Авто ИмпортКар, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Новокузнецк, Строителей проспект, 91 (2 этаж)


Авто ИмпортКар, магазин автозапчастей

4.2

5 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Шины / Диски, Автостекло
Город Новокузнецк
Адрес Строителей проспект, 91 (2 этаж)
Телефон +7(960)910-40-00 +7(909)518-40-00 +7(384)379-95-04


Like Мне нравится

Заказывал корбку автомат контрактную. Пришла вовремя По цене доволен.

Отправлено 6 лет назад

От ВитАлля Луч

Like Мне нравится

Заказывала у ребят детали подвески. К вопросу подошли профессионально и оперативно, меня и цена устроила и срок, так же бесплатная доставка до места ремонта! Приятным бонусом было то, что запчасти пришли раньше срока, большое спасибо)))))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Юлина

Like Мне нравится

Заказывал АКПП и рулевую рейку на свой автомобиль. Заказал в четверг днем, уже в субботу утром запчасти были в городе, мне сделали бесплатную доставку до СТО. Спасибо ребятам за оперативность и качество запчастей.

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail

Dislike Мне не нравится

Просто ужас какой-то, что называется почувствуй себя на базаре в 1983 году. Полный бардак. Запчасть выдали в ржавом контейнере, из-под кучи мусора достали, без упаковки, в рваном цейлофане, потом ещё и оскорбления в свой адрес выслушивал (и это за мои то деньги). Обращайтесь в проверенные компании, не надо искать приключений.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Отличная компания по любым запчастям. Цены у них очень дешёвые, сроки доставки видно при заказе. Возят оригиналы и дубли. Всегда пользуюсь их сервисом при заказе автозапчастей.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений