Авто Имидж, ООО, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 57а


Авто Имидж, ООО, автокомплекс

3.9

8 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 57а
Телефон +7(343)213-22-10 +7(908)638-22-10 +7(967)908-83-74
Сайт avtoimidgmoika.tt34.ru


Dislike Мне не нравится

Звонил в 7.42 20.06.18 по номеру 2132210 никто не взял трубку, не тратьте время на эту контору. Не советую.

Отправлено 5 лет назад

От lumyblack

Like Мне нравится

В очередной раз посетил автомойку на Шейкмана 57а, и вновь остался доволен! После мойки обнаружили следы от битума, доплатив, убрали очень качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Р

Like Мне нравится

Хорошее соотношение цены и качества. Мойка небольшая, в основном мою кузов и коврики, выходит 360 рублей, моют минут 30-40. Результат всегда нужно принимать, если указать на недочёты, без вопросов дотрут. Разумный выбор, чтобы освежить машину.

Отправлено 6 лет назад

От alexander.podolsky

Like Мне нравится

Сегодня в впервые решил посетить данную автомойку. Качеством абсолютно остался доволен. Ещё не в одном комплексе не видел таких старательных и приветливых сотрудников. Очень приятно сесть в идеально чистый автомобиль. Сразу видно качество! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Р

Dislike Мне не нравится

Ужас ужас ужас! Помыли на "отвали". Решила заехать, чтобы переждать пятничные вечерние пробки, в итоге что мыли, что нет. Кузов и салон за 40 минут??? Это как? В итоге салон пришлось домывать самой, кузов весь мокрый и в разводах. Как девушка скромная, сразу не могу ничего сказать. Просто больше не вернусь. Не клиентоориентированные. Кузов+салон взяли 670... Это как бээ... Цена/качество рядом не стояли.... Про зал ожидания вообще молчу) да, это не главное в автомойке, но тогда и цены снижайте. Короче фу.

Отправлено 8 лет назад

От Ребекка

Like Мне нравится

Автомойка находится именно на Шейнкмана 57, въезд с Шейнкмана, слева от входа в Мотив. Нужно проехать через шлагбаум, который открывается по только по телефонному звонку. Есть комнатка для клиента с телевизором, не слишком чистая) Моют быстро и хорошо, у меня никаких претензий. Очередей, может пока, нет даже в дни когда вся грязь подмерзла) В общем обычная автомойка на 1 автомобиль, где всегда свободно, не высокие цены и хорошее качество. Удивительно)

Отправлено 9 лет назад

От johngor

Like Мне нравится

На Хохрякова, 63 отличная автомойка. Не дорого и хорошо несколько раз там мылся. Персонал приветливый. Рядом гринвич - удобно. Пока мыли комплексно, сходил в купец, купил незамерзайку. Когда грязный и проезжаю мимо, обязательно посещаю.

Отправлено 11 лет назад

От Mитич