Авто Клиника, СТО отзывы и оценка

Краснодар, Леваневского, 197


Авто Клиника, СТО

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Шиномонтаж, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Краснодар
Адрес Леваневского, 197
Телефон +7(967)310-00-62 +7(988)604-19-11 +7(861)255-35-72 +7(918)380-69-11


Like Мне нравится

Замечательная фирма! Отличные мастера! Всегда встретят, выслушают, сделают все быстро! За 3 года обслуживания никаких нареканий! Приезжаю на ТО мастера ещё подскажут что рекомендуется заменить на будущее! Спасибо Вам! Думаю с Вами моя Машинка ещё долго будет ездить!))

Отправлено меньше минуты назад

От Галина Сазыка

Dislike Мне не нравится

Ужасная СТО, приехал к ним на ремонт с причиной хруста внешней гранаты, машину осмотрел их "механик" и сказал что всё сделают и цену озвучат по окончании работ, в итоге оставил у них своё авто и через два дня приехал забирать, в итоге оказалось что мне поменяли ВСЕ привода по причинам неисправности и цену озвучили астрономическую, конечно пришлось заплатить так как без машины я не могу работать и заодно забрал снятый узел с моей машины. Ради интереса поехал в другую СТО и мне сказали что причины менять всё не было и это просто обувательство, так что остерегайтесь данной "СТО" так как тут на вас хотят заработать с любого повода, не удивлюсь если бы провели ещё какие то работы не согласованные со мной.

Отправлено

От kresnikov23