Авто Help, центр технического обслуживания отзывы и оценка

Уфа, Чудская, 1/1 к1


Авто Help, центр технического обслуживания

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж
Город Уфа
Адрес Чудская, 1/1 к1
Телефон +7(937)494-14-85 +7(347)298-88-33 +7(917)349-78-61


Like Мне нравится

ОООчень долго не могла найти сервис, который делает машины, а не калечит! Мою машинку "вылечили"))) Больше всего поразило, с какой легкостью было все разобрано, не было суеты и разговоров, типа "редкая машина, зачем ее нужно было покупать", спокойно по-хозяйски разобрали и отремонтировали! Ребята работают грамотно, знают свое дело, самое важное - нет чувства, что тебя "разводят", а есть чувство, что все будет ОТЛИЧНО после качественной и профессиональной работы!СПАСИБО РУКОВОДИТЕЛЯМ И РАБОТНИКАМ СЕРВИСА! Всем желаю найти его!!!)))

Отправлено 7 лет назад

От mari4ok

Like Мне нравится

Отличный сервис! В первый раз - нашли искомую неисправность в топливной системе, подсказали каких операций с двигателем для устранения неисправности совершать не надо и нашли запчасти по хорошей цене. Я остался доволен как слон. С тех пор приезжал ещё несколько раз. Больше года, вновь и вновь - радует хорошее отношение и цены. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Xlam