Авто Электрик, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Оловозаводская, 25в к1


Авто Электрик, автосервис

2.7

19 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Новосибирск
Адрес Оловозаводская, 25в к1
Телефон +7(383)255-61-07 +7(961)872-56-22
Сайт www.автоэлектрик54.рф


Like Мне нравится

Быстро нашли и устранили проблему в электрике. На мой взгляд большое преимущество данного автосервиса в том, что ребята ремонтирует как электрические части: проводку, предохранители, реле, так и блоки управления. Обязательно обращусь ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Jeff

Like Мне нравится

Добрый день всем! Прочитал несколько отзывов о работе коллектива автосервиса "Авто Электрик" и не смог остаться равнодушным. Такое ощущение, что многие пишут заказуху, т.к. информация не соответствует действительности. В моём случае происходило всё очень замечательно. У меня два автомобиля Iveco Daily, обращался несколько раз. Сначала по поводу перепрошивки блока управления двигателем, т.к. прогорел катализатор на одной машине, а через 6 месяцев и на второй (покупка одного нового около 140 т.р.). Парни перенастроили БУД на ЕВРО2, выбили катализатор, заглушили ЕГР. Машины после этого работают "как новые" уже 18 и 12 месяцев соответственно, уменьшился расход топлива на 1,5 - 2 литра, забыл про датчики скорости (были как расходный материал на 30-60 тысяч км. (по разному, но летели почему то). Короче, помощь была оказана очень качественная и своевременная. Второй раз обратился 19 марта 2018г., т.к. официальный дилер "Восток Транс Авто" не мог определить причину неисправности и методом тыка осуществляли "ремонт" в течении 20 дней. В итоге на "Авто Электрике" мне нашли причину эпизодического (блуждающего) пропадания тяги и "бубнения на горячую" в течении суток и устранили проблему за вменяемые деньги! Могу хоть в глаза, хоть за глаза сказать: не верьте всякой ЗАКАЗУХЕ недобросовестных конкурентов, обратитесь сами в "Авто Электрик" и узнаете, что там работают честные, грамотные и готовые помочь люди!

Отправлено 6 лет назад

От lucas1968

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую никому это место-обдираловка. Пригнал авто,прошу заметить не иномарку, а ваз 21099 с проблемой пропадает питание на стартер, машина стояла целый день,позвонили через пару часов и сказали что возьмут от 5000 до 8000 рублей за работу,я спросил в чём проблема,сказали пока не знаем!!! Я сразу дал понять,что машина сама стоит 30000 рублей и 8000 это много,готов платить максимум 5000. Через день позвонили,говорят забирайте. Приехал,на вопрос ,что сделали внятного ответа дать не смогли и показать тоже ничего не смогли,сказали рекомендуем Вам поменять фишку на бензонасос,мы ее поджали,но ее нужно поменять. После 10 минут разговора все,что удалось вытянуть из мастера-это то,что у меня бежала печка и якобы антифриз попадал на компьютер и машина глючила. Выехал от них,через день ситуация стала повторяться.Пришлось ехать на другой автосервис,где взяли за диагностику 800 рублей и сказали,что нужно менять блок предохранителей,проблема в нем,блок поменяли и машина стала замечательно работать. Так,что не рекомендую обращаться в это место.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Иванов

Dislike Мне не нравится

Услугами воспользоваться не получилось, все закончилось на звонке. Позвонила, озвучила проблему, сказали возьмутся. Попросила сориентировать по цене, примерно, чтоб понимать каких вложений требует ремонт. На что мне ответили что и примерно сказать не могут, только после диагностики (которая уже стоит 1000). Попросила еще раз все таки попробовать сориентировать по стоимости после диагностики( не думаю что не было клиентов с такой проблемой ни разу), представитель данной компании начал нервничать, сказал я ничем не могу вам помочь и положил трубку. Перезвонила еще раз, уточнила по какой причине разговор прервали, на что мне ответили "Мы с Вами не нашли общий язык изначально, значит в дальнейшем ничем Вам помочь не можем". Далее так же разговор был прерван как и в первом случае. Очень интересный подход к клиентам, если это не руководитель данной организации, то руководству следует задуматься об отношении персонала к клиентам, которые звонят с проблемой! Ну а если это все таки руководитель данной организации, то все очень печально, желаю удачи!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Приехал на диагностику, это полный пи"дец а не сто, "механик" потыкал в алиэкспресовском сканере за 300 руб. 5 мин. и взял за это 1000 РУБЛЕЙ!!!, в конечном итоге я так и не понял что делать с моей проблемой, результат минус 1000 и что то не в порядке, жаль что не посмотрел отзывы перед визитом, как говорится век живи век учись. P.S. ЛЮДИ не ведитесь на красивый сайт!

Отправлено 6 лет назад

От bzik_88

Dislike Мне не нравится

Читая предыдущий отзыв, могу сказать что сумма в 5000р видимо стандартная для этого "псевдоэлектрика". Мою проблему так же почти решили за 5т.р., при этом никак не озвучив в чем же она заключалась. Спустя неделю проблема проявилась вновь, и так три раза... они что то делали, ошибка уходила, через какое то время появлялась. Загуглив сам проблему, мне удалось понять, что необходимо всего лишь заменить реле и все! И все, цена вопроса 200р. Вывод: настоятельно рекомендую воспользоваться другим сервисом

Отправлено 6 лет назад

От Danny

Dislike Мне не нравится

Более ужасного обслуживания не встречал. Обратился к электрику с определенной проблемой, записался, пригнал авто. Без моего присутствия электрик определил проблему, предложил устранить все. Цена была названа, мягко говоря, завышенная. Когда возникли вопросы по ремонту, выяснилось что ремонтировал не он, а совершенно другой человек, с другой СТО. Сам электрик претензии принимать не стал(хоть деньги отдал ему), отправил на ту СТО. Машина после "ремонта" работала не должным образом, приехал показать авто, а электрик отказался даже смотреть. сказал, что он не обещал её отремонтировать, а только завести. За 5000 ТОЛЬКО завести!!!!!! Ремонтирует не сам, доделывать отказывается. Короче, если уважаете себя и своё авто не обращайтесь к этому антиспециалисту.

Отправлено 6 лет назад

От Костя Решетняк

Dislike Мне не нравится

Не смотрите на оценку 5 звёзд-это развод! Электрик лазиет фанарно с своим планшетом-что может сделать каждый с чипом от алиэкспресс! Объяснить ничего не может, ума в электрике авто нет, борзой и наглый как замороженный в 90-е! Деньги в наглую с пустого места снимает (за выход из бокса и открытие рта с глазами в очках). Одним словом хотел проверить электричку проблемы сигналки и парктронники а он даже сидя за рулём моего авто не увидел горящую ошибку датчика регулировки фар! Кантора Фантан!

Отправлено 6 лет назад

От shai666

Dislike Мне не нравится

ребята никогда не обращайтесь туда. рассказываю свою историю .приехала я к ним с проблемой неизвестного шума в двигателе , сделали диагностику сказали вся проблема в ремне грм надо менять отдали за замену 6тр и за запчасти 4тр ,доехали до дома опять гремит .приехали на следующий день к ним они да не может быть ,будем разбирать смотреть разобрали сказали муфта ввт ,это оказалось дорогое удовольствие мы сказали собирай машину как есть и отдавай ,ан нет нет этот супер автомеханик евгений умудрился закосячить нам распредвал ,приэтом хотел за нас счет скрыть свой косяк ,но не вышло засандалил туда не родные распредвалы на подкладках.и отдал машину ,но я далеко не уехала загорелся чек и машина перестала ехать кстати машина тойота дуэт . мы заехали в другую контору гда нам сказали что нам просто закосячили полностью головку и мы попали на крупную сумму . что же сейчас за люди такие главное деньги а то что может от неисправности что случиться всем все равно ,а ведь у самих дети а земля круглая .не обращайтесь к этим горе ремонтникам берегите свои нервы и деньги . а вы не умеете не беритесь. бог вам судья.

Отправлено 7 лет назад

От Танюша

Like Мне нравится

Не так давно приобрел старенькую Camry. Какое-то время машина служила исправно, пока намертво не стала на дороге. После того, как ее отбуксировали домой встал вопрос о полной диагностике. Обратился к Евгению, так как живу совсем недалеко. Мастер посмотрел проводку, все электронные системы. Сразу увидел косяки. Вся работа по устранению неисправностей обошлась сравнительно недорого. Порадовало, что мастер сам принимает авто, ремонтирует и отдает. Надеюсь, что не переплачиваю менеджерам.

Отправлено 7 лет назад

От Vyacheslav Yurin

Dislike Мне не нравится

Обращался на данное СТО по проблеме связанной с блоком управления двигателем. Электрик (судя по отзывам ниже зовут Евгений) не глядя заламывает ценник от 10 штук и не может толком объяснить от куда берется такая стоимость, просто объясняя что 50% от стоимости ЭБУ. В конечном счете проблема была определена, нужно было перепаять процессор на ЭБУ. Познив опять на данное СТО и спросив сколько будет стоить решить мою проблему, Электрик сказал, что мы этим не занимается, а возим к другому человеку...... Тоесть получается он просто посредник. К слову, решение моей проблемы стоит в среднем до 4 штук. Накрутка у него получается порядка 250 %. Не советую туда обращаться, уж очень жадный до денег.

Отправлено 8 лет назад

От khodusov

Like Мне нравится

Осенью 2015 года у меня на Мазда 6 2012 года загорелся Check!!! Я в панике звоню своему знакомому электрику в Макс Моторс, приезжаю, он всё перетрёс и говорит, что даже не к чему придраться, все провода, клеммки, штекеры и т.д. в полном порядке! После диагностики вылезла ошибка Р0600-ошибка передачи данных, связанная с неисправностью канала связи с системой! Говорит, что нужен другой блок управления двигателем...ну надо, так надо. Я потратил кучу времени, но нашёл таки этот блок. Приезжаю опять к нему, он подключил оборудование, но не смог ничего сделать из за обновлённой прошивки его компа московскими спецами. Говорит, ты покатайся пока, а я порешаю этот вопрос и тебе отзвоню... Подождал я пару месяцев, но результата нет! Забил...но вот так сложилось, что я встретил Евгения, который оказался чудо автоэлектриком!!!))) Я ему накидываю о своём горе, а он мне говорит, приезжай всё сделаем! Загоняю к нему машинку, он ставит другой блок, я выезжаю, притапливаю, опять загорается Check! Дело не в блоке....загоняю снова....человек сутки искал проблему, даже домой не ездил!!! И что вы думаете, нашел! Проблема оказалась в блоке управления АКПП, он всё стёр, залил туда новую прошивку и о чудо!!! моя мазда снова едет как надо, даже лучше!!! Большое, спасибо Вам, ВОЛШЕБНИКИ))), я доволен результатом!!! Всех благ! Кому не нравится работа этих людей, прите к дилеру, вас там подоят хорошенько....потом приедите назад.

Отправлено 8 лет назад

От 630054

Like Мне нравится

Сделали диагностику,был произведен ремонт. Затем еще чипанул двигатель. Машина теперь ведет себя совсем по другому, езжу и радуюсь. Делает все на совесть. Спасибо. Теперь знаю куда обратиться в случае чего.

Отправлено 8 лет назад

От Aleks

Dislike Мне не нравится

На этом СТО Электрик ставит перед фактом. Поставили машину, чтобы проверить проводку по электрике. Договорились о стоимости 1500руб.Вечером поступил звонок : "Приезжайте на СТО" когда приехали Евгений сказал, что не только проводку проверил, но еще и дополнительно кое что там ремонтировал. И сказал с Вас 7500рублей... на вопрос за что такая сумма сразу не смог внятно ответить. После разбирательств по телефону (машину на сто поехала забирать девушка) удалось вытянуть с псевдо-электрика конкретику. Зачем ставить людей перед фактом и без ведома хозяина что либо ремонтировать, а потом выкатывать цену 7500 за ремонт? Жадность к деньгам? Не советую туда обращаться, нечестный человек, который наживается обманом на наивных девушках, икоторые ставят ему машину на ремонт или диагностику. Кстати и зовут этого электрика Евгений.

Отправлено 10 лет назад

От mms1807

Like Мне нравится

Отличный сервис, отличный электрик Евгений! Всем советую. У меня на пежо 307 случилась беда, попал в лобовое ДТП, выстрелили подушки. Пришлось менять панель с подушками. Панель поставил от старой модели, пришлось перезаказывать подушку безопасности пассажира, т.к. не подходили слоты. Соответственно, эту подушку надо было поменять (опять снять-поставить панель). Также необходимо было перепрошить компьютер подушек безопасности и ремней. Записался, приехал в назначенное время. Сдал машину. Пообещали отдать на следующий день вечером. Приехал в назначенное время, все сделали, машину забрал, панель поставили еще лучше (до этого мастера в другом СТО свернули просто все крепления, о чем Евгений мне сообщил) . Те крепления, которые были сломаны на вентиляционных отверстиях, мне поставили! Сервисом очень доволен, спасибо! Буду обращаться вновь и буду рекомендовать всем друзьям.

Отправлено 11 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Если у Вас машина старше 2001, то эт не сюда... "Мы машинами старше 12 лет не занимаемся..." При этом предварительно девушка по телефону говорила что всё хорошо, поговорите с мастером у него сейчас машинки есть, он скажет когда подъезжать...

Отправлено 11 лет назад

От Nikolay Prays

Like Мне нравится

Автоэлектронщик-МОЛОДЕЦ!Всем советую к нему с проблемами электроники,на "ниве" "прошил-оживил" блок управления(Бош),а официалы на Хилокской9,"сто"на Краузе ,Лисс и т.п. НЕ МОГЛИ!

Отправлено 11 лет назад

От zigvladimir

Like Мне нравится

Заправлял кондер, все быстро, дешево. Работает без нареканий. Еще поеду если проблемы будут с авто в любом виде. Советую.

Отправлено 11 лет назад

От 380255

Dislike Мне не нравится

Мастера хуже нет если много денег то делают нормально, а если нет выжимают последнее. Гарантию не дают, а если дают то доказать сложно что это по их вине поломка. Так случалось уже не только со мной. если хотите поберечь нервы, время и деньги лучше поищите другую СТО.

Отправлено 12 лет назад

От hammer-ilya