Авто-Лада, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Белореченская, 10 (2 этаж)


Авто-Лада, автошкола Авто-Лада, автошкола

4.5

16 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Белореченская, 10 (2 этаж)
Телефон +7(343)300-81-11 +7(343)212-71-20 +7(343)201-21-98
Сайт www.avto-lada.com
ВК club150604353


Like Мне нравится

Все здравствуйте! Меня зовут Наталья. На днях я получила водительское удостоверение. Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы! Особенно моему инструктору по вождению - Алексею Владимировичу, за огромную поддержку, спасибо Вам! Благодарна всем за полученные знания, желаю процветания и больших успехов!

Отправлено 7 лет назад

От Nats

Dislike Мне не нравится

Не выбирайте автошколу рядом с домом ! Куда угодно идите только НЕ в "автошколу Авто-лада " !! Обучаюсь на ул. Белореченская , 10 . Инструктора по вождению пофигисты (мягко говоря) . У меня инструктор Лобанов Евгений , он постоянно не докатывает часы . Занятие должно быть 3 часа ( с 11-00 до 14-00 ) , а мы заканчиваем на 40 минут раньше . НО ! + ещё Лобанов Евгений записывает по 2 человека на одно и тоже время , поясняет это своей невнимательностью . не выбирайте автошколу рядом с домом , а особенно " авто-ладу" . Они обманывают , что высокий % сдачи у них .

Отправлено 7 лет назад

От 6120844

Like Мне нравится

Долго и тщательно выбирала автошколу. По большому количеству хороших отзывов выбрала автоладу и ни разу не пожалела! Сдала с первого раза! Теорию вёл Николай Петрович очень подробно, всё быстро запоминалось. Вождение было хорошо распланировано, занимались не для того, чтобы просто сдать, а чтобы потом водить. Большое спасибо за это Алексею Владимировичу!!! Плюсом также является то, что в автошколе есть свой автодром на химмаше, на котором и проходит сдача экзамена! Очень рекомендую эту автошколу)))

Отправлено 7 лет назад

От Надия

Like Мне нравится

Училась в филиале на ул. Белореченской 10 с июня по октябрь 2016г. Николай Петрович и Алексей Владимирович СПАСИБО ВАМ!!!! Вы научили меня тому , что я никогда не умела!!! Николай Петрович Вам спасибо! Вы объясняли мне после занятий сложные для меня вопросы и отдельное спасибо , за то , что определили меня к инструктору Алексею Владимировичу. Алексей Владимирович я БЛАГОДАРЮ ВАС , за сдержанность, точность, за понимание!!! Вы поверили в меня , не смотря на мои грубейшие ошибки . Желаю Вам осуществления всех задуманных планов, оптимизма , "не косячных" курсантов , безопасных дорог и личного благополучия. Андрей Максимович ! Спасибо Вам за добрые слова и совет- визуализировать автодром, это поспособствовало моему пониманию. Кто только начинает учиться, советую инструктора Алексея Владимировича. С уважением С.Е.

Отправлено 7 лет назад

От seu620717

Like Мне нравится

Пошел учиться на категорию "А". Теорию вел Николай Петрович, объяснял все доходчиво. Практика была на автодроме на Химмаше, там инструктора (Илья и Владимир Михайлович) тоже все доходчиво рассказали и показали. Смотрел со стороны на инструкторов, обучающих категории "В", так по мне нормально обучали. Школу рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От slk29

Dislike Мне не нравится

Не рекоммендую эту школу!!! На занятии инструктор очень нагрубил моей маме, довел её до слёз! Ввиду чего она полностью потеряла мотивацию учиться!!! А она всего лишь попросила объяснить его второй раз как пользоваться тренажёром, так как ни разу не была за рулем (что логично - она и пришла туда учиться). На что инструктор ей сказал что-то типа "я здесь учу водить, а вы идите голову лечите в другое место". Так вот, голову надо лечить этому инструктору, раз он: 1) не умеет объяснять доступно, 2) не соблюдает субординацию, 3) нагло хамит 4) не имеет никакой клиентоориентированности! Моя мама очень культурный и воспитанный человек и, к сожалению, не может ответить грубо, когда ей так хамят. Как можно было инструктору, чья работа и заключается в умении терпеливо объяснять так ответить - у меня в голове не укладывается. Если вы еще выбираете школу и не внесли оплату - в ЭТУ я вам обращаться не рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От E.J.

Like Мне нравится

Сегодня 1 апреля ,я самый счастливый человек))) я сдала на права!!!! Огромное спасибо инструктору по вождению Василию Степановичу. Три года не могла сдать ,училась в автошколе Калина в поселке Кольцово,. за несколько уроков СДАЛА. Низкий вам поклон от Тропиной Елены.,и понятливых учеников.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Тропина

Like Мне нравится

Долго думала, куда идти учиться, и выбор пал на самое ближайшее к дому место. Тетя там училась, получила права с первого раза, я отучилась и сестру туда отправим. Николай Петрович просто мастер своего дела, все подробно объяснит и покажет на доске, а вот инструкторов у меня было несколько, и, к сожалению, их имена я не помню, но, каждый раз, когда я тупила или что-то в этом роде, мне всегда все грамотно разъясняли и показывали. Есть большой автодром на Химмаше, со своим компьютерным классом. Но до Хиимаша мы пару рз занимались на автодроме на Репина, тоже не плохо, спасибо им

Отправлено 8 лет назад

От Criss Colfer

Like Мне нравится

Очень долго сомневалась с выбором автошколы, случайно наткнулась на объявление от Авто-Лады, ознакомившись с условиями и отзывами, непременно решила, что буду проходить обучение в этой автошколе и ни капельки не пожалела!!! Большое спасибо, Николаю Петровичу за теоретический курс, все доходчиво объясняет, разбирали все с примерами, благодаря ему билеты решала без ошибок. И хочу выразить огромную благодарность инструктору Ярославу Александровичу, за проявленное терпение и поддержку!!! Сдала с первого раза! Советую всем не раздумывая идти в Авто-Ладу!!!

Отправлено 9 лет назад

От a-shlykova

Like Мне нравится

СДАЛА!!! Училась в автошколе по адресу Белореченская 10. Очень довольна школой. Ничего плохого сказать не могу. Все преподаватели ориентированы и заинтересованы, чтобы курсант сдал экзамен с первого раза. Спасибо хочу выразить Николаю Петровичу за его теоретический курс, объясниет все детально, пока не поймешь. Огромную благодарность хочу выразить так же Игорю Александровичу, очень опытный и профессиональный инструктор, находит индивидуальный подход к каждому ученику, специалист своего дела, человек работает на результат, всем советую учиться у него. СПАСИБО ВАМ, ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ!!

Отправлено 9 лет назад

От froma_cm

Like Мне нравится

Ура-ура-ура! Права у меня, с 4го раза я таки победила и сдала! Хочется сразу отметить несомненный плюс этой автошколы - свой автодром на Химмаше, там же принимают экзамены ГАИ. Есть возможность приехать, попробовать, поспрашивать, потренироваться. Лектор на Белореченской, Николай Петрович - просто замечательный! Он всё объясняет, всем, всегда, пока не дойдёт. Даже если вопросы глупые задают, всё равно объясняет. Всегда проконсультирует если какие-то вопросы есть, объяснит. Инструктора разные, и тут всё будет зависеть от того, к кому Вас определят. На мой взгляд, если человек заинтересован, то он будет сам задавать вопросы, просить объяснить, а инструктор уже должен это сделать, качественно, доступно. Все моменты при сдаче экзамена и перед ним Вам расскажут, разжуют и объяснят, главное слушать и услышать. Всем удачи и спокойных дорог!

Отправлено 9 лет назад

От Neotkuda

Like Мне нравится

Хочу поделиться своей радостью!!! Начну с самого начала.Скажу честно, при выборе автошколы руководствовалась в первую очередь близостью к дому и графиком. Отзывы об "Автоладе" были средние. Однако при обучении убедилась в обратном. Спасибо Ильиных Николаю Петровичу (начальник учебного подразделения), Хозяенок Игорю Владимировичу, Телегину Андрею Максимовичу, Манаенкову Вячеславу Станиславовичу (инструктора). Сдала сама и с первого раза! Всем удачи!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Нечаева

Like Мне нравится

Занимался в этом отделении. Хочу сказать огромное спасибо своей жене, что записала именно в эту автошколу. Как мне показалось - прекрасно методически продуманная программа обучения, в особенности практика. Все учебные маршруты продуманы, от простого к сложному. Я осваивал машину с нуля и по окончании обучения сдал в ГИБДД с первого раза. Сначала просто движение по прямой и развороты, затем курс автодрома и все фигуры на нем. Потом обучение на ненапряженных участках шоссе, и по югозападному району. Ближе к экзамену продолжение занятий на химмашевском автодроме и в кварталах химмаша, где будет потом проходить сдача экзамена. Такой последовательных подход к обучению здорово помогает при сдаче. Отдельно хочу сказать про внутренний экзамен который существенно сложнее ГИБДДшного и является хорошей генеральной репетицией его. Пройдя такой полноценный внутренний экзамен, на гаишном волнуешся существенно меньше и знаешь что будет. Экзамены принимаются на собственном автодроме школы и в ее компьютерном классе. Там же сдают и другие автошколы, и я например, заглянув в класс между заходами разных групп сдающих - увидел - множество красных экранов - несдачи теории. А как стали сдавать группы автолады - почти 100% сдачи. То есть видно что качество обучения на высоте. При практическом вождении инструктора подсказывают все места где гаишники могут завалить и учат именно на их маршрутах. Доброжелательная атмосфера к курсантам, все подскажут, все проверят много раз. Спасибо инструктору Манаенкову Вячеславу Станиславовичу - видно что человек искренне болеет за своих курсантов , желает чтобы они на самом деле качественно научились, не просто сдать экзамен но и ездить в сложных ситуациях. На экзамене всячески морально помогает поддерживает. Мимоходом общались и с другими инструкторами - видно также что они искренне стараются помочь, объяснить, обучить. Рекомендовал бы эту автошколу, в частности это отделение, тем, кому оно подходит по району.

Отправлено 10 лет назад

От Лев Муравьев