Авто-Франция, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 26 к3


Авто-Франция, автосервис Авто-Франция, автосервис

5

13 оценили
Ремонт и ТО автомобилей любых марок в Новосибирске . Для автомобилей французского производства особые предложения, скидки и акции. Шиномонтаж всего 600 р. до R-18. Масла Total, спецжидкости,запчасти, чип-тюнинг. Компьютерная диагностика, сигнализации, тонировка. Эвакуатор 24\7
Тел. 380-36-47
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Эвакуация автомобилей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 26 к3
Телефон +7(383)380-36-47 +7(953)780-36-47
Сайт www.avto-france.club
ВК avtofrance54


Like Мне нравится

случилось неладное, помер мой пыж 406 офицалы выкатили только за запчасти 28750 и работа 20000, пометался по городу все только разводят руками, никто не знает как этого зверя чинить, благо на форуме сходу направили к ним, мастера своего дела, все сделано на сто-двадцать процентов, лев побежал как гепард и даже лучше, за все вышло 20к запчасти и работа. Уже с тремя болячками обращался, все три раза легко и непринужденно решают, поставил бы оценку 10 из 5 если бы было можно!помимо пыжей сам видел у них ремонтируются все французы,лексусы, тойоты, шкоды. ребята работы не боятся лишнее не ремонтируют, строго по факту, дают рекомендации что потребует в скором времени замены.

Отправлено 5 лет назад

От daegn0z

Like Мне нравится

Катаюсь на стареньком 307, часто приходится по мелочи что-то делать, иногда по крупному. На ребят вышел по отзывам тут и остался доволен. Запчасти приходят за пару дней, если работы не много, делают быстро. По качеству работы и ценнику вопросов не возникло ни разу, в отличии от предыдущих сервисов. Пробовал ремонтироваться у официалов, у сервиса рядом с домом, у частника, везде что-то не понравилось. У официалов дорого, на сервисе запчасти свои надо везти, частник просто отмороженный оказался. Думаю, с ребятами буду работать и дальше, пока машину не поменяю :) Тем кто в поиске, советую.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Андреев

Like Мне нравится

«Царя зверей, рено и ёлку не ремонтируем» - известное матерное выражение про нежелание обслуживать французов. К Автофранции не относится. Они справляются «на ура» с якобы проблемными машинами. Положительные отзывы вообще писать тяжело, ну что сказать - все клёво, всё работает, «Пацаны ваще ребята». Попробую добавить к восторгу фактов и деталей. Вам довелось испыть многое, если вы владеет французской машиной: обман, отказы в ремонте, проблемная диагностика. Мне случилось приобрести 308 2012 года на автомате. Если вы решаете обслуживать «француза» у ребят из АвтоФранции, проблемная машина становится просто комфортной и приятной тачкой, как любая другая, если ее чинить во время и с умом. До Автофранции поменял 4 СТО, на двух просто откзались обслуживать, на одном, - приехал со стуком передней стойки, мне поменяли цепь, подушку, забыли прикрутить пару болтов, отломали к чертям защиту. Ребята выручали меня много раз, - лишнего не считают, диагностируют сложные и неоднозначные проблемы на раз-два. Антифриз льют правильный, например. Диагностируют родным сканером и большой монтажкой. (Про монтажку для усиления драматического эффекта). Запчасти привозят. Сначала запчасти я покупал сам, потом посчитал, получается дороже или в ту же цену, но без беготни. Следите за французом, меняйте расходники во время и всё будет чуки-пуки. По соотношению цена-комфорт у этих машин нет конкурентов. По соотношению цена-качество у Автофранции нет конкурентов по ремонту французов. Рекомендую со всей силы. Завтра приеду готовить машину к лету и поездке на Алтай.

Отправлено 6 лет назад

От glebtaegni

Like Мне нравится

отличныйт сервис по французам и не только. все адекватно рассказывают и чинят хорошо. помогли с поиском запчастей починили гарантию дали. Молодцы ребята чинюсь только у вас и знакомых только к вам отправляю.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Корягин

Like Мне нравится

Здесь нет каких то модных интерьеров, кожаных диванов в зоне ожидания и прочих вещей, которые есть в сетевых сервисах. Но есть здесь толковые парни, которые разбираются в Peugeot и не ставят своей целью вытянуть с клиента все деньги. Масла и фильтра здесь необходимые есть и по вполне доступным ценам. Надеюсь что так останется и в дальнейшем! Игорь, спасибо! Коричневый 508ой нашёл свой сервис)

Отправлено 6 лет назад

От AP

Like Мне нравится

Ребята, спасибо вам за оперативность решения моей проблемы с учётом ближайшего выезда в Томск! Добрые ребята, веселые разговоры) низкий поклон за оказанную помощь! Евгений на белой Камри )

Отправлено 6 лет назад

От wtf

Like Мне нравится

Отличный сервис,отличные специалисты. Решили многие проблемы с моим пежо. Езжу уже не первый раз сюда. Поменяли гр, сделали большое ТО, промыли инжектор. Автомобиль не узнать теперь. Спасибо парни. Так держать.

Отправлено 6 лет назад

От СанЯ 308

Like Мне нравится

СТО отличное, обращался к ребятам уже вторично, нареканий нет. Игорю и Михаилу РЕСПЕКТ за добросовестную работу! Успеха и процветания Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Заехала однажды наугад в данный сервис. В моей проблеме быстро разобрались и устранили ее. Приехала уже повторно для замены масла, ремня грм, промывки инжектора, замены рулевого наконечника и рулевой тяги. Сотрудники прмогли с поиском запчастей. Что не мало важно для девушки. Все рассказывали и показывали. После сервиса исчезла постоянно выскакивающая ошибка коробки. Машина стала идеальной в езде. Я очень довольна проведенной работой.спасибо сотрудникам сервиса за качественное и добросовестное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Соседка сверху

Like Мне нравится

Постоянно с проблемами своих ПЕЖО 307 еду сюда. Делал промывку гидроблока акпп и замену в нем клапанов, менял опоры двигателя, все замены масла. Да много чего. нареканий по работе нет. буду обслуживаться только здесь. Ребята молодцы. Плюсом всегда можно пообщаться по проблемам машин и попить кофе)))))

Отправлено 6 лет назад

От medlin2(Андрей)

Like Мне нравится

Был у данных ребят на сервисе, делал шиномонтаж своего 308 Пежо. Все сделали четко, грамотно. Нареканий нет. Дополнительно провели диагностику, есть ошибки по разбросу давления в коробке, озвучили цену по замене клапанов гидроблока - приятно удивила. Планирую в ближайшее время крупное ТО (поменять МСК, сделалть раскоксовку). Старайтесь не роянть соотношение цена/качество, ибо мало в городе тех, кто разбирается в Пежо и имеет спец инструмент для их ТО. Владельцам французов - рекомендую данное СТО

Отправлено 7 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Вчера забрал своего пыжа 307-го от ребят, меняли ремень ГРМ, помпу, масло и всё прилагающееся, бонусом провели диагностику ходовки. По деньгам вышло дешевле, чем у других сервисов в которые звонил!!! Могу только посоветовать данный сервис для обслуживания автомобилей!

Отправлено 7 лет назад

От sta40