Авто Кристалл, центр по химчистке и полировке отзывы и оценка

Пермь, Козьмы Минина, 10


Авто Кристалл, центр по химчистке и полировке Авто Кристалл, центр по химчистке и полировке

3.7

11 оценили
АВТОХИМЧИСТКА
ПОЛИРОВКА КУЗОВА АВТО
НАНЕСЕНИЕ ЗАЩИТНЫХ ПОКРЫТИЙ
АНТИ ДОЖДЬ ПЕРМЬ
АВТО СТРАХОВАНИЕ
АВТО ЗАЩИТА
АВТО РЕМОНТ ПРОЖИГОВ, ПЛАСТИКА И КОЖИ.
РЕМОНТ СТЕКОЛ, ТОНИРОВКА.
АНТИСКОЛЬНАЯ ПЛЕНКА.
ЧИСТКА И ХИМЧИСТКА САЛОНА АВТО
ПРЕДПРОДАЖНАЯ ПОДГОТОВКА АВТО
Категория Детейлинг, Автомойки, Кузовной ремонт, Тюнинг, Тонирование автостёкол
Город Пермь
Адрес Козьмы Минина, 10
Телефон +7(922)333-40-93
Сайт predprodavto.ru
ВК permavtohimchistka


Like Мне нравится

Очень часто проезжаю мимо этой мойки и вот наконец то решил помыть машину в Кристалле. Самый большой плюс это скорость мойки. Пол часа вместе с салоном. Помыли хорошо, правда мылся вечером, мог что то и не заметить.

Отправлено 6 лет назад

От Радик

Dislike Мне не нравится

Дважды посещали данную автомойку! Первый раз автомобиль был почти не загрязнен и мы остались очень довольны! В целом организовано все классно! Но!!!! Качество.... приехали 2й раз на очень грязном авто, и были в ужасе! В самом начале нас облили керхером, Но тут же потерли грязными тряпочками местно (не понятно совсем с какой целью), соответственно растерев оставшуюся грязь по лакокрасочному покрытию!Дальше конвейер, ну тут без вопросов и нареканий! Заехали в бокс для салона: помыли очень быстро, салон на 4ку с натяжкой!стекла с разводами.. .выехали! И тут при свете оказалось, Что на кузове остались прямо ПЯТНА ГРЯЗИ! Они конечно точечные, Но мы же только выехали с мойки!! Тут начала вытекать вода..вообщем лучше ЧЕЛОВЕКА, никто не помоет автомобиль! Это точно!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Делал автохимчистку и полировку кузова. Качество работ на высоте, все произведённые работы выполнены очень качественно и профессионально. Сотрудники этой компании профессионалы своего дела. Год назад делал химчистку на Парковом качество выполненных работ меня не устроило. Рекомендую АВТО КРИСТАЛ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Петр Петрович

Dislike Мне не нравится

Мыла машину вчера 18.04.17. Выбрала мойку обычную за 350 рублей. Сразу скажу, что дисконтные карты они теперь не выдают. Только предоплатные можно купить для получения скидки. На сайте компании информация не изменена. Внешний вид соответствует фотографиям, большая площадка, чисто, огорожено... Пока оттуда выедешь даже до Хасана, обратно весь испачкаешься. А если в другую сторону, то лучше и не мыться вовсе. Местоположение неудобное. Интенсивность работы нулевая. Я была у них одна в 13-35. Касса киоск снаружи, там кассирша с кем-то обжимается, внутри чурбаньё, ладно хоть по-русски говорят. Одно зеркало мне загнули, новое, оно закрывается, другое пытались отломить, ну не поворачивается старое зеркало на моей машине. Открыли двери и мазнули грязными неотжатыми губками по порогам и нижнему краю дверей. Потом посмотрела, пришлось самой грязную воду с порогов вытирать и выгонять из-под резины. Облили керхером хорошо. Сразу скажу, что керхером было-бы уже и достаточно. Потому-что все остальные щётки ничего особенного не моют. Было пятнышко на крыле да так и осталось. Хотя спокойно оттерлось салфеткой вручную. Что касается сушки. Боковые стекла не сушит. Согнало воду с лобовухи и с крыши и все. За эти деньги на обычной мойке насухо протрут. Пробовать этот сервис по самой дорогой расценке уже не хочу. Ручки человеческие лучше!

Отправлено 7 лет назад

От demix12

Dislike Мне не нравится

Немного не промывают передний бампер и задний . Когда большой поток качество падает . Да и сами обливщик это не скрывают .

Отправлено 7 лет назад

От voldim

Like Мне нравится

Скорость на высоте - за 10 минут машину отмыли до неузнаваемости! На кассе сразу же бесплатно оформили дисконтную карту, что всегда приятно!

Отправлено 7 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Супербыстрая мойка!!! Я была в шоке от скорости с которой мне вымыли машину. А самое главное мыться можно со сломанным бампером, как у меня. Большое спасибо сотрудникам, вежливые и внимательные люди. Буду мыть там машину постоянно!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Омышева

Like Мне нравится

Был сегодня на этой мойке. Остались только положительные эмоции. Работники делают все очень качественно, персонал вежливый. Машина после мойки просто сияла. Подарили дисконтную карту.

Отправлено 8 лет назад

От Данил

Like Мне нравится

Не нашла отличий между данной и прочими автоматическими мойками, зато грамотность объявлений позабавила)) Ценник приемлемый

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Белова

Like Мне нравится

Просто отличная автохимчистка! Счастлива, что нашла их! Приключилась тут со мной пренеприятнейшая история. Подвезла девушку, а у нее, как оказалось, были критические дни. Как результат - на пассажирском сидении огромное пятно крови. А я сразу не заметила, оставила машину, она день стояла на солнышке. На следующий день прихожу - вонь по всему салону((((( Когда источник запаха был обнаружен, начала судорожно звонить наугад по всем автохимчисткам города. Почему-то во многих просто не брали трубку и не перезванивали. Здесь же ответили сразу, проконсультировали, записали на удобное время. Было очень приятно получить смс с напоминанием, когда и по какому адресу нужно подъехать. Приехала, машину забрали, я пошла гулять по Южному. Через полчаса позвонили, сказали, все готово. Я подошла, но, к сожалению, когда сидение стало высыхать, пятно опять проявилось((( Причем, я не заметила, это отследили сами сотрудники химчистки (они без проверки качества работ машину не отпускают). Сказали, что, мол, давайте еще раз попробуем почистить. Забрали опять, в результате, все прочистили, все отмылось, просушили, чтобы проверить, что пятно не появится. Работой довольна! Запаха нет, сидение чистое, ездить можно! Обслуживание просто прекрасное! Автовладельцы - будьте осторожны с такой проблемой, это реально очень неприятно, но, как оказалось, бывает. Но если случилось, то эта автохимчистка вам точно поможет! Спасибо им большое!

Отправлено 8 лет назад

От Pilosa