Авто-Лада, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 179в (211 офис; 3 этаж)


Авто-Лада, автошкола Авто-Лада, автошкола

4

14 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 179в (211 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)300-81-11 +7(343)201-21-05
Сайт www.avto-lada.com
ВК club150604353


Like Мне нравится

Добрый день! Обучением в данном филиале авто-лады осталась абсолютно довольна. Теория разбиралась подробно, если возникали вопросы, преподаватель все доходчиво объяснял. В середине второго месяца обучения началось вождение, инструктором был Бушухин Александр Сргеевич. Считаю, что мне повезло, все пошагово рассказывал, без нервов и криков(даже когда поначалу очень тупила), на любой свой вопрос также получала подробный четкий ответ. На автодроме буквально на пальцах объяснил суть каждого упражнения, сложностей не возникало. Было много практики в городе, поэтому в итоге нет особого волнения, когда оказываешься на дороге в потоке машин. Перед сдачей экзамена ездили по району, где он должен был проходить,что безусловно добавляло уверенности. Спасибо ему огромное! Результат - и внутренний, и ГАИ сдала с первого раза.

Отправлено 6 лет назад

От настик

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, фламперы! Добрались ручки до отзыва об этой "автошколе". Попал я сюда случайно, просто тыкал по этим Вашим интернетам. Интересным оказалось то что прошло уже больше месяца обучения но меня все равно приняли. Теория велась доступно. Иногда преподаватель (не упомню его фамилии, на велике гоняет) позволял себе опаздывать. Ну да бог с ней с теорией, ее очень легко сдать - тренируешься на телефоне и даже ходить никуда не надо. Теорию я сдал с первого раза что внутри школы, что на экзамене от ГАИ. Перейдем же скорей к вишенке на торте, к инструктору по вождению ( очень для него громкий титул) - Анатолию Николаевичу Бардан. Этот чудо- человек любит поматериться, обсудить правление Ельцина Б.Н. в негативном ключе,любит поорать на Вас. Мне повезло что я имел минимальные навыки вождения. Ничего объяснять он не собирается. относится к Вам абсолютно не лояльно. Представим ситуацию: Вы едете, он рассказывает Вам про свою дачу. В случае если вы допускаете ошибку, он начинает блажить. Вы начинаете нервничать. Едем дальше, Вы уже нервничаете, допускаете новую ошибку, он начинает брызгать в Вашу строну слюной. Затем Вы уже в бешенстве, как и он допускаете несколько ошибок подряд - он делает разочарованное лицо в стиле "для чего тебя родили", и начинает отчеканивать слова по 10 раз, мол ты тупой что ли, не понимаешь как водить надо на первом занятии? Еще он ждет когда Вы ошибетесь, и после ошибки начинает издеваться по типу: ты что дурачок? Его не смущает что это второе занятие, и Вы можете не знать таких тонкостей. Так же ему очень жаль свою машину, будьте готовы к тому что ее он ценит гораздо выше Вас. Общался с людьми которые сдавали город у него 5 раз и не могли сдать. Бывает что он забывает о Вашем занятии, вы приехали на Химмаш а он забыл давно про Ваши договоренности. Подсовывает ведомость для росписи сразу за несколько занятий вместо 1. В общем крови он выпил изрядно, иначе я не стал бы тут подобные речи толкать. Остерегайтесь данного "инструктора". Фольксваген 408

Отправлено 7 лет назад

От Valushka

Like Мне нравится

Добрый день! Прошла обучение в автошколе Авто-Лада. Вообщем обучением довольна, но заострила бы внимание на обучении теории! Хотелось чтобы ее объясняли более четко и понятно, больше ситуаций из жизни, примеров! Но в моем случае пришлось зубрить, так как первый раз я завалила теорию и причем конкретно! Учите, учите, учите мой совет! С вождением все было более интересно и захватывающе! Мой преподаватель Антон, объяснял все четко и понятно, если где то что то не получалось не стеснялась спрашивала, бывало спрашивала и не раз) Мой любимый автодром дак вообще... Спасибо Антону за терпение, так как "гараж" мне давался вообще не легко. Мой совет тем кто идет учиться, оставляйте одно-два занятия перед сдачей внутреннего экзамена и ГАИ и будет вам счастье! Не волнуйтесь все у вас получится! Спасибо Антон, спасибо АВТО-ЛАДА!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Всё обучение в автошколе прошло хорошо. Если теорией я больше занималась самостоятельно ,то в случае с практикой очень важно было иметь достойного инструктора. Мне повезло - обучал меня Антон Ветров. Мужчина заинтересован в своей работе , объясняет всё предельно ясно. Очень рада , что в своё время водить автомобиль научил меня такой инструктор, как он. Проблем не возникало - все экзамены сданы с первого раза

Отправлено 7 лет назад

От Александра Блинова

Like Мне нравится

Добрый день, хотелось бы поделиться впечатлениями об этой автошколе. Все преподаватели очень хорошие и знают свое дело. Спасибо большое моему инструктору Антону Ветрову , он может быть строгим но говорит и объясняет все по делу , достаточно терпеливый и понимающий. Я сдала экзамен с первого раза, езжу достаточно уверенно, хорошо что есть такие люди которые в первую очередь пытаются научить ездить , а не просто сдать экзамен. Так же спасибо преподавателю по теории Виктору Александровичу объясняет все доступно и понятно, нареканий нет. Школа отличная как и преподаватели , всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От mak-vikusya

Like Мне нравится

Хотелось сказать спасибо моему инструктору Антону Ветрову за то, что научил, все понятно объяснял и подсказывал что и как делать! Очень понравился процесс учебы.Все сдала с первого раза.Лично моя оценка этой автошколе 10 балов из 10.

Отправлено 7 лет назад

От Lena1108

Like Мне нравится

Я тоже училась в "Авто-Ладе". Очень приличная школа. И преподаватели теории и инструктора - большинство отзывов хорошие. Видимо негативные отзывы здесь, это происки конкурентов)))) Машин не много, но приличные. С выкатанным временем строго, не выкатал часы - нет экзамена. Школа очень хорошая. И на хорошем счету в ГИБДД. Огромная и большая благодарность Ветрову Антону - отличный инструктор и замечательный человек (побольше бы таких в наших автошколах). Терпеливый и всепонимающий. В общем от обучения у меня только положительные эмоции. Приобрела много новых знакомых. Отличная у нас подобралась группа))))

Отправлено 7 лет назад

От dion.83

Dislike Мне не нравится

Обучение в данном филиале этой автошколы - сплошная печаль и беда! Теорию не объясняли, преподаватель систематически опаздывал на занятия на 15-40(!!!) минут, на вопросы отвечал, но не более. На внутренний экзамен были допущены все, хотя на последнем занятии не было половины группы. Кроме того, в середине курса теории у нашей группы не было вовсе, так как преподаватель уехал... В отпуск! Красота! Все темы галопом пройдены, а дальше сами. Медицина, которая полагается по требованиям, отсутствовала. При заключении договора настояли на том, что надо оставить количество часов по вождению незаполненным. Директор филиала на вопрос о тренажёрах, которые прописаны в договоре, заявил, что они бесполезны, поэтому их нам не предоставляют. Про прекрасного Антона уже рассказали в красках, мне дали другого инструктора - Андрея Владимировича. У него тоже есть свои особенности, такие как нецензурные выражения и любовь к курению в салоне во время занятия, но в целом он куда лучше Антона, который, кстати, в одиночку работает на этом филиале. Часов выделяется 40 вместо положенных 56, директор радостно говорит, что такая цифра обусловлена низкой стоимостью курса. При этом дальше деньги берут за каждый чих. Мне права обошлись в 30 тысяч с исходными 22. Кстати, если сумма вносится сразу, делают скидку, об этом нигде не написано, но в попытке сэкономить 1500 подумайте сто раз, надо ли Вам оно! Сдала на права со второго раза, в первый завалила город. Не рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Ужас! Ужас! И еще раз УЖАС! Ничего не могу сказать об автошколе в целом, но данный филиал очень не рекомендую! Училась на 8 марта 179В с марта по конец мая 2016, если это можно назвать учебой. 1. Теория о механике автомобиля. Преподавал дедушка, как зовут, к сожалению, не знаю. Материал давал на 5, видно, что заинтересован! 2. Теория по правилам - то без чего дальше никуда. Давал молодой мужчина, кажется Виктор (отчество не помню). Все занятия сводились либо к его рассказам о себе и о том, какой он крутой, хитрый и умный чувак! Либо к групповому прорешиванию билетов, когда все по очереди с огромной скоростью читают вопросы и называют букву с верным вариант теста (это я прекрасно могла бы делать дома в тишине, спокойствии, вдумчиво вчитываясь не только в вопросы, но и в ответы). Ниразу не было такого, чтоб он нормально рассказывал правила и чтоб материал давался структурированно и понятно. Дал правильный ответ - "молодец, идем дальше", дал не правильный ответ - "ок разберем". И пофиг, что занятия групповые, где одному понятно какое-то правило, а другому нет. 3. Вождение. Вот это самая жесть! Мне досталась хорошая машина (относительно всего остального автопарка) Hyundai Solaris и в придачу к ней молодой неудавшийся гонщик Антон Ветров, совершенно не любящий свою работу. По началу все шло более-менее нормально, и даже не возникало мысли что в дальнейшем могут быть какие-то проблемы. Но спустя пару занятий инструктор просто не приехал на занятие к 9 утра и на телефон не отвечал. Дозвониться до него удалось только вечером, оказалось парень загулял ночью и утром видимо отсыпался, о чем якобы написал ночью мне в смс-ке, которая до меня не дошла по причине того, что у него, как он уточнил, глючит телефон. Очень профессионально и ответственно поступил! Дальше хуже: еще через пару занятий опять похожая ситуация, но теперь он соизволил позвонить за 20 минут до встречи и сказать, что занятие отменяется. Далее, ближе к концу обучения он вручил мне на подпись карточку, где я должна была расписаться за все пройденные занятия (нет, он не давал ее подписывать после каждого пройденного занятия, как это положено), и я по-глупости расписалась везде, подтвердив тем самым, что у меня якобы осталось всего 1 занятие впереди. Придя домой и посмотрев свои отметки, я поняла, что на самом деле я откатала только 6 или 7 трехчасовых занятий из 10 положенных! Позвонила Антону, сказала, что он обсчитался, на что получила ответ, что обсчитаться он не мог, у него "все четко", и никакие мои доводы не имеют веса, т.к. я расписалась за эти занятия. С первого раза я сдала только теорию и автодром, город не сдала. При этом я неоднократно слышала от инструктора фразу "с тебя коньяк", и произносилась она более чем навязчиво. Ок... Спустя неделю я заплатила 1600р за доп.занятие (никого не волновало, что у меня не откатано 3 занятия, за них есть подписи и точка), ЗАВТРА повторный экзамен. За час до встречи он мне присылает смс, что занятия "сегодня не будет" (а когда?!!), на мои звонки не отвечает. Перезвонил он лишь спустя час после моего смс о том, что если он не ответит, я буду вынуждена решать возникшую проблему через руководство. В итоге мы встречаемся поздно вечером, и спустя 20 минут ломается машина, он начинает орать, что это я виновата и должна ему денег на новое сцепление. К слову, у него всегда были проблемы со сцеплением... только на моей памяти (а это всего 2, месяца) он несколько раз говорил о том, что снова ремонтировал сцепление и вечно трясся, чтоб никто вдруг не сжог его) Все закончилось тем, что я решила не тратить свои нервы, забрала документы и спокойно сдала город с другим инструктором не под патронажем этой автошколы.

Отправлено 7 лет назад

От Ikra

Like Мне нравится

Хорошая автошкола, инструкторы грамотные, хорошо подают и теорию, и практику. Инструкторы терпеливые)) Есть два своих автодрома, занималась на химмаше - хорошо обустроен, единственный его минус - добраться можно только на такси или пешком. Общественный транспорт до него не ходит) Сдавала экзамены сама, сдала сразу. Есть скидка для студентов - приятно. Есть занятия в вечернее время - это удобно.

Отправлено 9 лет назад

От Кактус

Like Мне нравится

Учился в этой автошколе с апреля по июль, ровно 3 месяца,как и обещали. Заплатил 17000р, как и договаривались, с этим проблем не возникло, даже была рассрочка, плюсом еще оплатил мед справку. Всех врачей прошел в одном мед. центре около Алатыря, очень удобно. Преподавала Ольга Донатовна, бывшая школьная учительница иностранных языков, поэтому иногда начинала нас отчитывать как учеников, не очень приятно. Теорию предоставляла хорошо, но треть времени рассказывала совершенно ненужные истории из жизни, и за спиной поливала грязью других людей. Пока учился 4 раза поменялся куратор, но это никак не повлияло на процесс обучения. Инструктор был отличный, иногда ругался, иногда матом, но его можно понять, у него работа такая. Перед сдачей экзаменов очень помогал. За это ему огромное спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Кылин