Авто ФАВОРИТ, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Саратов, Соколовая, 338


Авто ФАВОРИТ, ООО, автоцентр

4.1

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Эвакуация автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок
Город Саратов
Адрес Соколовая, 338
Телефон +7(845)290-49-94 +7(953)637-17-63
Сайт favorit-64.ru


Like Мне нравится

Понравились тем что не стали темнить, что не смогут решить проблему. И посоветовали куда обратится. 5 за честность!

Отправлено 5 лет назад

От Толя Власов

Like Мне нравится

09/04/2018 ремонтировала генератор Лексус RX-300 в компании АвтоФаворит по адресу Соколовая 338. Ремонт провели со съемом генераторы, минут за 40. Мастер-приемщик Виктор все подробно рассказал о неисправности, показал ее и показал устанавливаемую деталь (щетки). Весьма приемлемое соотношение цена-качество, да и время ремонта отличное.

Отправлено 6 лет назад

От Лада

Dislike Мне не нравится

Ужасные впечатления. общаются, вроде бы, корректно, но толку ноль. Приехал на их (!) эвакуаторе, проблема с тормозами. Сказали, что через полчаса все посмотрят. В итоге с 18.00 я пробыл там до закрытия, вперёд меня они запустили машину, приехавшую раньше. Оставил, в итоге, машину у них, но за весь последующий день машина даже не осматривалась! Внятного ответа на вопрос "Почему?" я не получил - менеджер/владелец(?) что-то про ремонт по записи начал говорить, о чем не предупреждал заранее. Не рекомендую посещение данного "автосервиса"!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Соломонов

Like Мне нравится

Большой ремонт не делал, в основном по мелочи . Но крайне приятный персонал, заезжаю с удовольствием и тачка работает. Удобно что в самом центре, хорошая станция

Отправлено 6 лет назад

От Честный малый

Like Мне нравится

По дороге у нас случилась беда, стерлись сильно колодки, заехали в город, и проездом наткнулись на эту вывеску, позвонили, сказали без проблем приезжайте, приобрели и приехали, Очень благодарны что сделали все очень качественно и быстро, проявили уважения что мы с другого региона, очень рекомендуем этот сервиз!!! Ещё раз огромное Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alina

Like Мне нравится

Менял амортизаторы на солярисе. Поменяли за час. Все быстро и по приемлемой цене. Работой доволен. Так же глянули по подвеске все и не засчитали в стоимость.

Отправлено 6 лет назад

От ThePineGreen

Dislike Мне не нравится

Хуже станции ещё не посещал. Нужна была диагностика машины, проблема ерундовая, как я думал, но решил не затягивать и записался к ним заранее. Встретили неплохо, а вот как они диагностировали автомобиль остаётся только догадываться. Потому что вам следить за процессом не разрешат, да и фиг бы с ним, если бы они мне починили, я бы не расстроился от невиденья. Но продержали они меня час-полтора и сказали, что ничем помочь не могут. Спели песню о том, что машине совсем хана. Расстроившись, записался на другую станцию, (доверяй, но проверяй) приехал на другую станцию, быстренько подключились к моей машине, при мне показали на все ошибки в голове (была всего одна, как я и думал ерундовая), за шесть минут отремонтировали мне машину, заменив всего один датчик. Вообщем сто раз думайте прежде, чем ехать на станцию авто-фаворит.

Отправлено 8 лет назад

От ya.max18

Like Мне нравится

Ехал на турбазу в Энгельсе, форсировал лужи, некоторые можно назвать водоемами! все бы хорошо, но предпоследняя помогла мне узнать, что такое - гидроудар! (фото, прилагаю) Попал прям серьезно, пришлось вызывать эвакуатор, нашел Валдай у этих ребят только, быстро приехал, до того как я окончательно замер. Притащили, головку скинули и показали мне все прелести гидроудара, помогли согреться, а потом понеслась... нашли запчасти, помогли с салоном (выкачать воду), вообще разрешили машине быть в теплом боксе 4 суток, чтобы все высохло (заказывал химчистку, очень помогла), перекинули и поставили новый блок, собрали по мелочи еще поменяли. Все сделали за 10 дней, я в шоке, сделали скидку за объем работ, эвакуатор бесплатно! он то правда менее всего меня беспокоил... Советую, заботливые ребята.

Отправлено 8 лет назад

От Krasch

Dislike Мне не нравится

Записали на приём по работе, приехал как положено. Попросили подождать, пока выйдет мастер и примет. Мастер вышел и сказал, что нужно ждать 1.5 часа. Все заняты. А я приехал по записи и ждать. Прям больница. Только бабушек нет. Знакомство прошло неудачно, больше туда ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От varg-igor