Улан-Удэ, Приречная, 17а к2
| Категория | Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тонирование автостёкол, Ремонт автоэлектрики, Установка / ремонт автостёкол, Автосигнализации |
| Город | Улан-Удэ |
| Адрес | Приречная, 17а к2 |
| Телефон | +7(301)265-55-11 +7(301)240-40-30 |
| ВК | club66185379 |
отлично все сделали!!!делали тонировку и сигнализацию старлайн.Сделали быстро и качественно.мастера приветливые добрые.Советую автомастерскую.Анастасия
Отправлено 7 лет назад
От Настя Ширина
Обратился с неисправностью брелка автосигнализации Центурион(старая модель, новый брелок трудно найти). Завез на сто ближе к вечеру , на следующий день брелок был готов. Сверх этого устранили неисправности сигнализации в самом автомобиле. Спасибо специалистам. Оценка работы на 5!!!
Отправлено 7 лет назад
От Юрий Подкопаев
Всем несоветую ехать ставить здесь стекла и снимать тонировку т.к. при сьемке тонировки закоцмли панельку поастиковую рядом! Лобовое снимали часа 2 так это еще и без сохрания стекла! Опыт установки ноль! Отсутствие простого скотча для закрепления стекла и тот купили обысный китайский который не ототрешь ну и итоге еще приезжал 2 раза просил чтоб доделали
Отправлено 8 лет назад
От ninja_scooter
Сказали что отремонтируют вечером.деталь оставил.на сл день приехал она как лежала так и лежил.ответ сервиса не успел еще.позже приезжайте.больше к ним не ногой и всем не советаю.
Отправлено 8 лет назад
От Андрей Сукнёв
Заехал залечить трещину на лобовом стекле... ТРЕЩИНА РАЗОШЛАСЬ! Сервис вышел на связь и предложил решить проблему!!
Отправлено 9 лет назад
От Shorinskiy
Отлично все делают! Заезжали друзья из Иркутска, очень положительно отзываются. Очень все быстро сделали, даже учитывая что очередь не маленькая была. Слоган актуальный!
Отправлено 10 лет назад
От Ivan Andreevich