Авто Крафт, автоцентр отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 240а ст12


Авто Крафт, автоцентр

3.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 240а ст12
Телефон +7(382)233-81-55 +7(952)754-87-86
Сайт autocraft.su


Like Мне нравится

Отличный сервис! Костя очень грамотный специалист , доверить свой автомобиль можно не думая. Остался доволен) буду теперь обслуживать свой Авто у них.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Коровкин

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться к электрику работающему в данном автосервисе. За весь день работы проблему не решили, прождал в сервисе больше часа пока доделают, бокс холодный. По итогу повыскакивали ошибки на приборке, сканер примитивный ошибки не считывает.

Отправлено 7 лет назад

От Dionis

Dislike Мне не нравится

Я осталась не довольна сервисом. Не скажу за всех мастеров, может там по железу и хорошо все, но вот электрик некудышный.... Противотуманка не горела, поставил не тот предохранитель - сгорела, переделывал (3 раза ездила!) Затем от сигналки не закрывались двери, поменяли центральный замок - через две недели опять ни одна дверь кроме водительской не работает. Хотела ехать ругаться... но лучше я сменю сервис.

Отправлено 8 лет назад

От FOX

Like Мне нравится

Супер!!! Молодцы ребята! На протяжении года к ним авто гоняю, быстро, качественно, цены приемлемые и отношение замечательное! Свои подход к каждому клиенту!!!! В общем полностью довольна выбором сервиса!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ксенечка Науменко

Info

Делала тут в том году стойки,нареканий нет. Удобно что у них и запчасти купить можно и делают.цены с магазинами сравнивала,тут дешевле)))

Отправлено 10 лет назад

От Диляра Инкина