Авто Град, автотехцентр отзывы и оценка

Новокузнецк, Димитрова, 38


Авто Град, автотехцентр Авто Град, автотехцентр

3

2 оценили
Авто Град Автосалон, автосервис
Продажа автомобилей обслуживание, ремонт отечественных и импортных авто

WhatsApp/Viber +79059115992
WhatsApp/Viber +79617213136
Телефон call центра
(3842) 900 111 Кемерово

Сайт http://www.42r.ru/
Телеграмм https://t.me/avtogradkuzbass
Одноклассники https://www.ok.ru/avtogradkuzbass
Инстаграм https://www.instagram.com/avtograd_kuzbass
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Автозапчасти для иномарок, Технический осмотр транспорта, Автосигнализации, Антикоррозийная обработка автомобилей, Развал / Схождение, Автоприцепы
Город Новокузнецк
Адрес Димитрова, 38
Телефон +7(384)391-07-00 +7(384)391-06-80
Сайт www.avto-region.ru
ВК avtogradkuzbass


Dislike Мне не нравится

Ужасная компания берут неплохие деньги , а работать нехотя. Только и умеют масло менять ,больше ничего. Чуть какая сложность сразу мы вам не можем помочь!

Отправлено 6 лет назад

От leshka85

Like Мне нравится

Заказал в этом салоне 4 месяца назад (январь 2017) Ларгус-кросс, вчера машина пришла (25.05.17), купил, все в точности соответствует моей заявке, цвет авто, двигатель, салон (7 мест). Обслуживание на высшем уровне! По моей просьбе было выполнено покрытие днища автомобиля антикоррозийным покрытием, выполнено аккуратно, профессионально. Сам салон,дизайн, (помещение магазина) мне так же очень понравился, выполнено со вкусом. Хочу отметить что перед этим я обращался в декабре 2016г. в другие салоны "Лада" по г. Новокузнецку, мягко сказать обслуживание оставляет желать лучшего. Сам автомобиль, конкретно Ларгус-кросс очень многофункциональный автомобиль, моя семья очень довольна. Выношу особую благодарность Пучеглазову Роману Сергеевичу старшему продавцу-консультанту, общительный, честный, ненавязчивый продавец (что в наше время встречается не так уж и часто). Рекомендую. С уважением покупатель Косых А.Н.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Косых