Авто Империя, автотехцентр кузовного ремонта и слесарных работ отзывы и оценка

Екатеринбург, Титова, 19 лит Т


Авто Империя, автотехцентр кузовного ремонта и слесарных работ

3.5

17 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Пошив авточехлов / автоковров, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт водно-спортивного транспорта / техники, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт АКПП, Тюнинг
Город Екатеринбург
Адрес Титова, 19 лит Т
Телефон +7(343)361-94-14 +7(343)286-77-76 +7(922)181-94-14
Сайт autoimperia66.ru


Like Мне нравится

Не прошло и 2 года меня опять привела судьба в этот сервис, ведь я привержиница одной страховой компании, соответсвенно опираясь на предыдущий опыт по ремонту моей машины, снова попросила направление в АвтоИмперию, в очередной раз осталась довольна, приехала на осмотр, через неделю меня записали на ремонт , и через 3 дня забрала свой автомобиль!!!

Отправлено 6 лет назад

От zvezdochka111

Like Мне нравится

Делала свой Мерседес в этом сервисе, после бокового удара ДТП , ребята восстановили подушки , панель, перешили салон, сиденья, как оказалось у них есть свой швейный цех , заказали все запчасти, отжестянили , покрасили , восстановили все так, как и было. Очень довольна, т.к стоимость ремонта меня очень порадовала , если сравнивать с дилером , сэкономила больше, чем в 2 раза. Катаюсь на своей любимой машинке , спасибо ребятам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Nat96

Dislike Мне не нравится

Хотела установить сигнализацию на свой автомобиль у них, так как рядом с домом. Но элементарно не смогла дозвониться. Три телефона на сайте - ни по одному трубку не берут. Звонила три дня. Потом ещё отзывы почитала... Хорошо, что не дозвонилась!

Отправлено 6 лет назад

От Alena-Lis

Dislike Мне не нравится

Компанию не рекомендую. Заказывал запчасть, внес 100% оплату. В итоге, с большим нарушением обещанных сроков поставки, привезли деталь, оказалось что не ту. Оплату так до конца и не вернули. Писал претензию на имя директора - тишина. Ни денег, ни запчасти. А менеджеру Михаилу - желаю дальнейших "УСПЕХОВ" в карьере!

Отправлено 6 лет назад

От evkhokhryakova

Dislike Мне не нравится

Писал у меня уже муж сюда Сергей зовут! Запаганили нам Опель Вектра С Пред-история такова. Отвезли мы к этим пахоруким машину поменять прокладки теплообменника и промыть систему. можете ниже почитать отзыв, что там произошло. В итоге сейчас машина находиться на ремонте у оффициалов счет на данный момент 22 800 ремонт и запчасти. Позвонили и говорят вам ТЕПЛООБМЕННИК ПРОСВЕРЛИЛИ НА СКВОЗЬ КОГДА МЕНЯЛИ ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОКЛАДКИ, НУЖНО НОВЫЙ ТЕПЛООБМЕННИК!!! РЕБЯТА ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ??? ВЫ НАМ ДАЖЕ НЕ СООБЩИЛИ ОБ ЭТОМ!!!! единственное что вы сказали что резьба сорвана,но нахрена просверливать на сквозь???!!! не умеете не беритесь!!!! мало того что промывка системы не сделана а она включена в стоимость!!!!!! дак вы еще запортачили всё!!! теплообменник новый 12 000 стоит на минуточку!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Лескина

Like Мне нравится

Про Автотехцентр ничего плохого сказать не могу. Недавно делал покраску авто. Понравилось, что сделали довольно быстро и качественно. Гарантию дали на полгода. Молодцы ребята, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

По ОСАГО ремонтировала свой Mercedes в этом автосервисе. Предварительно пригласили на дефектовку авто: сделали диагностику подвески, кузова. Потом позвонили и сообщили о том, что запчасти уже на складе, и мне необходимо записаться на ремонт. Машину полностью отремонтировали за неделю! Даже не ожидала такой оперативности. Всем очень даже довольна. Качество работы на высоте, грамотные и чуткие специалисты. Желаю вам процветания и ещё раз большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Nat96

Dislike Мне не нравится

Ооочень не довольны этой организацией !!!!! Приехали поменять на опеле вектра с прокладки теплообменника и соответсвенно промыть систему. Делали это в течении трёх дней! Ремонт вышел в грубо говоря 10000 руб. После 3-5 дней ремонта появились сомнения в том что они не сделали промывку систем! Так и вышло.Потом опять потекло через месяц. Оказались уже патрубки. Приехали сегодня к официалам, оказалось что нужно опять менять прокладки в теплообменнике это раз! Два сделано все по кривому и естественно все это дело привело к тому что нужно делать почти весь движок!!!!! А это на 60000!!!! . P.S. Не ремонтируйте свои автомобили у подобных .....

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Лескин

Like Мне нравится

Получила направление от страховой в этот сервис, приехала на осмотр , через неделю вызвали на ремонт, делали 1,5 недели , забирала свою ласточку как новую , пришлось только заплатить за мойку 200 руб. , объяснили, что страховая мойки не оплачивает , но это не критичная сумма.

Отправлено 7 лет назад

От zvezdochka111

Dislike Мне не нравится

Очень жадные и не честные ребята. За заправку кондиционера взяли 1440 вместо 1200 обещанных. И в накладной указали паспортные данные фреона, хотя кондиционер был не пустой, запускался и немного холодил, значит рублей 500-600 из 2500 переплатил. Но спешил и спорить не было времени. Больше туда не поеду.

Отправлено 7 лет назад

От Igorkuzya

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! После ДТП по направлению со страховой выбрала Автоимперию, это район РТИ и надеялась,что близость к дому лучше чем Эльмаш и Уралмаш. Первый раз приехала на чистой машине, мой автомобиль сфотографировали...требовался ремонт заднего правого крыла, небольшая вмятина и пошоркости по задней правой двери. После сказали ждите мы вам позвоним. Сергей который осматривал автомобиль сказал, что на ремонт уйдет от 3 до 5 дней. Позвонили через месяц и договорились на определенный день,Подгадала с работой чтобы вышли выходные так как езжу на работу только на автомобиле и в разные районы по городу. Вообще для водителя с 13 летним стажем остаться без средства передвижения хоть на один день.....это беда и катастрофа, но что уж поделать...поехала машину делать. Меня принимал мастер Александр, загнали машину помыли и сказали платите за мойку 200 рублей, а то, что за ремонт автомобиля платит моя страховая это как? Почему мойку я должна оплачивать сама? Ладно пошли после этого осматривать машину Александр на Чистой машине увидел сколы по кузову, хотя авто год....я подошла пошоркала своим пальцем и сказала что это не скол а грязь...что вы плохо помыли машину, они просто ее полили водой из корхера, а потом обнаружились сколы ввиде грязи. Далее я просто представила как будут делать мой автомобиль мастера которые грязь от скала не отличают, попросила вернуть мне автомобиль. Забрала ключи которые мне отдавать не хотели потому что я не собственник автомобиля.....Когда сьезжала с ремзоны она стояла в горку, ручник мастер затянул так что мы приложили усилия чтобы снять его. Вот такое у меня впечатление об этом сервисе осталось....ни каких матершинных слов от меня сказано не было, ушли в Локавто ремонтироваться, там просто рай советую его всем там мастер Дмиитрий большой молодец! Спасибо кто дочитал!!!!

Отправлено 8 лет назад

От tatyan-brovk

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Был я в этом автосервисе на ремонте моей Ласточки))) Ответственный подход, высокое качество и приемлемые цены меня вполне устроили. После покраски машину забрал чистую (даже в салоне), что сегодня редкость для кузовных сервисов. Предыдущему комментатору отвечу, оценивать объем работ на грязной машине и на чистой это разные вещи, я приехал на чистой (за мойку не платил) и был бы не очень рад, если бы в цену работ мойка была бы включена. Кстати когда осматривал готовую машину, приезжала "девушка" на Матизе от страховой, она возмущалась очень много по поводу существования данного автосервиса и прямым текстом посылала мастера и весь сервис на ##Й, выглядело очень некрасиво, это случаем не ваша жена? Советую сходить на курсы Русского языка...

Отправлено 8 лет назад

От sedan4eg

Like Мне нравится

Ездил искал сервис для ремонта кузова. После дтп нужно было ремонтировать капот,бампер,поменять рычаг.Созвонился приценили по фото с сайта-цены приятно удивили и еще попал на акцию у них эвакуатор при кузовном ремонте до сервиса бесплатно. Запчасти купил там же. Отремонтировали быстро. По покраске все гуд . Еще прям там сделал страховку. По цене вышло 26тыс с запчастями, а у меня бмв х5 в других сервисах говорили минимум 45тыс. Акций много все не запомнил. В общем все понравилось. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От serega.ramanov

Dislike Мне не нравится

Обратился по ремонту двигателя, ремонтировали с момента обращения 6 дней. По ведению ремонта не согласовывают свои работы. Прибалтывают всяких ненужных дорогостоящих операций о цене которых сообщают только после ремонта. После этого делают милое лицо. извиняются. Сплошной развод на деньги, не советую туда обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От erserg9749

Like Мне нравится

Всем привет. Посещал на днях данный сервис по поводу ремонта бампера и полировки капота +ксенон. По телефону объяснили как проехать. Оставил машину на 3 дня, за одно решил сделать ТО с заменой ГРМ. Все расходники купил там-же. Цены средние по городу, но с учётом какой-то акции вышло ощутимо дешевле. Машину забрал в срок. всё проверил: в цвет попали, зазоры выставили, даже масло по уровню налили, ГРМ поменяли. По итогу уложился в бюджет, отношение хорошее, а главное - не обманули. Нормальный сервис. Буду советовать.Всем добра!!!

Отправлено 9 лет назад

От Belkin

Like Мне нравится

Приезжал к ребятам в начале марта на замену заднего бампера и заднего крыла. В первую очередь понравилось, что при общении по телефону сказали что элемент с покраской стоит примерно 9000 рублей, когда приехал, посчитали скидку и акцию, получилось по семь с половиной тысяч за элемент (обычно цены при заезде только увеличиваются). Так же была проблема с двигателем, было ощущение что лошадки уменьшились. Предложили какую-то очистку немецкую, по типу присадки, я не сторонник этого, но меня заверили что если не поможет то 100% вернут деньги. Это не потребовалось, результат ощутил сразу, машина ожила, посмотрим как будет дальше, но очиводно что дело было с топливной системой Со сроками не обманули, сделали как и обещали за 3 дня, тоже порадовало. Не понравилсь, что без звонка и подробного объяснения проезда их не найти. На время ожидания либо телевизор смотреть, либо 300 метров идти до "цивилизации", но это компенсируют внимательные мастера приемщики и качество работ. В общем твёрдая 4.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Пояркин

Like Мне нравится

Забрала вчера свою красавицу. Сделали Ее как новую. Красили оба бампера и заднее крыло. Посмотрим как будет дальше, пока все отлично. Заезд туда через военную улицу, самостоятельно найти сложно. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Хельга