Авто-Экспресс-Сервис, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Русская, 47Б


Авто-Экспресс-Сервис, СТО

3.8

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Установка / ремонт автостёкол, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Русская, 47Б
Телефон +7(383)292-01-00 +7(383)214-68-72 +7(383)213-64-68
Сайт r54.su


Like Мне нравится

Здесь работает отличный мастер Александр. Разбирается в двигателях, здорово помог мне с проблемой плавающих оборотов на блюберде. Объездил штук 5 разных сто, но разобрался только он. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От zunder.i

Dislike Мне не нравится

Настало лето, заехали заправить кондей. Мне говорят, мол, не качает компрессор и вообще он у вас сломан, говорю, быть не может, все работало. В итоге с горем пополам закачали мне в систему 5 атмосфер под предлогом, что ничего не качает, ну я откуда знаю, сколько должно быть... Может у тойот и 5атомосфер нормально, у меня немец, ну хз, ладно, уехали, решили потом как-нибудь займемся компрессором, разберемся, что к чему. Когда приехали на другую сто по колеям с нашей проблемой "неработающего компрессора", ребята стали проверять давление в системе, сказали, что вообще-то в норме должно было быть не меньше 15атомосфер, и о чудо! Все захолодило, компрессор бодро качает, все в порядке! В системе воздуха не осталось, все окей! т.е.на этой сто парни мне просто пожадничали 10атомосфер, а денег взяли, как за полную заправку! Так что не советую, наверняка не упустят возможности по ушам лишний раз проехать и придумать какую-нибудь несуществующую болячку вашей машинке!

Отправлено 8 лет назад

От altalex

Like Мне нравится

Поехал после рекомендации друга, который устанавливал сигнализацию. Роман(установка/настройка сигнализации), спасибо! Записался заранее, в назначенное время приехал, меня приняли. Нужно было разобраться в нетривиальном устройстве. Все сделано на хорошем уровне, аккуратно без сорванных клипс и т.д., установлен автозапуск, сделаны все необходимые настройки. Совет: Когда оставляете машину проговаривайте сразу все нюансы. Потому что звонок последует уже о сделанной работе и если у вас могли быть/появиться какие либо дополнительные пожелания, то уже будет поздно.

Отправлено 9 лет назад

От bopoh

Like Мне нравится

На 2 машины уже ставил здесь сигналку, Езжу ремонтироваться по-мелочи и на шиномонтаж. Работа та же (например по ходовке) а ценники на нее на порядок ниже чем на многих СТО, особенно чем у "типа субаровских сервисов". Для меня удобное расположение по отношению к шлюзу и Щ. Из минусов - если машину оставляешь неудобно уезжать оттуда ловить маршрутку, Часто вечером возле них пробка в Бердск, но в этом они не виноваты. Еще я хоть и езжу к ним часто все не знаю толком как они называются, когда друзьям объясняю, говорю - СТО между переездом и Гарика :) надо им посоветовать какую-нибудь вывеску придумать.

Отправлено 10 лет назад

От Vadim Nikolaev

Dislike Мне не нравится

Переобувался здесь в разгар "обувной кампании" в апреле. Приятно удивило 1) никакой очереди, 2) недорого - 800р за R13. Правда, когда переобувался в августе, наоборот, неприятно удивил ценник - 1400р за R15, и слова напоследок: "извините, я вам давление не выставил, т.к. у нас монометр не работает". Так что сервис есть, местами приятный, но нестабильный.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей GUSI Цуркан

Dislike Мне не нравится

Приспичило мне в разгар декабрьских морозов поставить сигнализацию (чтоб машина прогревалась). Звоню им, записали на после завтра. Звоню - мол, я еду? - нет мест, давайте завтра. В итоге всё-таки заехал на завтра, попросил кроме сигнализации еще кое-что по мелочи сделать. Сигналку поставили - всё отлично, я доволен. А вот больше ничего не сделали, сославшись на то, что не смогли открыть машину на утро (примерзли двери от конденсата). Интересно, как бы они мне машину отдавали, если я ее тоже не смог открыть? Сигналка = 5, доп.услуги = 2. В итоге = 3.

Отправлено 11 лет назад

От Сергей GUSI Цуркан