Авто Империя, автокомплекс отзывы и оценка

Томск, Шегарский переулок, 54а


Авто Империя, автокомплекс Авто Империя, автокомплекс

5

14 оценили
Автосервис на переулке Шераском, 54а в городе Томске производит все виды ремонтных работ Ваших транспортных средств!
Мы предлагаем Вам кузовной ремонт (любой сложности и объема), шиномонтаж, мелкосрочный ремонт Вашего транспортного средства.
Также готовы представить услуги автоэлектрика - авто-сигнализации!!! Установка, ослуживание, ремонт!
Действует гибкая система скидок!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Шины / Диски, Страхование, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Томск
Адрес Шегарский переулок, 54а
Телефон +7(382)222-37-35 +7(900)923-12-57 +7(900)923-17-54
ВК public137823317


Like Мне нравится

Заехал в сервис так сказать познакомиться и заодно провести диагностику перед поездкой. Вкратце: коллектив приветлив, был приятно удивлен чистотой, простотой и комфортом. Что касается осмотра машины: были постукивание в подвеске, сам подумал на стойки стабилизаторов, но мастер мне озвучил куда более внушительный список (стойки стабилизаторов, опорные подшипники и амортизаторы). В общем могу сказать: качеством диагностики остался доволен, так же как и общением с персоналом. Спасибо за осмотр! Скоро к вам наведаюсь.

Отправлено 5 лет назад

От Dima Ddd

Like Мне нравится

С ноября 2017 г. езжу только в этот автосервис! Причины, по которым выбираю именно его: 1. Месторасположение, график работы - удобно, можно приехать и в выходной день. 2. Качество и время выполнения работы - быстро, объясняя почему так и не иначе, какая деталь лучше и нужно ли это вообще. 3. Стоимость - средняя по городу, но на определенные услуги дешевле, чем в большинстве сервисах города. Кроме того, мастера всегда ответят на все ваши вопросы, разъясняя всё, порой повторяя, если требуется - мне, как молодому водителю, это важно. Спасибо за качество работы, профессионализм мастеров!

Отправлено 6 лет назад

От mokhova.elena

Like Мне нравится

Без предварительной договоренности позвонил узнать про замену стоек стабилизатора на ниссан мурано, сказали приезжать, был у них через 10 минут. Поменяли без проблем за 30 минут, за работу взяли 500 рэ. Мастер адекватный не быкует))), общается на свободные темы))) Подробно рассказывает о том что делает и из-за чего стомалось

Отправлено 6 лет назад

От sh su

Like Мне нравится

Спасибо Авто Империи Плюс!!! Обратился по совету знакомых,не пожалел. Сразу получил консультацию Андрея Сергеевича, который поэтапно объяснил с чего и как будет производиться ремонт машины. Делали кузовной ремонт,также привезли запчасти, быстро,качественно по доступным ценам. Спасибо Андрею Сергеевичу и его сотрудникам! P.S Теперь только к вам )

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Жанн

Like Мне нравится

Быстро ,качественно, рекомендую .

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Borisov

Like Мне нравится

Обратилась в этот сервис по рекомендации знакомого, нуждалось авто в кузовном ремонте после ДТП. Все сделали в лучшем виде, нареканий не было, как новенькая) Второй раз пришлось обратиться за заменой колодок: поменяли быстро и качественно, приятно порадовали цены и заботливое и честное отношение к клиенту. Ребята все покажут и подскажут. кстати, там же можно и заказать запчасти, что удобно, чтоб не мотаться по магазинам и искать где дешевле. Спасибо им)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Горносталева

Like Мне нравится

Отличный автосервис, адекватные цены, все делают быстро, качественно. Рекомендую к посещению.

Отправлено 6 лет назад

От Vitaly Kosolapov

Like Мне нравится

Делал в данном автосервисе подвеску, работы произвели быстро и качественно, рекомендую всем кто заботится о своем железном коне. спс. что помогли!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Голицын

Like Мне нравится

Странно, что до сих пор никто не так много отозвались об этом шиномонтаже. Потому что ребята отлично справляются со своей работой. Я, во всяком случае, остался доволен и буду советовать этот шиномонтаж своим друзьям и знакомым. Переобувался тут уже несколько раз - все быстро и четко.Так же я тут постоянно ремонтируюсь.Отношение супер, цены нормальные, люди вменяемые. А самое главное - работу свою знают и делают качественно. Удачи всем!!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Перов

Like Мне нравится

Очень хороший сервис, адекватные цены, и отношение к клиентам располагает. Вообщем добросовестно относятся к своей работе. Всем рекомендую!!!))))

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Васильева

Like Мне нравится

Был не давно в этом сервисе. Все устроило. И качество работы и стоимость запчастей. Еще в добавок делают страховку. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Вершинин

Dislike Мне не нравится

Двоякое впечатление.Отдавал машину на покраску крыла и ремонт защиты картера.Покрасили хорошо.Про защиту забыли,окончательную полировку не произвели.Видимо недели на две мелкие работы им не хватило.Сюда я больше не ездок....

Отправлено 7 лет назад

От variometr

Like Мне нравится

Уже несколько раз обращался в Авто Империю, делают качественно и быстро. Широкий спектр услуг, доброжелательное отношение, качественная работа, низкие и честные цены. Несмотря на то, что живу в противоположном конце города, на ремонт теперь заезжаю только к ним. Советую всем.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Вяткин

Like Мне нравится

Заезжал на диагностику и ремонт подвески. Сервис понравился, все сделали качественно и в срок, к тому же заказывал запчасти, привезли дешевле чем в магазине. Остался доволен сервисом.

Отправлено 8 лет назад

От alexei.888