Авто Кар, автосервис отзывы и оценка

Омск, Губкина проспект, 1/5 (1 этаж)


Авто Кар, автосервис Авто Кар, автосервис

3.7

3 оценили
Автосервис •AutoCar55• предоставляет вам весь спектр автомобильно-ремонтных услуг начиная от замены масла и колодок заканчивая восстановлением полностью <убитой> машиной! Для ремонта автомобилей у нас есть обслуживаемое оборудование за которым мы следим! Сварочный аппарат полуавтомат, подъемник,наборы ключей для автомобилей отечественного и иностранного производства, стенды для промывки форсунок(инжектора) как со снятием так и без, динамометрический ключ и еще много всего. Помимо ремонта технической части мы осуществляем и жестяно-малярные работы для этого у нас также имеется всё оборудование стэнд для вытяжки геометрии кузова (сивик) спотер, обратные молотки,и много всего другого оборудования для качественного ремонта кузова вашего авто! Подготавливаем авто только качественными материалами. Мы не закладываем ямы шпаклевкой а рихтуем что очень немаловажно для качественного ремонта красим мы в камере которая оборудована мощной вытяжкой и контролем климатом это обеспечивает достигнуть самых лучших результатов! Наш адрес Губкина1/6 телефон 50-26-50! 8-953-394-06-98
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Установка / ремонт автостёкол, Аппаратная замена масла, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП
Город Омск
Адрес Губкина проспект, 1/5 (1 этаж)
Телефон +7(965)877-58-70 +7(951)403-84-65
ВК autocar55


Dislike Мне не нравится

Оставили машину на кузовной ремонт. Нужно было выправить лонжерон и приварить телевизор. Сделали, типа все хорошо. Отвезли машину ставить двигатель, выяснилось что лонжерон не выправили. Так как не жестянщик, то сразу этого не было видно, только если померить линейкой. Вернулись, пообещали исправить и тут началось.. сегодня вечером, потом завтра в обед , потом на следующей неделе и так все оттягивали. В итоге вчера загнали на стапель, один день поковыряли, сегодня приехали смотреть за их работой, а мастера Владимира нет и трубки не берет!!!!!! Короче, контора безответственная!! Может быть другие мастера и нормально работают,но только не Владимир! Из-за него уже вторую неделю без машины! Если владелец данного СТО читает комментарии, то советую принять меры!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Загоняли машину, требовалась жестяно-молярная работа вообщем два крыла делали и красили сделали в лучшем виде мастера супер, знают свое дело, а особенно мне понравилось вот что, я работаю на нефтезаводе утром приехал на работу оставил машину в сервисе ребята до вечера сделали жестянку, зашпаклевали и вечеров я поехал домой на своем авто на следующий день пригнал и вечером также забрал только уже покрашенную!!! А ценник я вам скажу как в гараже у дяди Васи, только качество как в сервиса с именем а быть может и выше, вообщем молодцы ребята так держать, удачи вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Олег Баженов

Like Мне нравится

Конец августа 2016. Оставлял авто тянуть лонжерон. Утром оставил –вечером забрал, всё устроило. По соотношению цена-качество, вне конкуренции, дешевле чем в (элитном) китайском сто на енисейской. Хлопцы очень активно нарабатывают себе положительный имидж (так держать). Желаю вам процветания и расширения бизнеса.

Отправлено 7 лет назад

От Viktor Shipitsin