Авто Гарант, автокомплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Обнорского, 45


Авто Гарант, автокомплекс Авто Гарант, автокомплекс

2.3

3 оценили
«АвтоГарант» предоставляет все виды услуг по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей импортного и отечественного производства!
СТО т. +7 (3843) 60–99–31
т. +7–923–464–99–31
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Контрактные автозапчасти, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомойки, Автозвук, Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новокузнецк
Адрес Обнорского, 45
Телефон +7(384)360-99-31 +7(923)464-99-31 +7(983)222-84-44
ВК avtogarant42


Dislike Мне не нравится

Ситуация получилась абсурдная. Проходил я комплексную диагностику в одной фирме на линии DS7, вердикт был что надо подтянуть рулевую рейку. Через какое-то время подъехал к данному сто уточнить сколько будет стоить подтянуть рейку, "мастер" (язык не поворачивается называть таких людей мастерами) сказал мол загоняй посмотрим. Далее был проведен осмотр рулевых тяг, якобы все проблемы из-за них и рейка в порядке, так же с меня взяли 250 рублей за осмотр подвески, который мне просто был не нужен, получается меня развели. Будьте аккуратнее с данным "сервисом".

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Владимирович

Dislike Мне не нравится

Не советую ремонтироваться в данном месте. Цены неадекватные, специалисты некомпетентные. При работе по двигателю (снятие/установка крышки клапанов) не до конца был удален старый герметик, плюс не были выявлены явные следы пробоя прокладки ГБЦ (тосол в масле и масло в тосоле), хотя при этой работе сливалось и то и другое. В итоге за диагностику, замену БН и крышку клапанов взяли 3т.р.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Дудко

Like Мне нравится

Дважды побывала на этом СТО, всё оперативно починили, цены приемлемые, ребята доброжелательные. И главное, мастера своего дела! Всех благ Вам))

Отправлено 8 лет назад

От lora-miucha