Авто-Кор, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Пехотинцев, 12 (1 этаж)


Авто-Кор, автошкола

3.8

6 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Пехотинцев, 12 (1 этаж)
Телефон +7(343)219-77-14 +7(343)219-95-43
Сайт www.auto-kor66.ru


Like Мне нравится

Хочу сказать слова благодарности всему персоналу автошколы "Авто-Кор"! Преподаватель и инструктор учат хорошо, если что-то не понимаешь можно переспросить и они подскажут и расскажут повторно. Хорошая автошкола, рекомендую!

Отправлено 4 года назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Хочу написать свой отзыв о моем обучении в данной автошколе. Инструктора не заинтересованы в положительной сдаче экзамена в ГИБДД, мой инструктор откровенно мне говорил что ему пофиг на то сдам я или нет экзамен в ГИБДД. Вождение проходит не на том автодроме, где будет сдача экзамена. Повторная сдача экзамена стоит 2800р, хотя на собрании директором была озвучена цена менее 2000р, что и было решающим фактором в выборе данной автошколы. На вопрос почему такая цена нам сказали что вы не так поняли...

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Костылев

Like Мне нравится

Училась в 2012 году, не плохая автошкола, сдала на права со второго раза (моя вина, в первый перенервничала, делала ошибки). У них свой автодром, теория преподаётся интересно, вождение было по 3,5 часа (на мой взгляд это слишком долго, сильно устаешь). Инструктора вроде все адекватные (правда мой инструктор пытался уговорить взять дополнительные занятия у него, когда я наконец-то к этому созрела и согласилась, машина сломалась, дополнительные занятия в итоге не брала). Администрация автошколы радует, директора идут на встречу (не сдала с первого раза внутреннее вождение, дали быстро пересдать и бесплатно, хотя инструктор сказал, что нужно дополнительные занятия теперь брать). Натаскивают на то, чтобы сдать экзамен.

Отправлено 10 лет назад

От verhasy

Dislike Мне не нравится

Пошла учиться нынешней осенью, была в восторге. К теории нареканий не было. Возникла только проблема с медкомиссией при автошколе, все в самый последний момент сорвалось и пришлось проходить самим, за быстрые сроки. Инструктору ни спасибо не могу сказать, ну и претензий особо нет. Ему было все равно, как мне показалось. Замечания были по факту. Вел себя сдержано и терпеливо. Сдала с первого раза, хоть и не надеялась на такой результат.

Отправлено 10 лет назад

От polina_plyusnina

Like Мне нравится

Училась пару лет назад, сдала в ГАИ хоть и не с первого раза, но то ошибки лично мои и ни кто кроме меня в них не виноват, многие обвиняют преподователей, инструктора, вобщем автошколу, инспектора ГАИ, но это не правильно, учить правила ПДД за вас - преподователь и инспектор ГАИ не обязаны! Инструктор был Роман, ему памятник надо поставить при жизни за терпение и еще какое терпение и выдержку!!! Ниразу не прикрикнул, спокойный и тактичный мужчина, ему 10 баллов из 10! Ходила по акции с Биглиона. Цена была 50 % ниже обычной, для меня это была прсто сказка!

Отправлено 11 лет назад

От olga

Like Мне нравится

Закончила эту автошколу - сдала на права с первого раза! :) Хорошие инструктора, есть автомобили как российского, так и иностранного производства. Автошкола расположена на территории общеобразовательной школы.

Отправлено 12 лет назад

От Anikka