Авто-кузня, автоцентр отзывы и оценка

Ижевск, им. Короткова, 21


Авто-кузня, автоцентр

3.1

7 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Шины / Диски, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Ремонт АКПП, Технический осмотр транспорта
Город Ижевск
Адрес им. Короткова, 21
Телефон +7(909)056-70-06 +7(912)442-92-92
ВК avtokuznya


Dislike Мне не нравится

Заплатил за диагностику. Приговор 1) ступичные подшипники передние (именно передние) 2) опорные подшипники.......(полностью не влезло в "яндекс картах") Официалы ржут - как ты доехал у тебя колеса к ступице не прикручены и рейка не отрегулирована, а еще сломана задняя пружина и собственно задний ступичный подшипник гудит от чего даже диск тормозной загнуло. А еще мы видим что рейка рулевая новая рем комплект не помог в 80% случаев помогает он около 2000 стоит , а что втулки стаба не поменял сразу они же 300р стоят а замена 3500 Вывод: гореавтокузнецы даже продиагностировать не смогли причины поломки сами придумали сняли а прикрутить забыли. А ведь пяткой в грудь бились все меганы у нас ремонтируются! у официалов ценник за ремонт мне вышел в 1750 руб запчасти на 8500 (надо было срочно ехать пришлость купить орригинальные комплекты у них) !!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ, АВТО И ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!!!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Васильков

Like Мне нравится

Шинку делают хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Василь Муктасипов

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этом сервисе уже 2 года и никогда не было нареканий с моей стороны -одни благодарности. Успехов вам в работе.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Менял масло там. Заплатил за замену масла со снятие защиты, сделали без снятия, заметил только вечером (защита теперь вся грязная).

Отправлено 6 лет назад

От Николай Щекотуров

Like Мне нравится

Заклеивали боковой прокол в покрышке. Сделали качественно, не дорого, в другом шиномонтаже вообще не нашли прокол. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Коротаев

Dislike Мне не нравится

Не о чем делали долго сход развал ещё и не сделали короче не ездите туда лучше не умеют делать не чего шараш контора тока деньги зря отдадите

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Юдашкин

Like Мне нравится

Понравилось обслуживание - бысторо (загнали утром - вечером забрала), качественно и недорого. Отремонтировали автомобиль КИА РИО по ходовке- поменяли сайленблоки, стойки и шаровую, а так же замена масла и шиномонтаж. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От yakshurka