Авто-Экспресс-Сервис, сеть центров замены масла отзывы и оценка

Красноярск, Брянская, 50 ст1


Авто-Экспресс-Сервис, сеть центров замены масла

5

37 оценили
Категория Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Красноярск
Адрес Брянская, 50 ст1
Телефон +7(391)215-44-13
Сайт zamenaoil.ru


Like Мне нравится

Отличный сервис. Масло в коробке заменили, быстро и качественно. Дали сервисную книжку. Теперь на замену масел только к Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Good orange

Like Мне нравится

Отличный сервис,замечательный коллектив. Обслуживался у профессионала, мастера знающего своё дело Николая . Опытным глазом он быстро обнаружил и выявил неисправности устранил неполадки . Хочу сказать спасибо,выручили в подходящий момент . Буду и дальше продолжат пользоваться услугами Авто-Экспресс-Сервиса .

Отправлено 6 лет назад

От Ник Кин

Like Мне нравится

30.09.2017 зашёл на сайт "Экспресс-Сервиса", позвонил, сказал что хочу поменять масло в двс и фильтр масляный на авто Мазда СХ-5 2016 г/в, 2500 см3 бензин. Пробег 28 346 км. У оф. дилера менял масло при пробеге 14 950 км. Предложили приехать через полчаса . Доехал через 20 минут. Адрес чётко нашёл по штатному навигатору. Зашёл, меня приветливо встретил менеджер и предложил заехать внутрь. У оф. дилера льют оригинальное Мазда 0w-20. Ребята посоветовали Castrol Edge 0w-30. Профессионально объяснили преимущества масла Castrol. Я согласился. Очень понравилось: 1). Чистота, пространство помещения. 2). Присутствовал во время замены масла, видел все процедуры и главное какое масло и сколько залили. 3). Перед заменой вытащили щуп и показали что уровень находится на отметке min. 4). Заплатил в два раза меньше чем у оф. дилера. 5). Отсутствие очередей. 6). Быстрота замены не более 20 минут. Всем рекомендую данный автосервис. Спасибо и удачи всем работникам "Экспресс-Сервиса".

Отправлено 6 лет назад

От stas.tyuterev

Like Мне нравится

Отличный сервис,персонал грамотный. Регулярно меняю масло только у них. Ничего не навязывают лишнего,только по факту. На все "девчачьи" вопросы отвечают корректно. В-общем твёрдая 5 из 5! Настоятельно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Мариям Краснова

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного сервиса уже не в первый раз и даже не первый год! Всегда довольна результатом! Работа на совесть! Всегда уверенна в результате, что после посещения, сложностей с машиной не будет!) Машину поменяла, а сервис нет! Такие мастера всегда нужны! И цены очень радуют! Спасибо за работу! Однозначно рекомендую и советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Карпенко

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность сотрудникам данного сервиса за их высококвалифицированность и отличное знание своего дела. Неоднократно приезжал к ребятам, чтобы поменять жидкости, все делают быстро и качественно, обо всем расскажут, все что необходимо - посоветуют. Советую данный сервис все своим знакомым и коллегам, кто к ним приезжал тоже остаются в восторге. В дальнейшем буду менять жидкости только у них.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Владимирович

Like Мне нравится

Поменял масло, все фильтры, лампочки фар, шиномонтаж, балансировка... Всё отлично! Цены приемлемые. Хороший сервис. Желаю процветания этой компании.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Посельников

Like Мне нравится

Менял масло и резину. Сервиз реально порадовал, есть акции, да и ребята грамотные, всегда приятно общаться с профессионалами. Для себя сделал выбор, буду и дальше здесь обслуживаться не смотря на то, что мне сюда ехать через весь город

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Горелый

Like Мне нравится

нашли сервиз через интернет,привлекли акции.решили записаться на замену масла и поменять резину.не пожалели что обратились.коллектив очень грамотный и слаженно работает.прям умницы, ничего лишнего не навязывают и подскажут что лучше сделать.большое спасибо советуюем всем

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Ильина

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом Авто-Экспресс-Сервиса! Меняю масла, жидкости, пользуюсь услугами шиномонтажа. Всегда остаюсь довольна результатами обслуживания! Все работы производятся качественно и по приемлемой цене. Никакого навязывания лишних, ненужных услуг! Огромное СПАСИБО специалисту Николаю! Всегда выполняет работы качественно, всё доступно и понятно объясняет. На днях поменяла масло в коробке передач, вручили приятный бонус - Купон со скидкой на Шиномонтаж!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Старостюк

Like Мне нравится

Поменял масло в этом сервисе первый раз. Все устроило. Компетентный сотрудник Николай подсказал с выбором масла, не втюхивал дорогое. Залил по цене и качеству. Подсказал и рассказал периодичность его правильной замены. Все быстро и качественно. Рекомендую это сервис!Николай, спасибо Вам!Успехов Вам и Вашему бизнесу!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Юрьевич Кашин

Like Мне нравится

Отличные ребята! Быстро, четко. Еще и машину помыли в подарок. Подсказали, что пора ремень менять на генераторе. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Селезнев

Like Мне нравится

Приезжаю уже не первый раз в данный сервиз, меняю жидкости и свечи. Делаю качественно и быстро, посоветуют с выбором не втюхивают что подороже, не навязывают менять то что ещё не стоит менять, в самом сервизе всегда чисто и приятно находиться. Спасибо ребятам)))

Отправлено 7 лет назад

От Максим Гаврилов

Like Мне нравится

Качественное обслуживание, был там первый раз, остался очень доволен, теперь буду советовать их всем друзьям и коллегам.

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Воробьёва

Like Мне нравится

Здравствуйте. Приехал во второй раз в компанию экспресс-сервис. Доволен работой сервиса, после замены тормозной жидкости, бегло осмотрел машину на яме, позвал спустится под машину, сказал так и так, тут бежит, поменяй. Также спросил наличие сервисной книжки, и в моем случаи отсутсвия её, завели. Сразу записали проведённые работы и тд. В этом сервисе думают о клиентах! Николай, отдельное спасибо) Если менять жидкости, то только сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Попов

Like Мне нравится

Сегодня первый раз заехал в этот сервис на замену масла, сделали все оперативно, понравилось то что после замены проверили состояние антифриза и тормозной жидкости! Ничего не навязывали, проконсультировали по интересующим вопросам! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От gemini

Like Мне нравится

Очень круто! Пока масло сливалось, молодой человек проверил все жидкости, посоветовал, что нужно бы еще поменять, но не так что "быстро меняем прям щас", а реально посоветовал, где можно еще поездить и когда заменить. Мне, девушке не сведущей, это очень важно. Сервис сам чистенький, уютный, зона ожидания комфортная, чай/кофе, все что хочешь любимый клиент :) Ценник прекрасный.

Отправлено 7 лет назад

От Иринка

Like Мне нравится

Давно являюсь клиентом данного сервиса, качеством обслуживания очень довольна! Любая замена масла, будь то в двигателе или коробке проходит качественно и главное быстро! Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От zaless86

Like Мне нравится

Давно являюсь клиентом данного сервиса . Цены и качество обслуживания лучшие в городе, удобный график работы. В наличии всегда фильтра и масла разных производителей, выполняют огромный спектр услуг , главное чисто уютно доброжелательно и все от души . Я всем рекомендую данный сервис, вы 100% не пожалеете о воем выборе .

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Баматгириев

Like Мне нравится

Обратилась в этот сервис по совету "бывалого" клиента и ничуть не пожалела. Заметьте!! В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! ВЕЧЕРОМ!!!Поменяли масло в двигателе, Проверили все фильтра и жидкости, которые только можно, завели сервисную книжку, о чем не позаботились предыдущие хозяева Авто ещё и дали массу полезных рекомендаций. В сервисе тепло, все чисто, аккуратно и даже уютно ))) вобщем, машинку мою обслужили по полной программе, и даже мне досталась таблетка от мигрени ))) за все это бесконечно благодарна мастеру своего дела и спасителю моей больной головы Николаю. Подруга на днях купила машину с пробегом, я не задумываясь отправила её к Николаю. Вообщем, Рекомендую всем! А я и мои подруги отныне ваши постоянные клиенты! Евгения Ша.

Отправлено 7 лет назад

От enyal

Like Мне нравится

Отличный сервис! Быстро и качественно произвели замену масла в двигателе и масляного фильтра, остался доволен. Порадовал режим работы (обращался в воскресенье вечером.) Бесплатно проверили тормозную жидкость и антифриз, проконсультировали по интересующим вопросам. Внутри бокса увидел много сертификатов, поэтому уверен, что заплатил деньги за качественное масло от официалов, а не за жижу из бочки. Теперь я ваш клиент на долго).

Отправлено 7 лет назад

От kobemr81

Like Мне нравится

Отличный сервис. Проконсультировали, быстро заменили масло, остался доволен, буду менять масло у вас и далее.

Отправлено 7 лет назад

От Xo Xoxoxox

Like Мне нравится

Добрый день, услугами данного автосервиса пользуюсь на протяжении длительного времени. Пункт замены масла Экспресс Сервис — это высокое качество услуг для владельцев и бережное отношение к авто. Отличный сервис, где работают профессионалы! Работы проводимые в сервисе всегда выполнены качественно и недорого). Замену масел прохожу только в этом сервисе. Всем рекомендую!!!! Денис спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От panchenko_mb82

Like Мне нравится

Проезжал мимо, увидел вывеску. Заменили масло с фильтрами минут за 10. Ценник приемлемый. Бесплатная мойка правда, от чека в 3000. Очень чисто, просторно, светло. Удобный заезд. Чистые, приветливые, грамотные, клиентоориентированные сервисмены.Есть зона ожидания с телевизором, журналами. Не хватает куллера.

Отправлено 7 лет назад

От vInTLsib

Like Мне нравится

Менял масло в данном пункте замены. Всё было, качественно, быстро и не дорого. И помыть машинку можно через стенку) Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Соколиков

Like Мне нравится

Отличный сервис, Ответственные парни, сколько раз обращался не разу не пожалел, особенно хочу выделить Николая отличный парень знает свое дело!!! рекомендую всем. ребята так держать!!!

Отправлено 7 лет назад

От rvn787

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами сервиса около 2х лет. Хотела бы выразить благодарность за внимательное отношение и качественную работу Николаю Парцхалия! Объясняет все грамотно и на "моем" языке, завел журнал замены масел который сам и ведет, проверит все фильтры скажет какой поменять, а какой еще подождет с заменой. Доверяю, и для меня это идеальное место в городе! Весной попадала на акцию "замена масла-бесплатная мойка авто" Приятный бонус! Желаю вам успехов и побольше хороших и благодарных клиентов!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ann

Like Мне нравится

Очень хороший Сервиз езжу только к ним одекватные и толковые парни работают...молодцы и цены приемлемые.!!!! Продолжайте в том же духе!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Сергеева

Like Мне нравится

Отличный сервис! Обслуживаю свою машину в нем практически с самого открытия сервиса. Впечатления только положительные. Новое чистое помещение. В одном месте и замена масел, и шиномонтаж, и мелкосрочный ремонт ходовой части. Всегда, когда меняю масло, прошу заодно сделать осмотр подвески. Лишнего при осмотре не наговорят. Можно спокойно наблюдать за процессом непосредственно в рабочей зоне. Приятные цены и хорошее отношение к клиентам. Мастеру Николаю особое спасибо за то, как он относится к каждому клиенту!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отличный сервис, где работают профессионалы! Приезжала к ним еще в апреле, всем довольна. Иногда звоню им, когда возникают вопросы, консультируют по телефону, с пониманием:-))) советуют куда обратиться и где что сделать. Отдельное спасибо Николаю! А еще, что немаловажно, в этом сервисе есть где комфортно посидеть подождать машину с ремонта!

Отправлено 7 лет назад

От babyeco24

Like Мне нравится

Замечательный сервис!!! Приезжал на недавно приобретённом автомобиле, о котором мало чего знал. Специалист сервиса не только подобрал подходящие масла, но и указал на недостатки и проблемные места в авто, с тех пор замену масел и смену резины прохожу только в этом сервисе. Всем рекомендую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Arty

Like Мне нравится

Очень долго искала, где возможно сделать качественную замену масла, чтобы это было качественно, доступно по цене, и без долгого ожидания! Совершенно случайно заехала в данный пункт замены масла, и что я могу сказать...мне понравилось всё! Здесь очень чистно, и уютно (что большая редкость для данных помещений), меня полностью проконсультировали, масло поменяли, проверили все жидкости. К вопросу о том как машина поехала после замены...она не поехала, она полетела!)) Поэтому хотелось бы выразить благодарность парням которые там работают! Николай и Денис, Вы большие молодцы! И думаю с таким отношением к своей работе, у Вас будут большие, большие очереди из желающих произвести замену именно у Вас! Ведь КАЧЕСТВЕННУЮ работу, и УВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение к клиентам встретишь далеко не везде! Большое Вам спасибо!!! А своим друзьям, как и читающим этот пост, я рекомендую "Пункт замены масла" на ул. Брянской 50, стр 1. И сама я теперь, обслуживаюсь, только у Вас)!

Отправлено 8 лет назад

От ML

Like Мне нравится

Заезжал в этот сервис поменять масло в двигателе, по рекомендации коллеги. Заехал к ним, так как заливаю mobil, а них есть разливное. Располагается удобно, как раз по пути домой. Впечатление сугубо положительное! Все новое, приятно радует глаз. Без каких либо очередей, все очень быстро и качественно. Во время замены меня никто не прогонял в зону ожидания, как это делают в других сервисах (мне гораздо комфортнее видеть что делают с моей машиной). Производил замену масла мастер Николай, очень профессионально и качественно, все разъяснял и показывал. Помимо замены произвел абсолютно бесплатно осмотр остальных жидкостей (тормозухи и тосола), фильтры (воздушный и салонный), проверил свечи, визуально осмотрел все рычаги и пыльники на подвеске. Но самое главное, очень приятные цены! После официалов, считаю достойный вариант! Теперь только к ним! Спасибо вам ребята! :))))

Отправлено 8 лет назад

От GS81