Авто-Экспресс-Сервис, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 222 к1


Авто-Экспресс-Сервис, СТО

3.1

35 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 222 к1
Телефон +7(383)375-22-21
Сайт r54.su


Dislike Мне не нравится

Менял масло. сделали качественно. Подумал что ребятки хорошие. Стал менять тормозные диски с колодками и по итогу рекомендую всем делать тут только тот ремонт, где невозможно накосячить. ПОДРОБНЕЕ Пришло время менять тормозные диски и колодки вкруг, спереди поменял сам, поехал, оказалось что диски что-то царапает. Приехал к ребятам на сервис, они открутили, говорят что диски не подходят. Не по размеру. Потом мастер говорит что ступица не родная и проблема в том, что тормозной диск до конца на ступицу не садится, отсюда все беды. Я говорю, у меня старые диски стояли, было норм, давайте их поставим. Стали ставить молча, не предупредив что гарантии не дают что все будет хорошо. В процессе надумал и задние барабаны с колодками поменять. ИТОГ РАБОТЫ Передние диски встали тоже не до конца, когда едешь при торможении отдает вибрация в педаль и есть небольшой скрежет колодками. Колодка тормозит не вся. Задние тормоза что-то там мастер подтягивал...что то делал..в результате сейчас там что-то шоркает при езде. И есть ощущение, что с одной стороны затянуто сильнее. Когда звонил ребята, сказать что дескать проблемы..Они сказали, что они предупреждали что там проблемы и бла бла. Короче кругом правы. ВЫВОДЫ Ребята безответвенные. Если бы им действительно было не все равно, они бы изначально сказали что старые диски на перед нормально не встанут. При установке же мне ничего не сказали. Теперь буду у друзей неспеша задние тормоза разбирать, и аккуратно настраивать ибо так ездить - это трендец. На перед куплю новую ступицу.

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Третьяков

Like Мне нравится

По-моему самый адекватный и наилучший вариант для проведения любых ремонтных работ, по крайней мере с моим Фольксваген!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Глазков

Like Мне нравится

Давно искал хорошую сто, которой можно доверить своего железного коня. Пробовал обслуживаться и у официалов и в гаражных кооперативах, но всегда что-то оставляло осадок - цена или качество работы. Решил попробовать пройти ТО в авто экспресс сервис - остался доволен. Приемлемая цена обслуживания, грамотные советы, по всем работам был распечатан конечный бриф, что особенно порадовало - не было попыток впихнуть работы, которые делать не нужно в отличие от тех же официалов. Одназначно 5, буду рекомендовать друзьям. Спасибо за работу :)

Отправлено 6 лет назад

От honesty

Like Мне нравится

Регулярно обслуживаюсь в данном сервисе! Все устраивает,цена соответствует качеству! Мастера все профессионалы своего дела, особенно Антон. В который раз попадаю к нему на ремонт,все делает на совесть. Администраторы всегда вежливые и компетентны в любом вопросе. Приеду сюда еще не раз. Спасибо, Вам, за качественное обслуживание!!!

Отправлено 6 лет назад

От kowalewa-ekaterina2013

Dislike Мне не нравится

Хотел сделать развал схождение. посмотрел ценник на сайте стоял 800 руб, позвонил хотел записаться на удобное для меня время сказали что стоимость работы(развал схождение) будет 1000 руб.

Отправлено 6 лет назад

От alex_bond1983

Dislike Мне не нравится

машина сломалась приехал с утра д90:00 прождал думал ребята помогут не помогли только сказали что через два дня могут посмотреть машину Хотя Могли бы просто сделать диагностику .диагностику генератора, причину сам знал но этого не сделали ну и хамство со стороны администратора .в итоге Возле этого автосервиса сам снял генератор увёз в сибстартер там сделали генератор проверил на месте всё заработал! приехал поставил сам возле их центра !уехал от туда Так что туда вообще никому не советую заезжать обращаться

Отправлено 6 лет назад

От Александр Александров

Dislike Мне не нравится

Доброго дня! Крайне не доволен данным СТО, после последнего посещения, появился звон под днищем, когда заглянул, был очень удивлён - защита прикручена на 4 болтах из 8, остальных 4 отсутствовало, а так же не прикрутили балку... просто вставили болты и всё, а закрутить наверное я был должен. Судя по другим отзывам, не докручивание болтов у них "фишка". Так вот вернулся на это СТО, а мне говорят "подождите часок, ничего страшного прикрутим" . По моему нужно было молча пойти и прикрутить. Вот такая грустная история, не рекомендую данное СТО!!!

Отправлено 6 лет назад

От tka22

Dislike Мне не нравится

Огромные цены. Безграмотные "спецы" вечно испорченное настроение после посещения этого заведения. Оператор на красном вообще трубку отказывается поднимать когда я звоню со своего номера. Сто для тех кто абсолютно ничего не знает и не понимает. Больше ни ногой сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Санек

Like Мне нравится

Периодически тут обслуживаю свой автомобиль на протяжении нескольких лет. Регулярная замена масла, и прочих тех жидкостей. По подвеске много чего поменял (рычаги, стойки) шрусы, тормозные колодки, суппорта, диски, ремонт навесного и тд. В общем СТО неплохое, для меня главный плюс,что можно находиться в ремонтной зоне, наблюдая за процессом (при этом конечно не отвлекая). Артем - администратор всегда поможет, подыщет расходники и тд. Ну, а мастера тут как повезет, но в большинстве своем толковые мужики, знающие свое дело.

Отправлено 6 лет назад

От fisher

Like Мне нравится

Спасибо! Попадаю сюда всегда случайно. Как то машина заглохла на дороге, рядом с этим сто. Через год лопнул тормозной шланг докатился до них как смог . И в первый раз разобрались с проблемой и во второй все решили быстро- подождали, пока съезжу за шлангом. Мастер задержался - все поменяли, тормоза прокачали и вечером я оттуда уехал на своей машине.

Отправлено 7 лет назад

От Chery

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить станцию за оперативную помощь. Приехал со слетевшим шкивом генератора, затянуть было нечем. Помогли быстро решить проблему, не взяв денег))) Очень приятно.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей099

Like Мне нравится

Огромная благодарность сервису и лично Сергею за оперативное выявление авто "болячки". Спасибо вам! Теперь будем разбираться с горе-установщиками. А на обслуживание и ремонт - к вам!

Отправлено 7 лет назад

От sandra.nsk

Like Мне нравится

Положительный отзыв для администратора, который посоветовал не менять сразу на аппарате масло в коробке (10-12 литров) с непонятным результатом, а поменять в два этапа - залить 4 литра,поездить 1000 километров, при этом должны отмыться все фрикционы коробки, потом посмотреть на масло и уже либо делать полную замену, с заменой фильтра и прокладки, либо еще раз сделать частичную замену. Плюс в том, что при одинаковой цене замены, двухэтапная замена масла более эффективна. По цене не буду говорить, дороже чем в гаражах.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Гусев

Dislike Мне не нравится

Обратился я сюда сделать сход-развал. Первый раз всё сделали без проблем, хорошо, остался доволен. Приехал через год и оказалось, что у меня чуть ли не вся ходовка подлежит ремонту. По насчитали мне ремонта на несколько тысяч не считая запчастей, взяли деньги за диагностику и отправили думать. Я тут же поехал в свой постоянный автосервис, где мне бесплатно сделали диагностику и сказали, что всё в норме и посоветовали сделать сход-развал в фирме по соседству с ними. Больше я сюда не ногой!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Чекмарев

Dislike Мне не нравится

Первое в жизни СТО где умудрились накосячить меняя масло. Предыдущий раз зарянули так, что в этот пробка выкрутилась вместе с резьбой. Повезло только, что стенка на картере толстая, хватило нарезать следующий размер.

Отправлено 9 лет назад

От Zimagor

Like Мне нравится

Был на этом СТО 4 или 5 раз, ребята делают работу качественно, цену не ломят. Поменяли мне задние амортизаторы, колодки барабанные задние и передние дисковые, так же шаровую слева спереди, сделали сход-развал. В общем, очень доволен. Вежливые, нормальные люди. Жаль, помещение маленькое, им бы побольше. Шеф крутой парень. В общем, пятак.

Отправлено 9 лет назад

От Иван Александрович

Like Мне нравится

Переобувались и делали развал-схождение уже несколько раз, всё устраивает. Цены на ремонт средние, но диагностику делают качественно. Нормальное СТО, бывают очереди, клиентов не мало, лучше заезжать узнавать заранее. Есть место для ожидания и свой магазинчик.

Отправлено 9 лет назад

От Касторка

Like Мне нравится

Спасибо парни, единственные кто смог мне на моём пассате адаптировать заслонку. а уж за отремонтированный подогрев сидений - отдельный поклон. Если так же будет с фордом рабочим - то я дружу с вами, ждите на ТО.

Отправлено 9 лет назад

От Leonid

Dislike Мне не нравится

Заеал случайно. Пытался поменять антифриз, но криворукость мастера удивила-при демонтаже воздухозаборника отломал фиксатор оного. Потом были попытки убедить меня в том, что это было сломано до них. Поражает наглость и хамство персонала, нежелание признать свою неправоту в данном инциденте. Уважаемый администратор Артем Викторович! В Связи с 26 летним стажем водителя различных автомототранспортных средств и наличии у меня определенных навыков ремонта и обслуживания автомобилей попросил бы Вас следующим клиентам не вешать лапшу на уши о свежести или запыленности сломанных пластмассовых деталей! Умейте признавать свои ошибки, а не наезжать на клиентов. Криворукость мастера видна сразу, ибо для демонтпжа пластиковых клипс используется не металлическая отвертка, а уникальная, может вам и неведомая пластиковая лопаточка. Почитайте мануалы по ремонту авто. Так что, читатели данного поста, кто желает потом склеивать пластик, или слушать его треск во время ремонта, а потом и при езде- добро пожаловать на этот Экспресс! Вот так бывает на этом сервисе. А в остальном все супер- полухолодная зона для клиентов, занюханный, немытый и неубранный коридорчик и супер-пупер ценник. Для замены антифриза предлагали купить более 10-ти литров оного. Значит, собирались систему промывать антифризом. Не знаю кому как нравится, но порядочные автомастера делают это как положено, дистиллированной водой, что намного дешевле и привлекательней по цене. Атне тупое рубилово бабла. Хотите быть обманутыми и некачественно обслужены, хотите получить поврежденный не Вами автомобиль? Добро пожаловать к радушным механизаторам данного заведения!

Отправлено 9 лет назад

От sergey377

Like Мне нравится

Уже года два меняю масло и переобуваюсь на этой станции. Вот и вчера, поняв что дальше ездить на летней резине становится опасно, позвонил и записался на удобное время, т.е. на вчерашний же вечер. В назначенное время прибыл, подождал 7 минут, именно на столько получилось отставание от графика, затем загнал авто в бокс и еще через 28 минут уехал на зимней резине. Все четко, как и положено быть в нормальной станции. Время ожидания коротал сидя на диванчике в теплом помещении. Цена, кстати, ни разу не изменилась (800 р. за 14-е диски). Где-то есть и подешевле, но тут удобное расположение, предварительная запись и мастера с руками и с мозгами. Да и сама фирма не однодневка какая-нибудь, видно, что в боксы вложены средства не малые и оборудование дорогое и работают круглый год.

Отправлено 9 лет назад

От r.nekhoroshev

Like Мне нравится

Случайно попав на данное сто, была приятно удивлена профессиональным и вежливым обслуживанием. Все цивильно и чисто, работы провели быстро. Мастер Нефедов Евгений, как показалось, очень грамотный специалист, в целом рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Мила Дмитриева

Like Мне нравится

Решил очередной раз сделать диагностику перед дальней поездкой (уже с год наблюдался редкий стук в районе правого колеса). Попал к Евгению на Красном 222/1. Проблему нашли быстро и все поправили, хотя 4 раза делал диагностику ходовки в других местах - все разводили руками - мол все отлично стучать нечему. Плюсом ко всему - достаточно чистое место - мастера постоянно убираются, Все общительные и адекватно относятся к клиенту. В следующий раз по ходовке - только к ним!

Отправлено 9 лет назад

От Степан Матафонов

Like Мне нравится

менял 2 раза задние колодки и один раз передние. все устраивает, делают быстро и качественно. ценник как у всех. устраивает что можно приехать без записи или звонка, запустят сразу же в пустой блок. ни разу не приходилось долго ждать очереди (может просто так повезло?). персонал вежливый и отзывчивый, могут объяснить и подсказать что еще необходимо сделать, если заметят какую неисправность.

Отправлено 10 лет назад

От Олег Иванов

Dislike Мне не нравится

Не очень.Есть даже карточка клиента. ..не езжу туда после того как мне после замены свечей их до конца не закрутили и я в итоге не знала что думать...если кто туда поедет, то следите, что вам там делают и как вам это делают.Дело было очень давно, но осадок остался.В тот же момент есть и приятная вещь...муж потерял секретку и ему там всё сделали за 2т.р.Вот как то так.

Отправлено 10 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Отзыв будет о шиномонтаже. Еще протачивала тормозные диски без снятия - претензий нет. Остальными услугами пользоваться побаиваюсь, т.к. был неприятный опыт в этой же конторе, но на Островского. Год назад шиномонтаж, мягко говоря, напугал. Обычно заранее "переобуваюсь", но тут хотела диски поменять, долго искала, выбирала, в итоге попала в самый "сенокос". 22:30 вечера - ребята уже устали, не докрутили одно колесо (поехала на двух гайках из пяти). Тут же вернулась - докрутили, извинились. Весной к ним уже не поехала (осадок-то остался), переобулась в каком-то "гараже". Этой осенью вернулась все-таки в Экспресс, т.к. работают по записи (правда, вовремя ни разу так и не запустили в бокс на переобувку), дают документы и удобно расположены. Машина уже другая, но и сотрудников тоже за год сменили. В общем, в "гараже" мне весной летние колеса поставили наизнанку (inside-outside большими буквами - все четыре были inside наружу). Сотрудник Экспресса не остался к этому равнодушным (внимательный). Также обратил мое внимание, что предыдущие хозяева моего авто сменили стальные диски на литье, а болты не поменяли, а НАДО БЫ сильно подлиннее (езжу с колесами, прикрученными на 1-1.5 см резьбы). В общем, благодарна очень за внимательность и информацию, при выборе между "гаражом" и данным СТО, выберу СТО.

Отправлено 10 лет назад

От Sveta Shekhodanova

Like Мне нравится

Делала развал-схождение, замена масла и по мелочи типа лампочку поменять... Мастер Сергей сделал все быстро. Осталась довольна. Рекомендую. По цене тоже не дорого взяли, что приятно.

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Владимирова

Dislike Мне не нравится

Заплатил 1200 и потерял 1.5 часа! Через неделю переделал на другом СТО так что не советую обращаться сюда!

Отправлено 10 лет назад

От Vadim

Dislike Мне не нравится

Мотористов нормальных нету, по крайней мере на Красном проспекте 222к1. Причину нормально определить не могут, да и цены у них не очень адекватные. Итог: не советую.

Отправлено 11 лет назад

От suslik-ak

Dislike Мне не нравится

Делал мелочевку у них раза 3-4, претензий по качеству серьёзных у меня нет, разве что один раз забыли прикрутить болт.... Исправили, но осадочек от "профессионализма" остался. Раздражает парень, который в качестве администратора - зачастую хамоватое бурчание, далёкое от доброжелательности.

Отправлено 11 лет назад

От AmLexus

Like Мне нравится

Ставил тут предпусковой подогреватель (от розетки который). Делали долго, но обстоятельно - в итоге всё работает. За работу взяли 1500 - примерно 3 часа. Мастер Андрей старался делать не на "отстань", а качественно, что очень порадовало. + Цены нормальные + В техзоне можно торчать сколько хочешь + Приехал раньше назначенного и приняли почти сразу Другие работы тут не делал, по ним ничего не скажу.

Отправлено 11 лет назад

От keym

Info

Есть запись и расходники, принимают карты

Отправлено 12 лет назад

От Стас К

Dislike Мне не нравится

Менял резину, снятие-перебортовка-балансировка, и накачать 2,2 все. Сделали в 1,5 раза быстрее, чем на других. Накачали тоже 2,2. Среднее значение. От 1,9 до 2,3 по кругу.

Отправлено 12 лет назад

От staska

Dislike Мне не нравится

Солидарен с предыдущим отзывом. Некомпетентность помноженная на изрядную жадность - вот формула "успеха" этого "заведения". Был задетектен тупой развод на дорогостоящий "ремонт". Причём, на что уж я не спец был в ситуации, и то в глазах "механика" и "менеджера" прочёл эмоцию отражающую предвкушение "впаривания". В другом месте сделали вдвое дешевле и сами нашли зап.часть(с разбора - часть кузова) по приемлемой цене. Очень не советую туда обращаться.

Отправлено 12 лет назад

От Zver

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное СТО, в каком приходилось бывать. Один раз попросил найти грыжу — 20 минут искали, не нашли. Заехал на шиномонтажку с чудо-киргизами — нашли за 2 минуты и бесплатно. Второй раз — определить причину скрипа. Мужик ходил под машиной 15 минут, ходил, пока я не подошёл сам и не помог ему.

Отправлено 12 лет назад

От kibik