и поддержку. Сдала С ПЕРВОГО РАЗА и внутренний, и гаишный экзамен без единой ошибки. В процессе вождения научилась не только тому, что требуется при сдаче экзамена, но и всевозможным жизненным ситуациям: вылазить из снежной каши, разворачиваться в неудобных местах, парковаться в городе так далее. Стоит отметить, что его машина всегда чистенькая и внутри, и снаружи. Юрий Михайлович всегда даёт дельные практические советы не только по вождению,но и по уходу за машиной, например. Всем рекомендую своего инструктора - Юрия Михайловича! С ним вы сдадите 100% и будете уверенно чувствовать себя на дороге! Да и вообще мне понравился автодром на Химмаше, а еще было приятно получить поздравление после успешной сдачи экзамена от (боюсь, что неправильно запомнила имя отчество) Олега Семёновича, который командовал парадом :-) В общем, всем спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Малышева

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Проходила обучение на Декабристов 20, теорию вёл Дмитрий Иванович, в целом неплохо, но хотелось бы отметить что было бы не лишним узнать о конструкции и поломках в автомобиле, что нам девушкам данная информация, на мой взгляд, была бы очень полезной (это в дополнении той теории которую мы изучили у Д.И.). Так же понравилось нововведение у данного подразделения по мед. тестированию, которое показывает состояние человека до и после вождения и дает ряд рекомендаций по его улучшению. По вождению попросила мне назначить Юрия Михайловича Елисеева (рено логан 323). Хочется отметить что вождение хоть и давалось нелегко Ю.М. был всегда вежлив, все досканально объяснял, не матерился и не курил (не переношу запах курева), в салоне всегда было опрятно, хоть и не без "бубубушечек". Теперь об экзаменах: По внутреннему, переволновалась и не сдала с 1-го раза, но зато на пересдаче ответила без ошибок!!! Автодром и город тоже сдала. Отдельное спасибо Ю.М. за подбадривание на экзаменах. По гаишному экзамену конечно же волновалась, сдала теорию без ошибок, автодром и город С ПЕРВОГО РАЗА (однозначно благодаря хорошему и досканальному обучению у Ю.М.)!!!!! Хотелось бы поблагодарить и сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Юрию Михайловичу за то, что научил вождению, Дмитрию Ивановичу за теорию и всем кто принимал у нас экзамен что внутренний, что гаишный! Резюмируя всё обучение ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ данную автошколу для обучения вождению и конечно же именно обучение вождению у Юрия Михайловича, так как он действительно ЧЕЛОВЕК СВОЕГО ДЕЛА, ПРОСТО ВОЛШЕБНИК!!! С уважением, к руководству автошколы от Елены Рябковой. Всем читающим мой отзыв хороших дорог и безаварийного вождения!!! Спасибо за внимание! P.S. Хотела бы ещё отметить что было очень приятно сесть в чистую помытую машину на экзамен!!!

Отправлено 7 лет назад

От vershina