Авто Колонна72, транспортная компания отзывы и оценка

Тюмень, Пархоменко, 54 (1 этаж)


Авто Колонна72, транспортная компания

3.1

8 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Заказ спецтехники, Заказ автобусов, Услуги грузчиков
Город Тюмень
Адрес Пархоменко, 54 (1 этаж)
Телефон +7(345)260-03-72
Сайт www.avtokolonna72.ru


Like Мне нравится

Раз 5 пользовался услугами. Мне нравится. Всегда приезжают/приходят вовремя. Всегда адекватное ценообразование. Вчера заказывал услугу переезда. Все прошло гладко и быстро. Спасибо вам за помощь! Мне придраться не к чему.

Отправлено 6 лет назад

От a.popov

Like Мне нравится

Хорошая компания. Девушка-оператор шустрик, выспросила все, что мне было необходимо, расспросил про пожелания относительно грузчиков )))) Машина пришла впритык, но зато мебель вынесли очень оперативно. Удивило, что в машине лежали заготовленные заранее (видимо) коробки и скотчи, и когда у одной из моих коробок вывалилось дно, то мне коробку дали просто так.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Просто ужас!!! Позвонил заранее утром, заказал газель на 19-00, при том сообщил оператору, что приеду к 18-00, что бы заранее все спустить вниз. Звоню в 18-15 водителю, что в принципе я готов, если есть возможность приехать пораньше, то пускай приезжает. На что он мне отвечает, что оператор заставила его взять другой заказ и он сейчас за рекой грузиться и это в 18-15!!! Я жду его на 30 лет Победы!!! В результате я прождал его под дождем до 20-30. Полтора часа опоздание, вы че там совсем охренели!!!! Я кровать спящим детям до 12 часов ночи собирал.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Мякишев

Dislike Мне не нравится

Просто бардак! Мало того, что не могут нормально забрать груз, еще и деньги за упаковку содрали. В итоге сломали диван, который перевозили, так как поломка обнаружилась позже, при сборке, возмещать отказались. Худшая компания из всех с кем я сталкивалась. Если хотите что бы Ваш груз пришел целым, поищите другого перевозчика!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Шматко

Like Мне нравится

31.10.2016г. заказывала газель, четыре грузчика и упаковку. Так уж получилось - переезд у меня. Кратко про плюсы: + Сделала заказ неделю назад + Приехали без опозданий. Причем сначала грузчики с упаковкой (упаковали то, что попросила), а через час подошла газель - сэкономила час работы машины - спасибо оператору Галине за дельный совет. + Грузчики трезвые, вежливые и трудолюбивые ребята + Доставили все без единой царапинки. Минусы: - Надо ехать в офис за отчетными документами. В общем и целом переезд 2-комнатной квартиры обошелся в 3600 рублей. Управились за 2 часа. Молодцы! Ставлю хорошо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Аннушка

Dislike Мне не нравится

Заявки принимаются с утра с 8:00, но нам нужно было чтобы машина в 8 уже была у нас или даже раньше,поэтому нужно было заказать машину с вечера. Заявки можно оставить до 20:00 ,однако в 19:45 уже никто не брал трубку и в конце концов сбрасывали. Так заказ и не сделали,потому что рабочий день тут закончился раньше,чем указано!

Отправлено 7 лет назад

От izumrud.ka

Like Мне нравится

Доставка от 13.04.15г. Качественно и без опозданий. Водитель помог разгрузиться. Спасибо! Буду рекомендовать своим друзьям. Виктор.

Отправлено 9 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Заказал переезд, 20 октября, ребята отработали на хорошо, но есть над чем работать. Спасибо логисту Анне за терпение и усердие! Удачи Вам! Сергей.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Смирнов