Авто Идеал, торгово-транспортная компания отзывы и оценка

Барнаул, Калинина проспект, 67 (206 офис; 2 этаж)


Авто Идеал, торгово-транспортная компания

4.4

8 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Заказ спецтехники, Заказ автобусов, Песок / Щебень
Город Барнаул
Адрес Калинина проспект, 67 (206 офис; 2 этаж)
Телефон +7(385)225-01-50 +7(385)260-57-09 +7(385)256-79-68 +7(385)257-35-03
Сайт auto-ideal22.ru


Like Мне нравится

Ещё раз хочу сказать большое спасибо менеджерам за понимание и оперативность! Быстро решили проблему и перевезли мебель в точно установленные сроки. От других подобных организаций такого результата добиться не удалось, если снова буду переезжать - обращусь к вам))

Отправлено 6 лет назад

От Jully88

Like Мне нравится

Обзвонила многие фирмы для перевозки досок, но в связи с сильными морозами все отказывали, говорили что машины не работают в такой холод. Но позвонив в данную фирму, была приятно удивлена, менеджеры быстро предоставили мне нужный автомобиль. Спасибо вам огромное!!! Очень выручили!

Отправлено 6 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Совсем недавно переезжали с одной квартиры на другую. И как-то вещей у нас поднакопилось, что легковой автомобиль, даже в несколько заходов, не осилил бы весь этот груз. Думали-думали, и друзья посоветовали обратиться в компанию грузоперевозок. Так как, это наш первый переезд, разумеется, мы не слишком проинформированы в этом. Открываешь 2ГИС и он выдаёт множество "перевозчиков". Изначально начали работать с другой фирмой, но во-первых, не очень сложилось общение с менеджерами. Я уже сказала, что в плане грузоперевозок я не смекалиста, поэтому хотелось всё пусть и с дотошной, но с точностью выяснить у менеджеров, которые нехотя и сквозь зубы отвечали на вопросы, будто им и не нужно продать услуги фирмы.. Считаю, я должна знать за что собираюсь отдать деньги и быть уверена, что водитель приедет ко мне в назначенное время, а не оставит стоять на улице с горой вещей на сутки. Во-вторых, юлили со стоимостью. Я так и не поняла сколько мы должны будем заплатить в итоге, потому что на цену влияет то одно, то другое, "и сначала будет вот так, а, нет, погодите, вот так, хотя понятно будет вообще только после выполнения работ". В итоге назвали примерную стоимость, но "это вообще не точно, посмотрите потом, на месте водитель скажет, позвоните попозже". Короче, СЛОЖНА. Так вот. В итоге, получив порцию хамства в лицо (а точнее, в уши), начали искать дальше. Теперь уже решили не самостоятельно, а обратились всё к тем же друзьям-советчикам. Они посоветовали вас, так как уже работали с вами. Позвонили. Менеджер (имени не помню) всё подробно рассказала, посоветовала вид транспорта, конкретно назвала стоимость, которая, кстати, хоть и оказалась практически такой же, как и ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ цена в первой фирме, но она однозначно была равноценна качеству услуг. В общем, говорят скупой платит дважды. Благодарна, что дважды платить не пришлось, а заплатили мы один раз и получили помимо качества, быстрой перевозки вещей, ещё и приятное общение. Обязательно посоветуем вас другим своим знакомым "переезжающим"!

Отправлено 6 лет назад

От Polina777

Like Мне нравится

Спасибо Автоидеалу за спасение нашей поездки на Телецкое! Заказали автобус в другой организации, но он просто не приехал к назначенному времени и не вышел на связь! Позвонили сюда и через 1,5 часа уже садились в автобус, еще и стоимость оказалась немного ниже. Все, что ни делается - все к лучшему!

Отправлено 6 лет назад

От Zzz

Like Мне нравится

Я заказывала междугороднюю перевозку, перевозили бабушку и дедушку. Всех обзванивали, цена тут оказалась самая выгодная. Перевезли вовремя, без задержек и проблем!!!! Спасибо вам огромное!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От yyyana1979

Like Мне нравится

Спасибо! У меня был переезд! Заказывала Газель и грузчиков, работу выполнили быстро и не дорого. Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От mariaovchinnikiova

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Никогда бы не подумал, что менеджера могут так халатно относиться к своей работе. Сделал заказ на 21:00, сказали ожидайте звонка водителя и я загруженный своими делами, мысленно отложил этот вопрос до 20:30. Звонка от водителя не поступало, а мы с друзьями уже собирались, что бы загрузить газель. Я начал звонить в контору, но они уже не работали! Водитель конечно, так и не приехал. Пришлось все перенести. В общем, сложилось очень негативное впечатление. Время и усилия потрачены в пустую.

Отправлено 7 лет назад

От valentin.shmakov

Dislike Мне не нравится

Не довезли груз до оговоренного места, выгрузили на дороге, на предложение снизить стоимость доставки нахамили перейдя на личностные оскорбления. При существовании множества конкурентов в сфере грузоперевозок, советую обращаться к конкурентам!

Отправлено 9 лет назад

От Alex